50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Шин Аомори в Токио на поезд

07:00
Шин Аомори
10:20
Токио
3 ч. 20 м.
09:00
Шин Аомори
12:20
Токио
3 ч. 20 м.
10:00
Шин Аомори
13:20
Токио
3 ч. 20 м.
11:00
Шин Аомори
14:20
Токио
3 ч. 20 м.
12:00
Шин Аомори
15:20
Токио
3 ч. 20 м.
13:00
Шин Аомори
16:20
Токио
3 ч. 20 м.
14:00
Шин Аомори
17:20
Токио
3 ч. 20 м.
14:00
Шин Аомори
17:20
Токио
3 ч. 20 м.
15:00
Шин Аомори
18:20
Токио
3 ч. 20 м.
16:00
Шин Аомори
19:20
Токио
3 ч. 20 м.
17:00
Шин Аомори
20:20
Токио
3 ч. 20 м.
18:00
Шин Аомори
21:20
Токио
3 ч. 20 м.
19:00
Шин Аомори
22:20
Токио
3 ч. 20 м.
20:00
Шин Аомори
23:20
Токио
3 ч. 20 м.
21:00
Шин Аомори
00:20
Токио
3 ч. 20 м.
22:00
Шин Аомори
01:20
Токио
3 ч. 20 м.

Со станции Аомори в Токио на автобус

20:20
Аомори
10:45
Синдзюку Сибуя, Токио
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Hirosaki в Токио на автобус

20:20
Hirosaki, Аомори
10:45
Синдзюку Сибуя, Токио
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Shichinohe Hachinohe Misawa в Токио на автобус

18:35
Shichinohe Hachinohe Misawa, Аомори
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
12 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Shichinohe Hachinohe Misawa, Аомори
07:15
Tokyo Akihabara
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Shichinohe Hachinohe Misawa, Аомори
07:15
Tokyo Akihabara
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Shichinohe Hachinohe Misawa, Аомори
07:15
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Shichinohe Hachinohe Misawa, Аомори
07:15
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Towada Hakkoda в Токио на автобус

20:10
Towada Hakkoda, Аомори
07:15
Tokyo Akihabara
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Towada Hakkoda, Аомори
07:15
Tokyo Akihabara
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Towada Hakkoda, Аомори
07:15
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:10
Towada Hakkoda, Аомори
07:15
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Аомори в Токио Расписание

Аомори в Токио Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shinkansen Train Standard Seat 07:00 – 10:20¥ 19,814
Shinkansen Train Standard Seat 09:00 – 12:20¥ 19,814
Shinkansen Train Standard Seat 10:00 – 13:20¥ 19,814
Shinkansen Train Standard Seat 12:00 – 15:20¥ 19,814
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 – 17:20¥ 20,534
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 19:20¥ 20,534
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 21:20¥ 20,534
Kokusai Kogyo ZKO1 AC Seater 18:35 – 07:20¥ 12,402
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 23:20¥ 20,534
Sakura Kotsu SK1 Intercity 20:20 – 10:45¥ 6,354
Kokusai Kogyo ZKO1 AC Seater 20:10 – 07:15¥ 10,690
Shinkansen Train Standard Seat 22:00 – 01:20¥ 20,534

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Аомори в Токио?

Чтобы попасть из Аомори в Токио, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 20,534. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 10,690.

Как далеко от Аомори до Токио?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Аомори до Токио. От Аомори до Токио 738 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 589 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Аомори в Токио?

Время в пути от Аомори до Токио зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 15 часов.

Во сколько обойдется поездка из Аомори в Токио?

Стоимость поездки из Аомори в Токио варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Kokusai Kogyo ZKO1: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 10,690.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону JPY 20,534.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Аомори в Токио разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 10,690 - JPY 12,402;
  • Железнодорожные билеты – JPY 19,814 - JPY 20,534;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Аомори и Токио?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 15 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 18:35 утра, а последний рейс отправляется в 20:20 вечера. Всего в течение дня между Аомори и Токио курсирует 7 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Аомори в Токио

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Аомори в Токио? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.