Aran
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
17:30
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
19:50
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Рекомендуемые
07:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
10:10
Кабин Бури, Прачинбури
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемые
--:--
Трансфер по Бангкоку
2 ч. 40 м. в такси. Комфорт
--:--
Прачинбури

Со станции Мо Чит в Прачинбури на Автобусы

Aran
Билет сразу
03:30
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
06:40
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
03:30
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
05:50
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
04:30
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
07:40
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
04:30
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
06:50
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Рекомендуемые
07:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
10:10
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
07:00
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
09:20
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
08:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
11:30
Прачантакам, Прачинбури
Aran
Билет сразу
08:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
11:10
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
08:00
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
10:20
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
09:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
12:10
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
09:00
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
11:20
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
12:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
15:10
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
12:00
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
14:20
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
14:00
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
17:10
Кабин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Fastest
14:00
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
16:20
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
17:30
Мо Чит, Бангкок
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
19:50
Прачин Бури, Прачинбури
Aran
Билет сразу
17:30
Мо Чит, Бангкок
3 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
20:40
Кабин Бури, Прачинбури

Со станции Трансфер по Бангкоку в Прачинбури на Такси

Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемые
--:--
Трансфер по Бангкоку
2 ч. 40 м. в такси. Комфорт
--:--
Прачинбури
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
2 ч. 40 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Прачинбури
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
2 ч. 40 м. в такси. Van 9pax
--:--
Прачинбури

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Прачинбури на Такси

Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 40 м. в такси. Комфорт
--:--
Прачинбури
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 40 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Прачинбури
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 40 м. в такси. Van 9pax
--:--
Прачинбури

Бангкок to Прачинбури Schedule

Бангкок to Прачинбури Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thailand Limo by Datum Комфорт 00:00 - 02:40฿ 2,600
Aran Экспресс 03:30 - 06:40฿ 194
Aran Экспресс 04:30 - 07:40฿ 194
Aran Экспресс 07:00 - 10:10฿ 194
Aran Экспресс 08:00 - 11:30฿ 182
Aran Экспресс 12:00 - 15:10฿ 194
Aran Экспресс 14:00 - 17:10฿ 194
Aran Экспресс 17:30 - 20:40฿ 194

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Прачинбури?

Чтобы попасть из Бангкок в Прачинбури, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,850. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 157.

Как далеко от Бангкок до Прачинбури?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Прачинбури. От Бангкок до Прачинбури 175 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 96 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Прачинбури?

Время в пути от Бангкок до Прачинбури зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Прачинбури?

Стоимость поездки из Бангкок в Прачинбури варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Aran (แอร์อรัญพัฒนา): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 157.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 3,850.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Прачинбури разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 157 - THB 194;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 2,600 до THB 3,850.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Прачинбури?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 03:30 утра, а последний рейс отправляется в 17:30 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Прачинбури курсирует 17 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Прачинбури можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Прачинбури

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Прачинбури? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.