Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15 ч. 30 м. Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
3.2
10:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
18:00
Кхао Сан Сонгсерм, Бангкок
16 ч. 30 м. Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч. 30 м. Автобус+Микроавтобус+Паром. Все пересадки гарантированы
4
12:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Хуа Лампхонг в Ко Пхи Пхи на Автобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15 ч. 30 м. Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
3.2
10:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Кхао Сан Сонгсерм в Ко Пхи Пхи на Автобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
18:00
Кхао Сан Сонгсерм, Бангкок
16 ч. 30 м. Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Хуа Лампхонг в Ко Пхи Пхи на Автобусы+Микроавтобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч. 30 м. Автобус+Микроавтобус+Паром. Все пересадки гарантированы
4
12:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Хуа Лампхонг в Ко Пхи Пхи на Поезда+Автобусы+Паромы

Thai Railways +
Возвращаемый
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
18 ч. 55 м. Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
3.7
12:00
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
Thai Railways +
Возвращаемый
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
18 ч. 55 м. Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4
12:00
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Ко Пхи Пхи на Самолеты+Микроавтобусы+Паромы

+ Seatran Phuket
Билет сразу
05:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
9 ч. 50 м. Перелет+Микроавтобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4.5
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Ко Пхи Пхи на Самолеты+Микроавтобусы+Автобусы+Паромы

+
Билет сразу
06:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 д. 5 ч. 50 м. Перелет+Микроавтобус+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
2.5
12:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
+
Билет сразу
06:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 д. 5 ч. 50 м. Перелет+Микроавтобус+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
2.5
12:30
+1
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
+
Билет сразу Быстрый
07:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
7 ч. 55 м. Перелет+Микроавтобус+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
2.5
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Бангкок в Ко Пхи Пхи Расписание

Бангкок в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Songserm Скоростной паром 19:00 - 10:30฿ 950
Paradive Travel Эконом 19:00 - 12:30฿ 1,250

Бангкок в Ко Пхи Пхи отзывы

2.6
38 отзывов клиентов
5
8%
4
18%
3
29%
2
16%
1
29%
VK
3
паром Скоростной паром, Songserm, 27 дек. 2018 г.
Buses/seats is good, comfortable. But it is not good changing 3 buses and waiting time between buses in night time (I was with child).
JV
3
паром Скоростной паром, Songserm, 7 сент. 2019 г.
We arrived on time, but i dont know why we changes three times bus and why we stoped for 40 minutes, because we arrived into the port late and the boat almost run away
PB
3
паром Скоростной паром, Songserm, 26 июл. 2019 г.
Although we had a safe trip, the bus from Bangkok was in not a good shape. It is quite uncomfortable to sleep on the seat even more if you're tall. The next trips were nice.
CK
4
паром Скоростной паром, Songserm, 6 мая 2019 г.
Everything went smoothly! Although we left Hua Lamphong 30 mins late, we still arrived at Phi Phi mostly on time. There was no hassle in changing vehicles from bus to van to ferry. I’ve read a lot of bad reviews of them but don’t understand why. Otherwise, they must have improved their organization tremendously.
BC
5
паром Скоростной паром, Songserm, 1 февр. 2019 г.
Simple and fast. Good cost value.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Ко Пхи Пхи?

Чтобы попасть из Бангкок в Ко Пхи Пхи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • паром
  • поезд
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет+микроавтобус+Автобус+паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус+микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет+микроавтобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 2,999. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус+паром: билеты на Автобус+паром стоят всего THB 950.

Как далеко от Бангкок до Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Ко Пхи Пхи. От Бангкок до Ко Пхи Пхи 875 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 698 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Ко Пхи Пхи?

Время в пути от Бангкок до Ко Пхи Пхи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 6 до 18 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Ко Пхи Пхи?

Стоимость поездки из Бангкок в Ко Пхи Пхи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте Автобус+паром, и билет обойдется вам в THB 950.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет+микроавтобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на Самолет+микроавтобус+паром в одну сторону THB 2,999.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Ко Пхи Пхи разными видами транспорта для общего понимания:

  • bus+ferry цена: THB 950 - THB 950. Из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 18:00 Khao San Songserm до 19:00 Hua Lamphong
  • bus+van+ferry цена: THB 1,250 - THB 1,250. Из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong
  • train+bus+ferry цена: THB 1,608 - THB 2,139. Из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 17:05 Hua Lamphong до 17:05 Hua Lamphong
  • avia+van+bus+ferry цена: THB 2,254 - THB 2,747. Из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 07:25 Don Mueang Airport до 14:25 Don Mueang Airport
  • avia+van+ferry цена: THB 2,999 - THB 2,999. Из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 05:40 Don Mueang Airport до 05:40 Don Mueang Airport

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 6 с avia+van+bus+ferry из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 07:25 Don Mueang Airport до 14:25 Don Mueang Airport
  • 4 с train+bus+ferry из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 17:05 Hua Lamphong до 17:05 Hua Lamphong
  • 2 с avia+van+ferry из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 05:40 Don Mueang Airport до 05:40 Don Mueang Airport
  • 2 с bus+ferry из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 18:00 Khao San Songserm до 19:00 Hua Lamphong
  • 1 с bus+van+ferry из Бангкок в Ко Пхи Пхи начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Ко Пхи Пхи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Ко Пхи Пхи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 731 выбрали train+bus+ferry
  • 152 выбрали bus+ferry
  • 73 выбрали avia+van+bus+ferry
  • 30 выбрали bus+van+ferry
  • 14 выбрали avia+van+ferry