50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуа Лампхонг в Пай на поезд+автобус единый билет

13:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
04:05
Чиангмай
14 ч. 20 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч 25 мин)
07:30
Чиангмай Аркада
10:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 45 м.
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
07:15
Чиангмай
13 ч. 5 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 20 м.
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
07:15
Чиангмай
13 ч. 5 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 20 м.
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
07:15
Чиангмай
13 ч. 5 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 20 м.
19:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
08:40
Чиангмай
13 ч. 5 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 50 мин)
11:30
Чиангмай Аркада
14:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 55 м.
19:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
08:40
Чиангмай
13 ч. 5 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 50 мин)
11:30
Чиангмай Аркада
14:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 55 м.
22:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
12:10
Чиангмай
14 ч. 10 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
15:30
Чиангмай Аркада
18:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 30 м.

Со станции Маккасан Аэропорт Рейл Линк в Пай на автобус+автобус единый билет

20:00
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
07:00
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.

Со станции Department of Land Transport в Пай на автобус+автобус единый билет

09:00
Department of Land Transport, Бангкок
22:00
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 30 мин
06:30
Чиангмай Аркада
09:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 30 м.
16:50
Department of Land Transport, Бангкок
05:50
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 40 мин
08:30
Чиангмай Аркада
11:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 40 м.
18:30
Department of Land Transport, Бангкок
07:30
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч.
19:25
Department of Land Transport, Бангкок
08:25
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 5 мин
11:30
Чиангмай Аркада
14:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 5 м.
19:50
Department of Land Transport, Бангкок
05:50
Чиангмай Аркада
10 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 40 мин
08:30
Чиангмай Аркада
11:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 40 м.
20:00
Department of Land Transport, Бангкок
09:00
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
11:30
Чиангмай Аркада
14:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 30 м.
21:00
Department of Land Transport, Бангкок
10:00
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
12:30
Чиангмай Аркада
15:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 30 м.
21:40
Department of Land Transport, Бангкок
10:40
Чиангмай Аркада
13 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 50 мин
13:30
Чиангмай Аркада
16:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 50 м.

Со станции Мо Чит Новый Минивэн Терминал в Пай на автобус+автобус единый билет

17:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
04:00
Чиангмай Аркада
11 ч.
Электронный билет 
След. отправление через 2 ч 30 мин
06:30
Чиангмай Аркада
09:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
06:50
Чиангмай Аркада
10 ч. 50 м.
Электронный билет 
След. отправление через 2 ч 40 мин
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.

Со станции Мо Чит в Пай на автобус+автобус единый билет

16:00
Мо Чит, Бангкок
02:45
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 45 мин
06:30
Чиангмай Аркада
09:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч. 30 м.
18:50
Мо Чит, Бангкок
04:50
Чиангмай Аркада
10 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 40 мин
07:30
Чиангмай Аркада
10:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 40 м.
20:00
Мо Чит, Бангкок
06:45
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 45 мин
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:02
Мо Чит, Бангкок
06:47
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 43 мин
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 28 м.
20:15
Мо Чит, Бангкок
07:00
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 15 м.
20:35
Мо Чит, Бангкок
06:35
Чиангмай Аркада
10 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 55 мин
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 55 м.
20:40
Мо Чит, Бангкок
07:25
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 5 мин
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 50 м.
21:00
Мо Чит, Бангкок
07:45
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 45 мин
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
22:20
Мо Чит, Бангкок
09:05
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 25 мин
12:30
Чиангмай Аркада
15:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч. 10 м.
22:40
Мо Чит, Бангкок
09:25
Чиангмай Аркада
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 5 мин
12:30
Чиангмай Аркада
15:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 50 м.

Со станции 12Go Офис в Пай на автобус+автобус единый билет

20:00
12Go Офис, Бангкок
07:00
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:00
12Go Офис, Бангкок
07:00
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:00
12Go Офис, Бангкок
07:00
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
09:30
Чиангмай Аркада
12:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:30
12Go Офис, Бангкок
07:30
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 3 ч)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч.
20:30
12Go Офис, Бангкок
07:30
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 3 ч)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч.
21:00
12Go Офис, Бангкок
08:00
Тха Пхэ Гейт Старый Город, Чиангмай
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
10:30
Чиангмай Аркада
13:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.

Со станции Сомбат Тур Випавадее в Пай на автобус+автобус единый билет

15:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
01:35
Чиангмай Аркада
10 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 55 мин
06:30
Чиангмай Аркада
09:30
Пай
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 30 м.
17:29
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
09:09
Мэхонгсон
15 ч. 40 м.
Электронный билет 
След. отправление через 6 ч 51 мин
16:00
Мэхонгсон
18:30
Пай
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 1 ч. 1 м.

Популярные Направления в Таиланд