Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
06:10
SBC КСР Бангалор
6 ч. 40 м. в поезде #12677
12:50
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:50
SBC КСР Бангалор
7 ч. 15 м. в поезде #16315
00:05
+1
CBE Коимбатур
Билет сразу Рекомендуемый
07:05
BLR Бангалор Аэропорт
50 м. перелет #6E6218 от IndiGo. Эконом
07:55
CJB Пиламеду Аэропорт, Тамилнад

Со станции КСР Бангалор в Коимбатур на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
05:45
SBC КСР Бангалор
5 ч. 45 м. в поезде #22666, 2 класс конд.
11:30
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
06:10
SBC КСР Бангалор
6 ч. 40 м. в поезде #12677
12:50
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
14:15
SBC КСР Бангалор
6 ч. 45 м. в поезде #22665, 2 класс конд.
21:00
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:50
SBC КСР Бангалор
7 ч. 15 м. в поезде #16315
00:05
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
20:00
SBC КСР Бангалор
7 ч. 5 м. в поезде #16526
03:05
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
22:10
SBC КСР Бангалор
8 ч. 50 м. в поезде #11013
07:00
+1
CBE Коимбатур

Со станции Банасавади в Коимбатур на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
00:20
BAND Банасавади, Бангалор
8 ч. 20 м. в поезде #16565
08:40
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
01:22
BAND Банасавади, Бангалор
7 ч. 50 м. в поезде #12648
09:12
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
03:55
BAND Банасавади, Бангалор
1 д. 17 ч. в поезде #12683
20:55
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
6 ч. 40 м. в поезде #12684
01:40
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
6 ч. 5 м. в поезде #16320, 3-х уровневое купе
01:05
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
6 ч. 50 м. в поезде #16527
03:15
+1
CBE Коимбатур
Indian Railways
Возвращаемый
21:25
BAND Банасавади, Бангалор
6 ч. 25 м. в поезде #12257, 3-х уровневое купе
03:50
+1
CBE Коимбатур

Со станции Бангалор Восточная Станция в Коимбатур на Поезда

Отправление и прибытие поездов в Индии ненадежны. Пожалуйста, не планируйте стыковочные рейсы на основании этой информации

Indian Railways
Возвращаемый
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
9 ч. 50 м. в поезде #11013
07:00
+1
CBE Коимбатур

Со станции Бангалор в Коимбатур на Автобусы

K P N
Билет сразу Возвращаемый
03:00
Бангалор
5 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
08:30
Коимбатур
K P N
Билет сразу Возвращаемый
08:00
Бангалор
6 ч. 30 м. в автобусе. Сидячий с Конд.
14:30
Коимбатур
K P N
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Бангалор
7 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
20:30
Коимбатур
K P N
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Бангалор
7 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
20:30
Коимбатур
Билет сразу Возвращаемый
14:15
Бангалор
6 ч. 45 м. в автобусе. Спальный с Конд.
21:00
Коимбатур
Билет сразу Возвращаемый
14:15
Бангалор
6 ч. 45 м. в автобусе. Спальный с Конд.
21:00
Коимбатур
Билет сразу Возвращаемый
20:00
Бангалор
8 ч. в автобусе. Спальный с Конд.
04:00
+1
Коимбатур
A1 Travels
Билет сразу Возвращаемый
21:00
Бангалор
8 ч. в автобусе. Спальный с Конд.
05:00
+1
Коимбатур
A1 Travels
Билет сразу Возвращаемый
21:00
Бангалор
8 ч. в автобусе. Спальный с Конд.
05:00
+1
Коимбатур
Green Line Holidays
Билет сразу Возвращаемый
21:05
Бангалор
6 ч. в автобусе. Спальный с Конд.
03:05
+1
Коимбатур
Dreamliner Travels
Билет сразу Возвращаемый
21:30
Бангалор
5 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
03:00
+1
Коимбатур
Dreamliner Travels
Билет сразу Возвращаемый
21:30
Бангалор
5 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
03:00
+1
Коимбатур
Green Line Holidays
Билет сразу Возвращаемый
21:45
Бангалор
7 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
05:15
+1
Коимбатур

Виды транспорта между Бангалор и Коимбатур

Бангалор в Коимбатур Расписание

Бангалор в Коимбатур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways Спальный вагон 00:20 - 08:40₹ 676
Indian Railways 2 класс конд. 05:45 - 11:30₹ 427
Indian Railways 2 класс конд. 06:10 - 12:50₹ 1,006
IndiGo Эконом #6E85708:15 - 09:10₹ 3,300
IndiGo Эконом #6E31713:10 - 14:05₹ 3,300
Indian Railways 2 класс конд. 14:15 - 21:00₹ 1,051
Indian Railways Спальный вагон 16:50 - 00:05₹ 676
IndiGo Эконом #6E35419:40 - 20:30₹ 3,300
Indian Railways Спальный вагон 20:25 - 03:15₹ 661

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Бангалор в Коимбатур?

Чтобы попасть из Бангалор в Коимбатур, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте . Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 3,467. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 428.

Как далеко от Бангалор до Коимбатур?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангалор до Коимбатур. От Бангалор до Коимбатур 20392 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 242 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангалор в Коимбатур?

Время в пути от Бангалор до Коимбатур зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 0 до 408 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангалор в Коимбатур?

Стоимость поездки из Бангалор в Коимбатур варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 428.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону INR 3,467.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангалор в Коимбатур разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 428 - INR 2,066;
  • Авиабилеты – INR 3,302 - INR 3,467
  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_prices__12go

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангалор и Коимбатур?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 32 поездов.
  • Перелеты между Бангалор и Коимбатур осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 6 вылетов.
  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_routes__12go

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангалор в Коимбатур

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангалор в Коимбатур? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_popularity__12go