Вы установили undefined поисковых фильтов

Снять все фильтры
Билет сразу Рекомендуемый
13:46
Ипох
1 ч. 44 м. в поезде #9102, ETS Platinum
15:30
Баттерворт
Билет сразу Рекомендуемый
16:01
Ипох
1 ч. 44 м. в поезде #9104, ETS Platinum
17:45
Баттерворт
Билет сразу Рекомендуемый
11:00
Аманджая Ипох
2 ч. 5 м. в автобусе. Экспресс
4.3
13:05
Баттерворт

Со станции Аман Джая Ипох в Пинанг на Автобусы

Билет сразу
10:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
13:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
10:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
13:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
11:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 41 место
14:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
15:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
15:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
15:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
12:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
15:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Бизнес-класс
4
18:05
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
14:30
Аман Джая Ипох
2 ч. 15 м. в автобусе. Бизнес-класс
4
16:45
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
Билет сразу
15:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Бизнес-класс
4
18:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
16:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 41 место
19:35
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
20:30
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 41 место
00:05
+1
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
21:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
00:35
+1
Баттерворт Пенанг
Билет сразу
21:00
Аман Джая Ипох
3 ч. 35 м. в автобусе. Эконом 39 мест
00:35
+1
Баттерворт Пенанг

Со станции Ипох в Пинанг на Поезда

Билет сразу
01:09
Ипох
1 ч. 46 м. в поезде #9122, ETS Gold
02:55
Баттерворт
Билет сразу
01:11
Ипох
1 ч. 48 м. в поезде #9124, ETS Gold
02:59
Баттерворт
Билет сразу
09:53
Ипох
1 ч. 45 м. в поезде #9222, ETS Gold
11:38
Тасек Гелугор, Пинанг
Билет сразу Рекомендуемый
13:46
Ипох
1 ч. 44 м. в поезде #9102, ETS Platinum
15:30
Баттерворт
Билет сразу Рекомендуемый
16:01
Ипох
1 ч. 44 м. в поезде #9104, ETS Platinum
17:45
Баттерворт
Билет сразу
20:19
Ипох
1 ч. 44 м. в поезде #9322, ETS Gold
22:03
Баттерворт
Билет сразу
20:49
Ипох
2 ч. 33 м. в поезде #9422, ETS Gold
23:22
Тасек Гелугор, Пинанг
Билет сразу
20:49
Ипох
1 ч. 50 м. в поезде #9422, ETS Gold
22:39
Баттерворт
Билет сразу
22:51
Ипох
1 ч. 54 м. в поезде #9106, ETS Platinum
00:45
+1
Баттерворт

Со станции Аманджая Ипох в Пинанг на Автобусы

Билет сразу
08:45
Аманджая Ипох
2 ч. 5 м. в автобусе. Экспресс
4.7
10:50
Баттерворт
Билет сразу
09:15
Аманджая Ипох
2 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
4.7
11:25
Сунгай Нибонг, Пинанг
Unititi Express
Билет сразу
10:00
Аманджая Ипох
2 ч. 5 м. в автобусе. Экспресс
12:05
Баттерворт
Билет сразу
10:00
Аманджая Ипох
2 ч. 5 м. в автобусе. Экспресс
4.3
12:05
Баттерворт

Transport types between Аман Джая Ипох and Пинанг

Аман Джая Ипох в Пинанг Расписание

Аман Джая Ипох в Пинанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
KTM ETS Gold 01:09 - 02:55MYR 36.61
StarMart Express ВИП 24 03:30 - 05:00MYR 67.78
KTM ETS Gold 09:53 - 11:38MYR 35.50
KTM ETS Platinum 13:46 - 15:30MYR 46.58
Transnasional MY Бизнес-класс 14:30 - 18:05MYR 16.46
KTM ETS Platinum 16:01 - 17:45MYR 46.58
Unititi Express Экспресс 18:00 - 20:05MYR 24.32
Sri Maju Group Экспресс 19:45 - 21:55MYR 22.44
StarMart Express ВИП 24 18:15 - 19:45MYR 16.85
KTM ETS Gold 20:19 - 22:03MYR 36.61
KTM ETS Platinum 22:51 - 00:45MYR 46.58

Аман Джая Ипох в Пинанг отзывы

4.2
19 отзывов клиентов
5
37%
4
58%
3
0%
2
0%
1
5%
PC
5
Автобус Экспресс, Sri Maju Group, 2 сент. 2019 г.
Good service ...coach was on time fast and efficient.
HW
5
поезд #9102 ETS Platinum, KTM, 1 мая 2019 г.
Great service, clean carriage and very pleasant staff.
MB
4
поезд #9102 ETS Platinum, KTM, 8 мар. 2019 г.
Smooth trip with no issues at all, would have given 5 stars if the seat would have been in driving direction, riding backwards on a train is weird.
TK
5
поезд #9102 ETS Platinum, KTM, 28 февр. 2019 г.
Train on time. Comfortable journey. Friendly staff
HH
4
Автобус Экспресс, Perak Transit Ekspres, 28 окт. 2019 г.
driver is OK.
NB
4
Автобус Экспресс, Unititi Express, 18 сент. 2019 г.
It was good
LS
4
Автобус Экспресс, Perak Transit Ekspres, 15 авг. 2019 г.
Comfortable trip. No problems
PK
4
Автобус Экспресс, Sri Maju Group, 18 июн. 2019 г.
Smooth and safe ride. Worth it!
PK
5
Автобус Экспресс, Sri Maju Group, 22 апр. 2019 г.
Great Service!

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Аман Джая Ипох в Пинанг?

Чтобы попасть из Аман Джая Ипох в Пинанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 67.78. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 16.46.

Как далеко от Аман Джая Ипох до Пинанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Аман Джая Ипох до Пинанг. От Аман Джая Ипох до Пинанг 132 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 103 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Аман Джая Ипох в Пинанг?

Время в пути от Аман Джая Ипох до Пинанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Аман Джая Ипох в Пинанг?

Стоимость поездки из Аман Джая Ипох в Пинанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 16.46.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону MYR 67.78.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Аман Джая Ипох в Пинанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 16.00 - MYR 68.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 35.00 - MYR 47.00;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Аман Джая Ипох и Пинанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 03:30 утра, а последний рейс отправляется в 20:30 вечера. Всего в течение дня между Ипох и Пинанг курсирует 37 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 9 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Аман Джая Ипох в Пинанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Аман Джая Ипох в Пинанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 807 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 193 решили отправиться автобусом.