50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аранета Центр Кубао в Сорсогон на автобус

16:30
Аранета Центр Кубао, Манила
07:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
16:30
Аранета Центр Кубао, Манила
07:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции Орора Кубао в Сорсогон на автобус

11:00
Орора Кубао, Манила
01:30
Сорсогон Город Гранд-Терминал
14 ч. 30 м.

Со станции ЕДСА Кубао в Сорсогон на автобус

10:30
ЕДСА Кубао, Манила
01:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
12:30
ЕДСА Кубао, Манила
03:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
15:30
ЕДСА Кубао, Манила
06:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
17:30
ЕДСА Кубао, Манила
08:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
17:30
ЕДСА Кубао, Манила
08:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 
20:30
ЕДСА Кубао, Манила
11:35
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции LRT Буэндиа в Сорсогон на автобус

16:00
LRT Буэндиа, Манила
07:10
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 10 м.
19:00
LRT Буэндиа, Манила
10:10
Сорсогон Город Гранд-Терминал
15 ч. 10 м.

Со станции Аэропорт Манилы в Легаспи на самолет

#5J563
03:50
MNL Аэропорт Манилы
05:10
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J321
04:30
MNL Аэропорт Манилы
05:40
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
04:50
MNL Аэропорт Манилы
05:50
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#5J551
04:55
MNL Аэропорт Манилы
06:15
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#2P2921
05:15
MNL Аэропорт Манилы
06:15
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#5J323
07:30
MNL Аэропорт Манилы
08:50
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J567
07:50
MNL Аэропорт Манилы
09:10
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#2P2925
09:00
MNL Аэропорт Манилы
10:00
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#5J553
10:00
MNL Аэропорт Манилы
11:20
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J565
11:30
MNL Аэропорт Манилы
12:50
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J325
13:10
MNL Аэропорт Манилы
14:35
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#5J581
13:45
MNL Аэропорт Манилы
15:05
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
13:55
MNL Аэропорт Манилы
14:55
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#5J327
17:00
MNL Аэропорт Манилы
18:30
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#5J589
23:40
MNL Аэропорт Манилы
01:00
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Аранета Центр Кубао в Сорсогон Расписание

Аранета Центр Кубао в Сорсогон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J56303:50 – 05:10₱ 5,492
Cebu Pacific Economy #5J32104:30 – 05:40₱ 4,406
Cebu Pacific Economy #5J32307:30 – 08:50₱ 2,234
Airphil Express Economy #2P292509:00 – 10:00₱ 3,995
Pintados Regular 12:30 – 03:35₱ 1,915
Isarog Line Regular WC 15:30 – 06:35₱ 1,341
DLTBCo Regular AC 16:00 – 07:10₱ 1,189
Cebu Pacific Economy #5J32717:00 – 18:30₱ 4,406
DLTBCo Regular AC 19:00 – 10:10₱ 1,189
Penafrancia Tours Elite 20:30 – 11:35₱ 1,685
Cebu Pacific Economy #5J58923:40 – 01:00₱ 5,492

Аранета Центр Кубао в Сорсогон отзывы

3.4
37 отзывов клиентов
5
38%
4
22%
3
8%
2
8%
1
24%
MR
5
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 5 нояб. 2019 г.
Good for the first timer, we arrived in our destination 4hours earlier than expected ETA..
RB
5
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 9 авг. 2019 г.
The bus was late, we left at 6 pm but the trip was fast.
DY
3
Автобус Обычный WC, RSL Bus, 2 июл. 2019 г.
Super tagal umalis sa cubao, di nasusunod sng sched.. may mga ipis ang bus and madaming stop over which is di naman masyado kelangan kasi may cr naman yung bus. Not so recommended to other travellers who are running out of time.
MF
2
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 25 июн. 2019 г.
You charge extra for access to a hotline but no one picks up the calls.
CJ
5
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 15 апр. 2019 г.
Thank you for your fast action and response esp. regarding my reservation with conflict.
ML
4
Автобус Обычный WC, RSL Bus, 1 апр. 2019 г.
Good thing I was able to book online, I didn't have to go through a long line just to get the ticket. I headed straight away to the online payment verification counter and I received the actual ticket in less than 5 minutes. Only problem was that the bus departed late, but other than that, everything was smooth and hassle-free.
EB
4
Автобус Обычный WC, Penafrancia Tours, 22 окт. 2019 г.
Arrived earlier than expected!

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Аранета Центр Кубао в Сорсогон?

Чтобы попасть из Аранета Центр Кубао в Сорсогон, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 7,162. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего PHP 1,039.

Как далеко от Аранета Центр Кубао до Сорсогон?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Аранета Центр Кубао до Сорсогон. От Аранета Центр Кубао до Сорсогон 759 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 374 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Аранета Центр Кубао в Сорсогон?

Время в пути от Аранета Центр Кубао до Сорсогон зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 16 часов.

Во сколько обойдется поездка из Аранета Центр Кубао в Сорсогон?

Стоимость поездки из Аранета Центр Кубао в Сорсогон варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Legaspi St Jude Transport Lines: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в PHP 1,039.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 7,162.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Аранета Центр Кубао в Сорсогон разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – PHP 1,039 - PHP 1,915;
  • Авиабилеты – PHP 3,311 - PHP 7,162

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Аранета Центр Кубао и Сорсогон?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Манила и Сорсогон осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 15 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 10:30 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Манила и Сорсогон курсирует 15 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Аранета Центр Кубао в Сорсогон

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Аранета Центр Кубао в Сорсогон? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 960 решили отправиться автобусом.
  • 40 путешественников выбрали самолет.