50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Дон Муанг (DMK) в Сиануквиль на самолет

#FD311
07:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
13:05
KOS Сиануквиль Аэропорт
6 ч.
Билет сразу 
 
#FD660
14:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
15:35
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#AK887
17:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
09:15
KOS Сиануквиль Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK893
18:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK889
21:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
12:30
KOS Сиануквиль Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK897
21:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
13:05
KOS Сиануквиль Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Со станции Трансфер по Бангкоку в Ко Ронг Самлоем на такси+паром единый билет

Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Сиануквиль
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Порт Сиануквиль
16:45
Пляж 23 Вилладж, Ко Ронг Самлоем
45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 15 м.

Бангкок в Ко Ронг Самлоем Расписание

Бангкок в Ко Ронг Самлоем Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai AirAsia Economy #FD31107:05 – 13:05฿ 2,946
Thai AirAsia Economy #FD66014:20 – 15:35฿ 2,722
AirAsia Economy #AK88717:45 – 09:15฿ 5,873
AirAsia Economy #AK89318:55 – 10:25฿ 5,873
AirAsia Economy #AK88921:00 – 12:30฿ 5,873

Популярные Направления в Таиланд