50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кхао Сан Трэвел Март в Ко Чанг на микроавтобус

00:10
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
09:50
Отель В Ко Чанг
9 ч. 40 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Кхао Сан Трэвел Март в Ко Чанг на микроавтобус+такси единый билет

08:00
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
17:30
Трансфер по Ко Чанг
9 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Кхаосан Роуд Травел Март в Трат на автобус

00:10
Кхаосан Роуд Травел Март, Бангкок
05:40
Тамхамарт Пирс, Трат
5 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Кхаосан Роуд Травел Март в Трат на автобус+такси единый билет

00:10
Кхаосан Роуд Травел Март, Бангкок
06:40
Лаем Нгоп Трат Пирс
6 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Мо Чит Новый Минивэн Терминал в Ко Чанг на микроавтобус+паром единый билет

05:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
12:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
06:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
13:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
07:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
14:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
08:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
15:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
09:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
16:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
17:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
11:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
18:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
12:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
19:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Кхао Сан Мама Трэвел в Ко Чанг на микроавтобус+паром единый билет

07:30
Кхао Сан Мама Трэвел, Бангкок
15:30
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
8 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Эккамай в Ко Чанг на микроавтобус+паром единый билет

05:00
Эккамай, Бангкок
12:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
06:00
Эккамай, Бангкок
13:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
07:00
Эккамай, Бангкок
14:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
08:00
Эккамай, Бангкок
15:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
09:00
Эккамай, Бангкок
16:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:00
Эккамай, Бангкок
17:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
11:00
Эккамай, Бангкок
18:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу
12:00
Эккамай, Бангкок
19:30
Пирс Ко Чанг Трат
7 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Кхао Сан Бунсири в Ко Чанг на микроавтобус+паром единый билет

05:00
Кхао Сан Бунсири, Бангкок
14:00
Банг Бао Пирс, Ко Чанг
9 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:30
Кхао Сан Бунсири, Бангкок
15:00
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
7 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:30
Кхао Сан Бунсири, Бангкок
15:00
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
7 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Трансфер по Бангкоку в Ко Чанг на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
5 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
PGS
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
5 ч.
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
5 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
5 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
PGS
Любое
Трансфер по Бангкоку
время
Трансфер по Ко Чанг
6 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер по Бангкоку в Ко Чанг на такси+паром единый билет

08:30
Трансфер по Бангкоку
15:30
Трансфер по Ко Чанг
7 ч.
 Билет сразу

Со станции Трансфер по Бангкоку в Трат на такси+паром единый билет

08:30
Трансфер по Бангкоку
14:30
Пирс Ао Таммачат, Трат
6 ч.
 Билет сразу

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Трат на авиа

#PG301
08:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:30
TDX Трат Аэропорт
1 ч.
 Билет сразу
 
#PG305
11:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
12:40
TDX Трат Аэропорт
1 ч.
 Билет сразу
 
#PG309
14:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:45
TDX Трат Аэропорт
1 ч.
 Билет сразу
 
#PG307
17:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:00
TDX Трат Аэропорт
1 ч.
 Билет сразу
 

Бангкок to Ко Чанг Schedule

Бангкок to Ко Чанг Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Travel Mart Regional 00:10 – 09:50฿ 850
Team Holiday Economy 00:00 – 05:00฿ 4,730
BangkokTaxi24 SUV 4pax 00:00 – 06:00฿ 4,800
MCC VAN Van 9pax 00:00 – 05:00฿ 5,830
Ground Business Economy 00:00 – 06:00฿ 6,050
Triple T Express 05:00 – 12:30฿ 450
Triple T Regional 06:00 – 13:30฿ 430
Travel Mart Regional 08:00 – 17:30฿ 850
Triple T Express 10:00 – 17:30฿ 450
Triple T Express 12:00 – 19:30฿ 450
Bangkok Air Economy #PG30914:45 – 15:45฿ 6,324
Bangkok Air Economy #PG30717:00 – 18:00฿ 10,858

Бангкок to Ко Чанг destination reviews

3.8
825 customer reviews
5
39%
4
28%
3
17%
2
8%
1
9%
39% of 825 travelers were presumably happy with this destination
AP
5
van Regional, Mango Travel, 21 апр. 2019 г.
Быстро, профессионально! Ожидала что нас будут передавать на паром и далее- оказывается все на одной машине. Машина комфортная, нормальный кондиционер. По пути было 2 технические остановки - очень удобно! Нас было всего 4 пассажира- приехал водитель заранее, единственное я выходила последней т.к. самая дальняя точка мой отель. Названия все похожи - привёз сначала не в тот, но мы быстро разобрались и меня нормально доставили в мою «деревню» (деревня хиппи)) Ставлю 5, за цену и сервис. Но в дороге у меня пропали сигареты (были в наружном кармане сумки) или выпали (что маловероятно) или на пароме потеряла. В общем будьте внимательны (а так я засыпала пару раз в пути)
SB
3
van Regional, Triple T, 24 мар. 2019 г.
Дурдом! Загрузили в минибас без багажного отсека. Багаж предложили размещать в салоне. После 4 часов поездки выяснилось, что ехать еще более двух часов. Недалеко от Трата высадили у кафе,, где ждали около получаса... Но приехал за нами не минибас, а тентованный джип.... И тут пршел ливень. Со всеми вытекающими и втекающими последствиями. Джип довёз нас до пирса, а далее добирались сами. Благо это моя шестая поездка на остров. Данный маршрут не рекомендую, долго и не на много дешевле чем из Субварнабхуми. Из аэропорта довозят до отеля, за небольшую доплату. Для ориентира, из Субварнабхуми от 8 выхода на Ко Чанг отправляются комфортаельные минибасы с багажником. А рядом дешевая зона питания.
NA
5
bus Intercity, Travel Mart, 18 мар. 2019 г.
Все в срок. За плюс 100бат с человека доставили прямо на миниаене до отеля на острове
DM
5
bus Express, Triple T, 25 февр. 2019 г.
Everything was in time , drivers welcoming and nice . For this price it's the best service !
AA
4
van Regional, Triple T, 21 февр. 2019 г.
Минибас из Бангкока не идет до пирса, об этом нас не предупредили. В каком то поселке пересадили на сонгтео и 40 километров мы тряслись по неровной дороге до пирса.
ON
5
charter Comfort, Glassflower, 14 февр. 2019 г.
Водитель ожидал заранее запланированного времени. Ехали комфортно, быстро, вёл аккуратно. Прекрасно доехали, нареканий нет. Спасибо
LR
5
van Regional, Triple T, 3 февр. 2019 г.
Все прошло даже лучше, чем я могла себе представить! Очень внимательный водитель и комфортная температура в салоне:)
SA
5
van Regional, Triple T, 11 янв. 2019 г.
Departure from Bangkok was clearly on schedule, and the island arrived for an hour and a half more than planned. The only moment is not useful purchased extra ticket for baggage, the need for the purchase of which we are talking about in the additional information in the ticket. Thank you!
SN
3
bus Intercity, Travel Mart, 22 дек. 2018 г.
Я с подругой и двумя детьми брала билет до Ко Чанга на двух этажный автобус и заплатила за билеты дороже чем могла бы купить только в надежде на то что поедем с комфортом но как выяснилось на месте что с Travel Mart не ездят на Ко Чанг такие автобусы и если они ездят то только до Комбоджии. Конечно нам никто разницу не вернул и просто посадили в микроавтобус на котором нас повезли на Ко Чанг. Я видела что несли воду и кексы к автобусу но нам ни кто ничего не предлагал. Возможно что в этот день не набралось много желающих поехать на двухэтажном автобусе или ещё что но неприятный осадок остался. Самое лучшее брать билеты на месте и тогда будет все понятно. Бумажки для получения билетов на паром выдали при посадке на микроавтобус. Доехали до острова нормально.
GV
5
bus Express, Triple T, 18 нояб. 2018 г.
Bus departed on time. Don’t go to the last seats row, they don’t lean back. Once left the bus, we were charged for 130b per person to go to the pier. Try to quit the ferry in the first group, so you won’t end up in half-full island taxi, that will ask you for double price or wait for passengers from another ferry.
VV
4
van Regional, Triple T, 14 нояб. 2018 г.
Ожидалось, что будет прямой маршрут от вокзала до пирса, в итоге за 20 км до пирса нас высадили для пересадки на другое авто. Снова пришлось ждать отправления 20-30 мин... В целом, ок.
MT
5
bus Express, Triple T, 13 нояб. 2018 г.
Поездка была хорошая,комфортная. Отправление по времени,1 остановка.автобус приятный ;)
M
5
van Regional, Triple T, 6 нояб. 2018 г.
Спасибо.Покупал билеты на сайте за 2 месяца до отправления.Очень удобно, так как не надо беспокоиться, хватит билетов или нет.Обслуживание отличное.Остались довольны.Рекомендую всем.
VG
5
bus Intercity, Travel Mart, 2 нояб. 2018 г.
Ехали из Бангкока на КоЧанг. Забрали нас прямо из отеля на Каосан Роуд. Микроавтобус ВИП- класса. Все вовремя, все очень комфортно. Большое спасибо Travel Mart.
PR
4
bus Express, Triple T, 30 окт. 2018 г.
Не ставлю 5 тк это Тайланд и если хотите 5*, то это не сюда, но автобус норм, делает несколько остановок по пути. На каждой есть туалет (из серии дырка в полу, но чистый) и лотки с едой (фрукты-чипсы-вода). Карты не принимают. Билет распечатывать не обязательно, покажете в кассе подтверждение, которое вам пришло на почту, вам выдадут бумажный билет. Путь от конечной до парома будет на большом тук-туке, на пароме продают растворимый кофе, чипсы, орешки, мороженое. Общий путь до Ко Чанга занимает 6-6,5 часов, процесс хорошо отлажен, везде, где надо пересаживаться с одного транспорта на другой вас встретят, потеряться невозможно. Это самый дешёвый и легкий способ доехать до острова!
OI
4
van Regional, Triple T, 30 окт. 2018 г.
В Чиангмай был шикарный автобус. Обратно- коротковато место для европеоида.
BM
1
van Regional, Triple T, 14 июл. 2019 г.
Bonjour nous sommes déçu. Car nous avons pris tout nos billets pour voyage dans le pays par 12 go et la personne des bureaux de 12go qui nous a tout préparé c’est trompé de 1 journée. Nous étions sur Chiang mai du 10 au 13/07 . Donc Retour Chiang mai à Bangkok du 13/7 15h30 au 14/07 5h34. Ensuite nous avions demandé le transfert directement de Bangkok à Koh chang sauf que la personne nous a inscrit pour le 13/07 et non 14/07 comme demande à la suite du train de Chiang mai Bangkok. Du coup il a fallu repayer. Déçu je sais si je vais retenter de voyager avec 12go ou me débrouiller par mes propres moyens. Cordialement Mme mecchia
SB
5
bus Express, Triple T, 14 июл. 2019 г.
Very well organized
VJ
3
van Regional, Triple T, 9 июл. 2019 г.
Arrived at Mochit and was immediately hurried to the Minivan. I thought I was an hour early because it said 9 am on my ticket. Thought I had enough time to go to toilet. But no. The ride on the van was ok. Not crowded. I had a large suitcase with me and enough space. We stopped at a petrol station. The next stop was in the middle of nowhere and I would have missed it if other passengers hadn't told me to get off. Without them it would have been more difficult to understand what was going on. We had to change to a Songthaew to get to the ferry. That ride was bumpy and crowded. The ferry ride was good. So be prepared for this of you choose this way to get to Koh Chang. From the discription on 12go.Asia it sounded as if the Minivan would get you right to the ferry. This is NOT the case!
RK
5
bus Express, Triple T, 15 июн. 2019 г.
Everything was ok! Thank you, R&M K. from Czech Republic

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Ко Чанг?

Чтобы попасть из Бангкок в Ко Чанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Паром
  • Микроавтобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 10,858. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Микроавтобус+Паром: билеты на Микроавтобус+Паром стоят всего THB 430.

Как далеко от Бангкок до Ко Чанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Ко Чанг. От Бангкок до Ко Чанг 484 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 273 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Ко Чанг?

Время в пути от Бангкок до Ко Чанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Ко Чанг?

Стоимость поездки из Бангкок в Ко Чанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Triple T (ที ที ที (ทริปเปิล ที)): выбирайте Микроавтобус+Паром, и билет обойдется вам в THB 430.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 10,858.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Ко Чанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • van+ferry цена: THB 430 - THB 630. Из Бангкок в Ко Чанг начиная с 05:00 Ekkamai до 12:00 Ekkamai
  • Билеты на Микроавтобус: THB 850 - THB 850;
  • van+charter цена: THB 850 - THB 850. Из Бангкок в Ко Чанг начиная с 08:00 Khao San Travel Mart до 08:00 Khao San Travel Mart
  • charter+ferry цена: THB 1,290 - THB 1,290. Из Бангкок в Ко Чанг начиная с 08:30 Bangkok Hotel Transfer до 08:30 Bangkok Hotel Transfer
  • Авиабилеты – THB 2,473 - THB 10,858

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 4,490 до THB 6,600.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Ко Чанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 17 с van+ferry из Бангкок в Ко Чанг начиная с 05:00 Ekkamai до 12:00 Ekkamai
  • Перелеты между Бангкок и Ко Чанг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.
  • 1 с charter+ferry из Бангкок в Ко Чанг начиная с 08:30 Bangkok Hotel Transfer до 08:30 Bangkok Hotel Transfer
  • Микроавтобусы с Бангкок в Ко Чанг отправляются в течении дня - доступно примерно 1 отправлений в день.
  • 1 с van+charter из Бангкок в Ко Чанг начиная с 08:00 Khao San Travel Mart до 08:00 Khao San Travel Mart

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Ко Чанг можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Ко Чанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Ко Чанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 997 выбрали charter+ferry
  • 2 путешественников выбрали самолет.
  • 1 выбрали van+ferry
  • взяли такси.
  • ехали микроавтобусом.
  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_popularity_van+charter_12go