50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ажан Бандунг в Медан на автобус

14:00
Ажан Бандунг
22:40
Кота Медан
1 д. 8 ч. 40 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара (BDO) в Северная Суматра (MES) на самолет

#JT918
06:10
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
08:30
KNO Международный Аэропорт Куаланаму, Северная Суматра
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT958
06:15
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
08:35
KNO Международный Аэропорт Куаланаму, Северная Суматра
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT951
11:20
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
13:40
KNO Международный Аэропорт Куаланаму, Северная Суматра
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Бандунг в Медан Расписание

Бандунг в Медан Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Economy #JT91806:10 – 08:30IDR 1,336,583
Lion Air Economy #JT95111:20 – 13:40IDR 1,336,583
CV Pelangi Express 14:00 – 22:40IDR 660,000

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бандунг в Медан?

Чтобы попасть из Бандунг в Медан, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 1,336,582. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 660,003.

Как далеко от Бандунг до Медан?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бандунг до Медан. От Бандунг до Медан 1633 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1536 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бандунг в Медан?

Время в пути от Бандунг до Медан зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 33 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бандунг в Медан?

Стоимость поездки из Бандунг в Медан варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает CV Pelangi: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 660,003.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 1,336,582.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бандунг в Медан разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 660,003 - IDR 660,003;
  • Авиабилеты – IDR 1,336,582 - IDR 1,336,582

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бандунг и Медан?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бандунг и Медан осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 5 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 14:00 утра, а последний рейс отправляется в 14:00 вечера. Всего в течение дня между Бандунг и Медан курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бандунг в Медан

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бандунг в Медан? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.