Sawadee Surin
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
09:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
14:15
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Рекомендуемые
23:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
04:35
+1
Пракон Чай, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
10:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 10 м. в поезде #71, 2 класс конд.
4.8
16:15
Бури Рам, Бурирам

Со станции Хуа Лампхонг в Бурирам на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
06:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 40 м. в поезде #135, 2 класс вент.
14:20
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
09:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 50 м. в поезде #146, 2 класс конд.
15:20
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
10:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 10 м. в поезде #71, 2 класс конд.
4.8
16:15
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
15:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 40 м. в поезде #145
2
23:00
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
18:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 30 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
02:25
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 1 м. в поезде #23
4
03:31
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 35 м. в поезде #67
04:05
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
22:25
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 40 м. в поезде #139, 2 класс вент.
06:05
+1
Бури Рам, Бурирам

Со станции Мо Чит в Бурирам на Автобусы

Sawadee Surin
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
09:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
14:15
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу
09:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
14:35
Пракон Чай, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
01:20
+1
Пракон Чай, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Fastest
20:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
01:00
+1
Нанг Ронг, Бурирам
Transport Co
Билет сразу
21:30
Мо Чит, Бангкок
5 ч. в автобусе. Экспресс
02:30
+1
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Fastest
21:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
02:00
+1
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу
21:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
02:35
+1
Пракон Чай, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Fastest
21:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
02:15
+1
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу
21:50
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
02:40
+1
Пракон Чай, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Fastest
21:50
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
02:20
+1
Нанг Ронг, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Рекомендуемые
23:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 50 м. в автобусе. VIP
4.5
04:35
+1
Пракон Чай, Бурирам
Sawadee Surin
Билет сразу Fastest
23:45
Мо Чит, Бангкок
4 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.5
04:15
+1
Нанг Ронг, Бурирам

Со станции Трансфер по Бангкоку в Бурирам на Такси

Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 30 м. в такси. VIP Van 9pax
--:--
Бури Рам, Бурирам
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Бури Рам, Бурирам
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Бури Рам, Бурирам
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Бури Рам, Бурирам
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 30 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Бури Рам, Бурирам

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Бурирам на Такси

Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Бури Рам, Бурирам
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Бури Рам, Бурирам
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Бури Рам, Бурирам

Со станции Донмыанг в Бурирам на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
07:40
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 40 м. в поезде #135, 2 класс вент.
14:20
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
10:15
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 5 м. в поезде #146, 2 класс конд.
15:20
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
10:50
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 25 м. в поезде #71, 2 класс конд.
4.8
16:15
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
16:20
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 40 м. в поезде #145
2
23:00
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
19:40
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 45 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
02:25
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
21:10
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 21 м. в поезде #23
4
03:31
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
21:11
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 20 м. в поезде #23, VIP спальный
03:31
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
22:15
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 50 м. в поезде #67
04:05
+1
Бури Рам, Бурирам
Thai Railways
Возвращаемый
23:25
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 40 м. в поезде #139, 2 класс вент.
06:05
+1
Бури Рам, Бурирам

Бангкок to Бурирам Schedule

Бангкок to Бурирам Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 - 05:30฿ 7,150
Thai Railways 2 класс конд. 09:30 - 15:20฿ 605
Thai Railways 2 класс конд. 10:05 - 16:15฿ 505
Thai Railways 2 класс вент. 15:20 - 23:00฿ 395
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:55 - 02:25฿ 745
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 20:30 - 03:31฿ 1,065
Transport Co Экспресс 21:30 - 02:30฿ 265
Sawadee Surin VIP 20:30 - 01:20฿ 436
Sawadee Surin VIP 23:45 - 04:35฿ 436

Бангкок to Бурирам destination reviews

4.3
35 customer reviews
5
57%
4
23%
3
11%
2
9%
1
0%
91% of 35 travelers were happy with this destination
FO
4
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 28 янв. 2019 г.
Easy to book but big difference of price with real cost in the railways station
DK
5
train #71 Class II AC, Thai Railways, 22 янв. 2019 г.
Very pleased with the service. The seats were as we requested and the tickets ready when we got to the office. Helpful staff. A very good restaurant nxt door which is part of 12go.asia. We had a few delicious meals there.
MH
5
bus VIP, Sawadee Surin, 24 дек. 2018 г.
I recommend the VIP bus from Bkk to Nang Rong, comfortable, clean & on time.
MA
5
train #71 Class II AC, Thai Railways, 19 дек. 2018 г.
Easy ticket booking process, quick ticket confirmation and boarding pass collection instructions. Friendly and efficient 12GO office team.
RH
4
train #71 Class II AC, Thai Railways, 6 окт. 2018 г.
Thai rail travel is efficient and friendly and given the road carnage it is by far the safest way to travel.
IH
5
charter Premium, Thailand Limo by Datum, 2 окт. 2018 г.
First class service Thank you so much Driver was great Smooth journey
L
5
bus VIP, Sawadee Surin, 22 мая 2019 г.
Very impressed
FW
5
bus VIP, Sawadee Surin, 10 янв. 2019 г.
Good trip, arrived on time at Prakhon Chai.
CK
2
train #145 Class II Fan, Thai Railways, 6 окт. 2018 г.
It took nines to get from Bangkok to Buriram

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Бурирам?

Чтобы попасть из Бангкок в Бурирам, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 7,150. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 265.

Как далеко от Бангкок до Бурирам?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Бурирам. От Бангкок до Бурирам 384 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 290 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Бурирам?

Время в пути от Бангкок до Бурирам зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Бурирам?

Стоимость поездки из Бангкок в Бурирам варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transport Co (บริษัท ขนส่ง จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 265.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 7,150.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Бурирам разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 265 - THB 436;
  • Железнодорожные билеты – THB 303 - THB 1,185;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 5,845 до THB 7,150.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Бурирам?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 09:45 утра, а последний рейс отправляется в 23:45 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Бурирам курсирует 12 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Бурирам можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Бурирам

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Бурирам? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 991 решили отправиться автобусом.
  • 8 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 1 взяли такси.