50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ba Ria в Нячанг на автобус+поезд единый билет

04:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
06:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
09:00
SGO Ho Chi Minh City
16:23
NTR Nha Trang
7 ч. 23 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
11 ч. 53 м.
06:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
08:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
11:15
SGO Ho Chi Minh City
19:25
NTR Nha Trang
8 ч. 10 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
12 ч. 40 м.
07:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
09:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 50 мин)
11:50
SGO Ho Chi Minh City
20:04
NTR Nha Trang
8 ч. 14 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
13 ч. 4 м.
07:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
09:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 35 мин)
11:50
SGO Ho Chi Minh City
20:04
NTR Nha Trang
8 ч. 14 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
12 ч. 49 м.
07:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
09:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12 км (След. отправление через 2 часов 37 мин)
12:22
DIA Di An, Бин Донг
20:04
NTR Nha Trang
7 ч. 42 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
12 ч. 19 м.
10:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
12:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 40 мин)
14:40
SGO Ho Chi Minh City
23:51
NTR Nha Trang
9 ч. 11 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
13 ч. 51 м.
10:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
12:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12 км (След. отправление через 2 часов 41 мин)
15:11
DIA Di An, Бин Донг
23:51
NTR Nha Trang
8 ч. 40 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
13 ч. 21 м.
15:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
17:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
19:45
SGO Ho Chi Minh City
03:21
NTR Nha Trang
7 ч. 36 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
12 ч. 6 м.
15:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
17:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12 км (След. отправление через 2 часов 32 мин)
20:17
DIA Di An, Бин Донг
03:21
NTR Nha Trang
7 ч. 4 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
11 ч. 36 м.

Со станции Ba Ria в Нячанг на автобус+авиа единый билет

04:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
06:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 35 мин)
#VJ694
07:20
SGN Ho Chi Minh Airport
08:20
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
3 ч. 35 м.
05:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
07:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 20 мин)
#VJ694
07:20
SGN Ho Chi Minh Airport
08:20
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
3 ч. 20 м.
06:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
08:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через )
#VJ618
07:00
SGN Ho Chi Minh Airport
08:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 ч. 45 м.
08:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
10:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
#VJ1688
12:30
SGN Ho Chi Minh Airport
13:30
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 30 м.
08:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
10:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 35 мин)
12:50
SGN Ho Chi Minh Airport
14:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 45 м.
08:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
10:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
#VJ1692
13:00
SGN Ho Chi Minh Airport
14:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 30 м.
08:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
10:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 3 часов 15 мин)
14:00
SGN Ho Chi Minh Airport
15:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
6 ч. 25 м.
09:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
11:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 3 часов)
14:00
SGN Ho Chi Minh Airport
15:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
6 ч. 10 м.
09:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
11:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 45 мин)
14:00
SGN Ho Chi Minh Airport
15:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 55 м.
09:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
11:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
14:00
SGN Ho Chi Minh Airport
15:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 40 м.
09:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
11:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 40 мин)
14:25
SGN Ho Chi Minh Airport
15:35
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 50 м.
10:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
12:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 35 мин)
14:50
SGN Ho Chi Minh Airport
16:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 45 м.
10:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
12:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 58 мин)
15:43
SGN Ho Chi Minh Airport
16:53
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
6 ч. 9 м.
11:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
13:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 43 мин)
15:43
SGN Ho Chi Minh Airport
16:53
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 54 м.
11:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
13:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 35 мин)
15:50
SGN Ho Chi Minh Airport
17:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 45 м.
11:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
13:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 6 часов 30 мин)
#VJ690
20:00
SGN Ho Chi Minh Airport
21:00
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
9 ч. 30 м.
11:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
13:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 5 часов)
18:45
SGN Ho Chi Minh Airport
19:55
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
8 ч. 10 м.
12:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
14:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 4 часов 45 мин)
18:45
SGN Ho Chi Minh Airport
19:55
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
7 ч. 55 м.
12:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
14:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 4 часов 30 мин)
18:45
SGN Ho Chi Minh Airport
19:55
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
7 ч. 40 м.
12:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
14:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 4 часов 15 мин)
18:45
SGN Ho Chi Minh Airport
19:55
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
7 ч. 25 м.
12:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
14:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через )
#VJ614
07:30
SGN Ho Chi Minh Airport
08:30
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
-1 д. -5 ч. -15 м.
13:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
15:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через )
#VJ614
07:30
SGN Ho Chi Minh Airport
08:30
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
-1 д. -5 ч. -30 м.
13:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
15:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через )
#VJ614
07:30
SGN Ho Chi Minh Airport
08:30
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
-1 д. -5 ч. -45 м.
13:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
15:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 40 мин)
18:10
SGN Ho Chi Minh Airport
19:20
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 50 м.
13:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
15:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 6 часов 5 мин)
#VJ616
21:50
SGN Ho Chi Minh Airport
22:45
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
55 м.
 Моментальный
Общее время в пути
9 ч.
14:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
16:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 3 часов)
19:00
SGN Ho Chi Minh Airport
20:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
6 ч. 10 м.
14:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
16:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 45 мин)
19:00
SGN Ho Chi Minh Airport
20:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 55 м.
14:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
16:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
19:00
SGN Ho Chi Minh Airport
20:10
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 40 м.
14:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
16:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 13 мин, 6.6 км (След. отправление через 2 часов 40 мин)
19:25
SGN Ho Chi Minh Airport
20:35
CXR Cam Ranh Airport, Нячанг
1 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
5 ч. 50 м.

Со станции Ba Ria в Нячанг на автобус+автобус единый билет

05:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
07:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 45 мин)
10:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
21:00
07 Hoang Hoa Tham, Нячанг
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 45 м.
05:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
07:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
10:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
21:00
07 Hoang Hoa Tham, Нячанг
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 30 м.
05:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
07:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
След. отправление через 2 часов 45 мин
10:30
Mien Dong, Хошимин
22:30
Nha Trang Southern Bus
12 ч.
Общее время в пути
16 ч. 45 м.
06:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
08:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
След. отправление через 2 часов 30 мин
10:30
Mien Dong, Хошимин
22:30
Nha Trang Southern Bus
12 ч.
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
06:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
08:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
11:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
22:00
07 Hoang Hoa Tham, Нячанг
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 30 м.
07:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
09:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
12:00
Mien Tay Bus station, Хошимин
23:00
Nha Trang Southern Bus
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 30 м.
15:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
17:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
19:30
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
06:30
07 Hoang Hoa Tham, Нячанг
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 30 м.
15:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
17:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
20:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
05:30
Nha Trang Hanh Cafe
9 ч. 30 м.
Общее время в пути
14 ч.
16:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
18:00
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
20:30
Ho Chi Minh Hanh Cafe
06:00
Nha Trang Hanh Cafe
9 ч. 30 м.
Общее время в пути
14 ч.
16:15
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
18:15
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 45 мин)
21:00
Ho Chi Minh City Sinh
07:00
Nha Trang Sinh
10 ч.
 Возмещаемый
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
16:30
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
18:30
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
21:00
Ho Chi Minh City Sinh
07:00
Nha Trang Sinh
10 ч.
 Возмещаемый
Общее время в пути
14 ч. 30 м.
16:45
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
18:45
Mien Dong, Хошимин
2 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 45 мин)
21:30
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
08:30
07 Hoang Hoa Tham, Нячанг
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 45 м.

Отзывы некоторых из 0 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

28 янв. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Excellent service. Good waiting ports, excellent staff, comfortable seats and very clean. Huge windows and gorgeous views. Didn't realise you could go outside until my return leg of the trip!! Wondered where so many people were!! :-)
28 дек. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★☆
the staff are kind it's just that they don't talk much English. be at the port at least 30 minutes before the port isn't that busy
27 дек. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Speed boat was on time. Got seat in area with table.
29 окт. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★☆
a good and safe boat trip.
9 окт. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Good safe journey very helpful and snacks and drinks available ... but you do get a small complimentary drink of water
26 сент. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Professionally run operation. Comfortable trip and beautiful views.
3 сент. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★☆☆
Took 2hr 40min instead of 1hr 30min for no apparent reason.
15 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
On time. Easy on, easy off. Took 2 hours instead of 1 and a half.
9 июля 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★☆☆☆
Sooo many flys in the boat and also don’t know why it has one stop and takes over 2 hours not mentioned 1.5 hrs
15 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Great service. On time
24 февр. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Greenlines Ferry
★★★★★
Great trip

Популярные Направления в Вьетнам