50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мо Чит в Пномпень на автобус

05:00
Мо Чит, Бангкок
19:00
Пномпень Транспорт Co
14 ч.

Со станции Трансфер по Бангкоку в Пномпень на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер По Пномпеню
13 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер По Пномпеню
13 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Бангкок в Пномпень на автобус

01:00
Бангкок
18:00
Пномпень Олимпийский
17 ч.
 Билет сразу
09:00
Бангкок
23:30
Пномпень Олимпийский
14 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Пномпень на авиа

#PG927
06:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
07:25
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 
#WE586
07:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:50
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#TG580
07:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:50
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#TG2586
07:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:50
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#PG931
08:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:30
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 
#PG609
09:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
10:25
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу 20кг
 
#PG939
11:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
12:30
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 
#PG933
13:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:55
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG2582
13:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:00
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#WE582
13:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:00
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#PG935
17:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:35
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG584
18:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
19:55
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#PG937
21:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
22:45
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу 20кг
 

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Пномпень на авиа

#FD608
06:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
07:40
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#FD606
15:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
16:20
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD604
20:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
21:40
PNH Аэропорт Пномпень
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 

Бангкок to Пномпень Schedule

Бангкок to Пномпень Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower Comfort 00:00 – 13:30฿ 9,250
Transport Co LA Express 05:00 – 19:00฿ 1,070
Bangkok Air Economy #PG92706:10 – 07:25฿ 3,213
Thai Smile Economy #WE58607:40 – 08:50฿ 5,098
Thai AirAsia Economy #FD60806:30 – 07:40฿ 2,050
Virak Buntham Express Express Seater 41 09:00 – 23:30฿ 1,006
Bangkok Air Economy #PG93911:15 – 12:30฿ 3,213
Bangkok Air Economy #PG93313:40 – 14:55฿ 4,473
Thai AirAsia Economy #FD60615:05 – 16:20฿ 2,610
Bangkok Air Economy #PG93517:20 – 18:35฿ 7,791
Thai Airways Economy #TG58418:45 – 19:55฿ 11,378
Bangkok Air Economy #PG93721:30 – 22:45฿ 7,791

Бангкок to Пномпень destination reviews

2.8
86 customer reviews
5
21%
4
16%
3
23%
2
6%
1
34%
60% of 86 travelers were happy with this destination
JC
3
bus Intercity, Travel Mart, 11 сент. 2019 г.
The staff are nice and bus is good! The only problem is that I bought the ticket tô arrive in PP at 3pm and we arrived here 9pm
AB
5
bus Intercity, Travel Mart, 29 июл. 2019 г.
The journey was all good, all the staff were very helpful and clear in their instructions. Just read the small print and you can see that you transfer to a smaller un-airconditioned coach but was a very smooth journey.
EE
3
bus Intercity, Travel Mart, 29 июл. 2019 г.
The first leg of the journey (Bangkok to Siem Reap) was good and I would rate it much higher for that part. However, the part between Siem Reap and Phnom Penh was terrible for multiple reasons. No one assisted the travellers in finding the next bus, we were just waved towards a ticket office, which had signs which were not Travel Mart, but a different company. There was no time left between buses for a food or toilet break. No luggage tags were provided. The bus to Phnom Penh was a sleeper bus - which in itself is okay, except I had to share a bed with another person - this is an invasion of personal space and not something I signed up for when I bought a bus ticket. The bus did not have a toilet, and only stopped once, at a rough roadside stop with a food selection that was not attractive for a European traveller.
TG
3
bus Intercity, Travel Mart, 10 июл. 2019 г.
Bus from bkk-seam Reap was nice but bus from seam Reap to PP was so old and little space for sharing 2ppl
CR
4
bus Intercity, Travel Mart, 15 мая 2019 г.
Some of the seats were not adjustable. I sat behind someone who’s seat was reclined the whole journey as the could not Chang this. My trip was not comfortable
NL
5
bus AC Sleeper, Virak Buntham Express, 15 апр. 2019 г.
I'm thankful using 12go Asia website. I came back to the place where I want to go. Thank you. Thank you VET company for the good service. I want to ride with you next time I'll travel. Thanks.
MP
3
bus Intercity, Travel Mart, 21 мар. 2019 г.
Very friendly staff. Engaged well with their captive audience. Different visa requirements for travellers meant different prices. Through lack of evidence and transparency I felt that I paid for something I did not receive. The bus was ok but was in need of internal maintenance.
MR
5
bus Intercity, Travel Mart, 3 мар. 2019 г.
Very efficient and reliable. The staff were very attentive and ensures that you had everything that you needed on the bus and crossing the border. Their English was very good with a great sense of humour!
MJ
3
bus Intercity, Travel Mart, 30 янв. 2019 г.
First bus was Nice And comfortabel, second one was awful, sleeper with 2 people in one bed... and I arrived 2 hours later than expected so my hotel was closed already
HJ
3
bus Intercity, Travel Mart, 14 янв. 2019 г.
Very rude representative in Bangkok. Very helpful representative at the border crossing. Uncomfortable vanride from Siem Reip.
MI
2
bus Intercity, Travel Mart, 11 янв. 2019 г.
Compramos pasajes que en teoría iban directo desde Bangkok a Phnom phen, pero al subir al bus nos dijeron que primero paraba en siemp reap y que una vez allí debíamos tomar otro bus. Esto nunca fue comunicado desde la página. Al llegar a siem reap tuvimos una espera de 2 horas. Y desde allí el viaje cambio a una mini van, cuando habíamos pagado viaje completo en bus. Llegamos 3 horas más tarde de lo pensado, perdiendo toda una tarde planificada en Phnom phen. Una vergüenza!!!
AC
3
bus Express, Virak Buntham Express, 19 нояб. 2018 г.
In terms of ease, it was pretty straight forward, even with border control into Cambodia! We booked a sleeper straight from Bangkok which we thought was direct. We ended up getting dropped at Siem Reap, having to wait an hour and a half before boarding a new bus to Phnom Penh. Our first bus also wasn’t a sleeper but a standard bus. It wasn’t until Phnom Penh that the sleeper was provided. WiFi, water and snacks provided on the first one and a nice chap who spoke good English - toilet available. 2nd bus had no water, WiFi, snacks, or toilet which was odd given it was a sleeper.
TM
5
bus Intercity, Travel Mart, 26 авг. 2019 г.
Went well
CP
3
bus Express Seater 41, Virak Buntham Express, 31 мая 2019 г.
Long trip from Bangkok !!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Пномпень?

Чтобы попасть из Бангкок в Пномпень, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 11,250. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 1,006.

Как далеко от Бангкок до Пномпень?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Пномпень. От Бангкок до Пномпень 850 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 550 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Пномпень?

Время в пути от Бангкок до Пномпень зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 17 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Пномпень?

Стоимость поездки из Бангкок в Пномпень варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Virak Buntham Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 1,006.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 11,250.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Пномпень разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 1,006 - THB 1,308;
  • Авиабилеты – THB 2,050 - THB 7,283

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 9,250 до THB 11,250.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Пномпень?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бангкок и Пномпень осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 15 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 01:00 утра, а последний рейс отправляется в 09:00 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Пномпень курсирует 3 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Пномпень можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Пномпень

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Пномпень? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 996 путешественников выбрали самолет.
  • 4 решили отправиться автобусом.