50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Причал Серанган в Гили Эйр на паром

08:30
Причал Серанган, Бали
12:00
Пирс Джили Эйр
3 ч. 30 м.
 Билет сразу
 

Со станции Серанган Пирс Гили Гейтвей в Гили Эйр на паром

09:00
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
12:00
Пирс Джили Эйр
3 ч.
 Возмещаемый

Со станции Порт Паданг Бай в Гили Эйр на паром

09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
11:20
Пирс Джили Эйр
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
09:15
Порт Паданг Бай, Бали
11:00
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пирс Джили Эйр
3 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:15
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:20
Пирс Джили Эйр
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
14:50
Пирс Джили Эйр
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:45
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:15
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:15
Пирс Джили Эйр
1 ч. 45 м.
 Билет сразу
 

Со станции Пляж Санур в Гили Эйр на паром

09:30
Пляж Санур
13:40
Пирс Джили Эйр
4 ч. 10 м.
 Билет сразу

Бали to Пирс Джили Эйр Schedule

Бали to Пирс Джили Эйр Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 08:30 – 12:00IDR 385,000
Gili Getaway High Speed Ferry 09:00 – 12:00IDR 710,000
Seatech Fast Boat Speedboat 09:00 – 10:45IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 09:00 – 10:45IDR 313,500
Patagonia Express Ferry 09:00 – 11:20IDR 514,250
Putri Island fast boat Speedboat 09:15 – 11:00IDR 258,500
Scoot Fast Cruises Ferry 09:30 – 13:40IDR 818,417
Golden Queen Fast Boat Speedboat 10:30 – 13:45IDR 451,000
Patagonia Express Ferry 12:30 – 14:50IDR 514,250
Wahana Gili Ocean Speedboat 13:00 – 14:45IDR 313,500
Putri Island fast boat Speedboat 13:15 – 15:00IDR 258,500
Seatech Fast Boat Speedboat 13:30 – 15:15IDR 258,500

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Бали в Пирс Джили Эйр онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Бали - Пирс Джили Эйр онлайн. Поездка Бали - Пирс Джили Эйр занимает в среднем около 2 ч. 17 м. (Паром) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 95 км. В день по маршруту Бали - Пирс Джили Эйр осуществляется около 16 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 08:30, а позднее - 13:30 (время местное, Индонезия).

Операторы, обслуживающие маршрут Бали - Пирс Джили Эйр, это Scoot Fast Cruises. Самый недорогой билет по маршруту Бали - Пирс Джили Эйр на Паром около IDR 258,502 (US $ 18.55) с Seatech Fast Boat, время в пути (1 ч. 45 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 818,419 (US $ 58.73) с Scoot Fast Cruises, время в пути (4 ч. 10 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Бали - Пирс Джили Эйр была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.