Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
20:00
SBC КСР Бангалор
11 ч. 50 м. в поезде #22691
07:50
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12 ч. 15 м. в поезде #12736
05:00
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:15
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #AI516 от Air India. Эконом
09:20
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад

Со станции КСР Бангалор в Хайдарабад на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
06:40
SBC КСР Бангалор
17 д. 11 ч. 45 м. в поезде #22692
18:25
+17
HYB Хайдарабад Декан
Indian Railways
Возвращаемый
13:00
SBC КСР Бангалор
17 д. 10 ч. 40 м. в поезде #12976
23:40
+17
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
18:20
SBC КСР Бангалор
19 д. 11 ч. 20 м. в поезде #12786
05:40
+20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
20:00
SBC КСР Бангалор
11 ч. 50 м. в поезде #22691
07:50
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
20:00
SBC КСР Бангалор
19 д. 11 ч. 35 м. в поезде #22691
07:35
+20
HYB Хайдарабад Декан

Со станции Банасавади в Хайдарабад на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
19 д. 10 ч. 55 м. в поезде #12648
12:20
+19
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад

Со станции Есвантпур ЖД Станция в Хайдарабад на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
01:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
19 д. 11 ч. 20 м. в поезде #12648
12:20
+19
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
05:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
19 ч. 10 м. в поезде #18112
00:50
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
07:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
16 ч. 25 м. в поезде #15016
23:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
07:55
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
17 д. 13 ч. 20 м. в поезде #12214
21:15
+17
HYB Хайдарабад Декан
Indian Railways
Возвращаемый
09:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
17 д. 5 ч. 25 м. в поезде #15015
15:10
+17
HYB Хайдарабад Декан
Indian Railways
Возвращаемый
11:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12 ч. 20 м. в поезде #19302
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12 ч. 15 м. в поезде #12736
05:00
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
18 д. 12 ч. 15 м. в поезде #12736
05:00
+19
HYB Хайдарабад Декан
Indian Railways
Возвращаемый
17:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
13 ч. 35 м. в поезде #12592
06:55
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
19:35
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
17 д. 11 ч. 30 м. в поезде #12650
07:05
+18
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
20:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
20 ч. 30 м. в поезде #12735, 3-х уровневое купе
17:00
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
22:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
18 д. 10 ч. 20 м. в поезде #12649
08:20
+19
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10 ч. 50 м. в поезде #12251
10:30
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
18 д. 10 ч. 50 м. в поезде #22683
10:30
+19
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
Indian Railways
Возвращаемый
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
9 ч. 30 м. в поезде #12213
09:10
+1
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад

Со станции Бангалор Аэропорт в Хайдарабад на Самолеты

AirAsia India
Билет сразу
05:25
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #I51620 от AirAsia India. Эконом
06:55
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад
AirAsia India
Билет сразу
05:35
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #I51582 от AirAsia India. Эконом
07:05
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад
Билет сразу
06:15
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #6E266 от IndiGo. Эконом
07:30
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад
AirAsia India
Билет сразу
06:30
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #I51528 от AirAsia India. Эконом
08:00
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад
Билет сразу
07:25
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #6E186 от IndiGo. Эконом
08:40
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад
Билет сразу Быстрый
07:25
BLR Бангалор Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #G8510 от Go Air. Эконом
08:30
HYD Раджив Ганди Аэропорт, Хайдарабад

Виды транспорта между Бангалор и Хайдарабад

Бангалор в Хайдарабад Расписание

Бангалор в Хайдарабад Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways Спальный вагон 07:30 - 23:55₹ 728
Air India Эконом #AI51608:15 - 09:20₹ 3,561
Indian Railways Спальный вагон 11:20 - 23:40₹ 763
IndiGo Эконом #6E26212:10 - 13:25₹ 2,981
AirAsia India Эконом #I5162214:30 - 16:00₹ 2,217
Air India Эконом #AI97717:00 - 18:05₹ 3,561

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Бангалор в Хайдарабад?

Чтобы попасть из Бангалор в Хайдарабад, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 27,449. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 429.

Как далеко от Бангалор до Хайдарабад?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангалор до Хайдарабад. От Бангалор до Хайдарабад 19780 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 486 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангалор в Хайдарабад?

Время в пути от Бангалор до Хайдарабад зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 396 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангалор в Хайдарабад?

Стоимость поездки из Бангалор в Хайдарабад варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 429.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону INR 27,449.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангалор в Хайдарабад разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 429 - INR 3,463;
  • Автобусные билеты – INR 2,109 - INR 2,310;
  • Авиабилеты – INR 2,898 - INR 3,561

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от INR 21,881 до INR 27,449.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангалор и Хайдарабад?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бангалор и Хайдарабад осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 35 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 20 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 12:30 утра, а последний рейс отправляется в 16:30 вечера. Всего в течение дня между Бангалор и Хайдарабад курсирует 4 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангалор в Хайдарабад можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангалор в Хайдарабад

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангалор в Хайдарабад? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.