Рекомендуемые
21:05
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
7 ч. 40 м. в автобусе. Express 44
04:45
+1
Пхрэ
Budsarakham Tour
Билет сразу Рекомендуемые
20:50
Мо Чит, Бангкок
8 ч. в автобусе. Экспресс
04:50
+1
Пхрэ
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
10:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #DD8002 от Nok Air. Эконом
11:15
PRH Прхэ

Со станции Мо Чит в Пхрэ на Автобусы

Ponphriya
Билет сразу
09:00
Мо Чит, Бангкок
7 ч. в автобусе. Экспресс
16:00
Пхрэ
Budsarakham Tour
Билет сразу
13:30
Мо Чит, Бангкок
8 ч. в автобусе. Экспресс
21:30
Пхрэ
Budsarakham Tour
Билет сразу
17:30
Мо Чит, Бангкок
8 ч. в автобусе. VIP
01:30
+1
Пхрэ
Transport Co
Билет сразу
18:20
Мо Чит, Бангкок
9 ч. в автобусе. Экспресс
03:20
+1
Пхрэ
Transport Co
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
8 ч. в автобусе. VIP 31
04:30
+1
Пхрэ
Ponphriya
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
7 ч. в автобусе. Экспресс
03:30
+1
Пхрэ
Budsarakham Tour
Билет сразу Рекомендуемые
20:50
Мо Чит, Бангкок
8 ч. в автобусе. Экспресс
04:50
+1
Пхрэ
Ponphriya
Билет сразу
21:00
Мо Чит, Бангкок
8 ч. 45 м. в автобусе. VIP
05:45
+1
Пхрэ

Со станции Сомбат Тур Випавадее в Пхрэ на Автобусы

Рекомендуемые
21:05
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
7 ч. 40 м. в автобусе. Express 44
04:45
+1
Пхрэ

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Пхрэ на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемые Fastest
10:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #DD8002 от Nok Air. Эконом
11:15
PRH Прхэ
Билет сразу Fastest
14:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #DD8004 от Nok Air. Эконом
16:05
PRH Прхэ

Бангкок to Пхрэ Schedule

Бангкок to Пхрэ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Ponphriya Экспресс 09:00 - 16:00฿ 463
Nok Air Эконом #DD800210:00 - 11:15฿ 1,949
Budsarakham Tour Экспресс 13:30 - 21:30฿ 463
Nok Air Эконом #DD800414:50 - 16:05฿ 1,621
Budsarakham Tour VIP 17:30 - 01:30฿ 494
Transport Co Экспресс 18:20 - 03:20฿ 388
Transport Co VIP 31 20:30 - 04:30฿ 602
Ponphriya Экспресс 20:30 - 03:30฿ 463
Budsarakham Tour Экспресс 20:50 - 04:50฿ 463
Sombat Tour Express 44 21:05 - 04:45฿ 560

Бангкок to Пхрэ destination reviews

4.1
8 customer reviews
5
50%
4
25%
3
13%
2
13%
1
0%
88% of 8 travelers were happy with this destination
SS
5
train #51 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 16 янв. 2019 г.
Flawless booking service by 12Go. Comfortable trip

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Пхрэ?

Чтобы попасть из Бангкок в Пхрэ, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,949. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 388.

Как далеко от Бангкок до Пхрэ?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Пхрэ. От Бангкок до Пхрэ 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 491 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Пхрэ?

Время в пути от Бангкок до Пхрэ зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Пхрэ?

Стоимость поездки из Бангкок в Пхрэ варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transport Co (บริษัท ขนส่ง จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 388.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 1,949.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Пхрэ разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 388 - THB 602;
  • Авиабилеты – THB 1,949 - THB 1,949

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Пхрэ?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 09:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:05 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Пхрэ курсирует 9 автобусов.
  • Перелеты между Бангкок и Пхрэ осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 2 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Пхрэ

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Пхрэ? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 982 решили отправиться автобусом.
  • 18 путешественников выбрали самолет.