Transport Co
Билет сразу Рекомендуемые
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 31
06:30
+1
Накхон Фаном Чан-Тур
Билет сразу Рекомендуемые
18:30
Мо Чит, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. VIP 24
06:40
+1
Накхон Пханом
Билет сразу Рекомендуемые
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #FD3396 от Thai AirAsia. Эконом
16:25
KOP Након Паном

Со станции Мо Чит в Накхон Пханом на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
08:00
Мо Чит, Бангкок
11 ч. в автобусе. Экспресс
19:00
Рену Након, Накхон Пханом
Билет сразу
08:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 30 м. в автобусе. VIP
19:00
Тат Паном, Накхон Пханом
Saeng Prathip Daeng
Билет сразу
09:00
Мо Чит, Бангкок
11 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
20:10
Накхон Пханом
Билет сразу Рекомендуемые
18:30
Мо Чит, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. VIP 24
06:40
+1
Накхон Пханом
Билет сразу
18:30
Мо Чит, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. VIP
4.5
06:40
+1
Накхон Пханом
Transport Co
Билет сразу
19:30
Мо Чит, Бангкок
11 ч. в автобусе. VIP 32
06:30
+1
Рену Након, Накхон Пханом
Saeng Prathip Daeng
Билет сразу
19:30
Мо Чит, Бангкок
11 ч. 10 м. в автобусе. VIP
06:40
+1
Накхон Пханом
Билет сразу
19:30
Мо Чит, Бангкок
11 ч. 50 м. в автобусе. Экспресс
07:20
+1
Тат Паном, Накхон Пханом
Transport Co
Билет сразу Рекомендуемые
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 31
06:30
+1
Накхон Фаном Чан-Тур
Saeng Prathip Daeng
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 50 м. в автобусе. Экспресс
07:20
+1
Рену Након, Накхон Пханом
Saeng Prathip Daeng
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
07:00
+1
Тат Паном, Накхон Пханом
Saeng Prathip Daeng
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 40 м. в автобусе. Экспресс
07:10
+1
На Кае, Накхон Пханом

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Накхон Пханом на Самолеты

Билет сразу
08:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #FD3398 от Thai AirAsia. Эконом
10:00
KOP Након Паном
Билет сразу Fastest
10:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD9514 от Nok Air. Эконом
11:40
KOP Након Паном
Билет сразу Рекомендуемые
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #FD3396 от Thai AirAsia. Эконом
16:25
KOP Након Паном
Билет сразу
16:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #FD3394 от Thai AirAsia. Эконом
17:45
KOP Након Паном
Билет сразу Fastest
17:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD9520 от Nok Air. Эконом
18:55
KOP Након Паном
Билет сразу
18:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #FD3342 от Thai AirAsia. Эконом
20:00
KOP Након Паном

Бангкок to Накхон Пханом Schedule

Бангкок to Накхон Пханом Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Transport Co Экспресс 08:00 - 19:00฿ 539
Thai AirAsia Эконом #FD339808:40 - 10:00฿ 1,381
Saeng Prathip Daeng Экспресс 09:00 - 20:10฿ 629
Nok Air Эконом #DD951410:30 - 11:40฿ 1,350
Thai AirAsia Эконом #FD339615:00 - 16:25฿ 1,490
Nok Air Эконом #DD952017:45 - 18:55฿ 1,350
Transport Co VIP 32 19:30 - 06:30฿ 837
Thai AirAsia Эконом #FD334218:35 - 20:00฿ 1,490
Lotus Phibun Tour VIP 18:30 - 06:40฿ 771
Saeng Prathip Daeng VIP 19:30 - 06:40฿ 734
Thaisanuan Tour Экспресс 19:30 - 07:20฿ 518
Transport Co VIP 31 20:30 - 06:30฿ 843

Бангкок to Накхон Пханом destination reviews

3.7
14 customer reviews
5
36%
4
21%
3
29%
2
7%
1
7%
86% of 14 travelers were happy with this destination
KJ
5
bus VIP, Lotus Phibun Tour, 29 мар. 2019 г.
Very comfortable!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Накхон Пханом?

Чтобы попасть из Бангкок в Накхон Пханом, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,717. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 518.

Как далеко от Бангкок до Накхон Пханом?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Накхон Пханом. От Бангкок до Накхон Пханом 609 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 618 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Накхон Пханом?

Время в пути от Бангкок до Накхон Пханом зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Накхон Пханом?

Стоимость поездки из Бангкок в Накхон Пханом варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thaisanuan Tour (ไทยสงวนทัวร์): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 518.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 1,717.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Накхон Пханом разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 518 - THB 1,023;
  • Авиабилеты – THB 1,350 - THB 1,717

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Накхон Пханом?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 20:30 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Накхон Пханом курсирует 12 автобусов.
  • Перелеты между Бангкок и Накхон Пханом осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 6 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Накхон Пханом

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Накхон Пханом? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 937 путешественников выбрали самолет.
  • 63 решили отправиться автобусом.