50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кхао Сан Тара Трэвел в Мэ Сот на автобус

16:00
Кхао Сан Тара Трэвел, Бангкок
02:00
Мэ Сот
10 ч.

Со станции Трансфер по Бангкоку в Мэ Сот на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер По Мае Сот
7 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Мэ Сот на авиа

#DD8100
08:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:00
MAQ Мае Сот
1 ч. 5 м.
 Билет сразу
#DD8112
09:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:20
MAQ Мае Сот
1 ч. 5 м.
 Билет сразу
#DD8116
09:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:50
MAQ Мае Сот
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
#DD8122
11:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
12:10
MAQ Мае Сот
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
#DD8118
12:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
14:00
MAQ Мае Сот
1 ч. 5 м.
 Билет сразу
#DD8124
13:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
14:50
MAQ Мае Сот
1 ч. 5 м.
 Билет сразу
#DD8126
16:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
17:20
MAQ Мае Сот
1 ч. 10 м.
 Билет сразу

Бангкок to Мэ Сот Schedule

Бангкок to Мэ Сот Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 – 07:30฿ 8,450
Nok Air Economy #DD810008:55 – 10:00฿ 2,179
Nok Air Economy #DD812211:00 – 12:10฿ 2,379
Nok Air Economy #DD811812:55 – 14:00฿ 1,931
Tara Tour and Travel Express 16:00 – 02:00฿ 800
Nok Air Economy #DD812616:10 – 17:20฿ 2,379

Бангкок to Мэ Сот destination reviews

2.5
4 customer reviews
5
0%
4
0%
3
50%
2
50%
1
0%
50% of 4 travelers were happy with this destination
SO
2
bus Express, Tara Tour and Travel, 24 авг. 2019 г.
Much the same as the previous posts. I got there at 330 then the shuttle bus didn't leave till 430. Spent hours driving around the opposite direction before arriving at Morchit bus terminal. You're better of just going straight to Morchit and getting the ticket yourself.
EY
3
bus Express, Tara Tour and Travel, 13 янв. 2019 г.
I was expecting a sleeper bus. Apparently not. Cockroach in bus as well.
HB
3
bus Express, Tara Tour and Travel, 15 нояб. 2018 г.
The bus journey itself from the bus station to mae sot was fine (though a bit confusing if you don't speak Thai) and very comfortable. It arrived 3 hours later than advertised but that was more convenient! Picking up the ticket from the travel agency was complicated and communication was difficult. It might be nicer to collect the ticket from the bus station or have some better communications about timings.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Мэ Сот?

Чтобы попасть из Бангкок в Мэ Сот, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 8,450. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 800.

Как далеко от Бангкок до Мэ Сот?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Мэ Сот. От Бангкок до Мэ Сот 500 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 398 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Мэ Сот?

Время в пути от Бангкок до Мэ Сот зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Мэ Сот?

Стоимость поездки из Бангкок в Мэ Сот варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tara Tour and Travel (ธาราทัวร์แอนด์ทราเวล): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 800.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 8,450.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Мэ Сот разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 800 - THB 800;
  • Авиабилеты – THB 1,931 - THB 2,879

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 8,450 до THB 8,450.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Мэ Сот?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бангкок и Мэ Сот осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 7 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 16:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:00 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Мэ Сот курсирует 1 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Мэ Сот можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Мэ Сот

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Мэ Сот? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 943 решили отправиться автобусом.
  • 38 взяли такси.
  • 19 путешественников выбрали самолет.