Со станции Порт Паданг Бай в Гили Мено на Паромы

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 45 м. на пароме. Спидбот
3.7
10:45
Гили Мено Харбор
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 45 м. на пароме. Спидбот
3.7
12:15
Гили Мено Харбор

Со станции Причал Серанган в Гили Мено на Паромы

Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Причал Серанган, Бали
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
3.7
11:30
Гили Мено Харбор

Со станции Пляж Санур в Гили Мено на Паромы

Билет сразу
09:30
Пляж Санур
2 ч. 30 м. на пароме. паром
12:00
Гили Мено Харбор

Transport types between Бали and Гили Мено

  • Паромы
    IDR 286,001
  • Поезда are not avaliable
  • Автобусы are not avaliable
  • Самолеты are not avaliable
  • Такси are not avaliable

Бали в Гили Мено Расписание

Бали в Гили Мено Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 09:00 - 10:45IDR 286,000
Scoot Fast Cruises паром 09:30 - 12:00IDR 771,376
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 10:30 - 12:15IDR 286,000

Бали в Гили Мено отзывы

3.7
3 отзывов клиентов
5
33%
4
0%
3
67%
2
0%
1
0%
BK
5
паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 18 нояб. 2019 г.
The ferry was on time and the ride was comfortable.
AJ
3
паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 18 окт. 2019 г.
Good service. A would say it could be cheaper but good services provided.

Популярные Направления в Индонезия