50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Aman Jaya Ipoh в Кедах на автобус

09:00
Aman Jaya Ipoh
12:00
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный
11:00
Aman Jaya Ipoh
14:00
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный
14:30
Aman Jaya Ipoh
17:30
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный
17:00
Aman Jaya Ipoh
20:00
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный
20:00
Aman Jaya Ipoh
23:00
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный
22:30
Aman Jaya Ipoh
01:30
Alor Setar, Кедах
3 ч.
 Моментальный

Со станции Jalan Bendahara Ipoh в Кедах на автобус

08:45
Jalan Bendahara Ipoh
12:30
Alor Setar, Кедах
3 ч. 45 м.
 Моментальный
15:30
Jalan Bendahara Ipoh
19:15
Alor Setar, Кедах
3 ч. 45 м.
 Моментальный

Со станции AmanJaya Ipoh в Кедах на автобус

09:15
AmanJaya Ipoh
12:35
Alor Setar, Кедах
3 ч. 20 м.
 Моментальный
16:00
AmanJaya Ipoh
19:20
Alor Setar, Кедах
3 ч. 20 м.
 Моментальный

Со станции Ipoh в Кедах на поезд

#9424
KTM
01:48
Ipoh
04:15
Alor Star, Кедах
2 ч. 27 м.
 Моментальный
#9424
KTM
01:48
Ipoh
04:21
Anak Bukit, Кедах
2 ч. 33 м.
 Моментальный
#9420
KTM
12:48
Ipoh
15:19
Anak Bukit, Кедах
2 ч. 31 м.
 Моментальный
#9420
KTM
12:48
Ipoh
15:12
Alor Star, Кедах
2 ч. 24 м.
 Моментальный
#9202
KTM
13:28
Ipoh
15:47
Alor Star, Кедах
2 ч. 19 м.
 Моментальный
#9204
KTM
20:31
Ipoh
22:50
Alor Star, Кедах
2 ч. 19 м.
 Моментальный
#9422
KTM
20:49
Ipoh
00:10
Anak Bukit, Кедах
3 ч. 21 м.
 Моментальный
#9422
KTM
20:49
Ipoh
00:03
Alor Star, Кедах
3 ч. 14 м.
 Моментальный

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Ipoh в Кедах?

Чтобы попасть из Ipoh в Кедах, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 60.64. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 25.89.

Как далеко от Ipoh до Кедах?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ipoh до Кедах. От Ipoh до Кедах 188 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 186 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ipoh в Кедах?

Время в пути от Ipoh до Кедах зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ipoh в Кедах?

Стоимость поездки из Ipoh в Кедах варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 25.89.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону MYR 60.64.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ipoh в Кедах разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 26.00 - MYR 35.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 44.00 - MYR 61.00;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ipoh и Кедах?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:45 утра, а последний рейс отправляется в 20:00 вечера. Всего в течение дня между Ipoh и Кедах курсирует 8 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ipoh в Кедах

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ipoh в Кедах? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 984 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 16 решили отправиться автобусом.