50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Музей Пури Лукисан в Кута на автобус

11:00
Музей Пури Лукисан, Ubud
12:43
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
1 ч. 43 м.
 Билет сразу
13:30
Музей Пури Лукисан, Ubud
15:44
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 14 м.
 Билет сразу
15:30
Музей Пури Лукисан, Ubud
17:58
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 28 м.
 Билет сразу
16:30
Музей Пури Лукисан, Ubud
18:40
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Убуд Центральная Парковка в Кута на автобус

11:04
Убуд Центральная Парковка
12:43
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
1 ч. 39 м.
 Билет сразу
13:37
Убуд Центральная Парковка
15:44
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 7 м.
 Билет сразу
15:37
Убуд Центральная Парковка
17:58
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 21 м.
 Билет сразу
16:36
Убуд Центральная Парковка
18:40
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 4 м.
 Билет сразу

Со станции Канг Область в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Канг Область, Бали
время
Нгурах-Рай Аэропорт
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Керобокан в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Керобокан, Бали
время
Нгурах-Рай Аэропорт
1 ч.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Легайн Область в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Легайн Область, Бали
время
Нгурах-Рай Аэропорт
30 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Санур Область в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Санур Область
время
Нгурах-Рай Аэропорт
40 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Семиньяк в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Семиньяк, Бали
время
Нгурах-Рай Аэропорт
35 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Площадь Танах Лот в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Площадь Танах Лот, Бали
время
Нгурах-Рай Аэропорт
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Со станции Убуд Область в Нгурах-Рай аэропорт на такси

Любое
Убуд Область
время
Нгурах-Рай Аэропорт
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
  за машину, все вкл.

Бали to Кута Schedule

Бали to Кута Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Kura Kura Transfer Minivan 3pax 00:00 – 01:10IDR 403,680
Kura Kura Transfer Local 11:00 – 12:43IDR 83,520
Kura Kura Transfer Local 13:30 – 15:44IDR 83,520
Kura Kura Transfer Local 15:30 – 17:58IDR 83,520
Kura Kura Transfer Local 16:30 – 18:40IDR 83,520

Популярные Направления в Индонезия