Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:55
Донмыанг, Бангкок
12 ч. 20 м. в поезде #9
4.5+
07:15
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
13 ч. 5 м. в поезде #9
4.5+
07:15
+1
Чиангмай

Со станции Хуа Лампхонг в Чиангмай на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
08:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. в поезде #7, 2 класс конд.
4.0
19:30
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
13:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
14 ч. 20 м. в поезде #109, 2 класс плацкарт с конд.
4.2
04:05
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
13 ч. 5 м. в поезде #9
4.5+
07:15
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
19:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
13 ч. 5 м. в поезде #13
4.0+
08:40
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
22:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
14 ч. 10 м. в поезде #51
4.2+
12:10
+1
Чиангмай

Со станции Маккасан Аэропорт Рейл Линк в Чиангмай на Микроавтобусы+Поезда

12Go Transport AYU 12Go Transport AYU + Thai Railways
Билет сразу Возвращаемый
09:15
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
1 ч. 50 м. микроавтобус+поезд. Самостоятельные пересадки.
4.5
07:15
Чиангмай

Со станции Донмыанг в Чиангмай на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
09:13
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 17 м. в поезде #7, 2 класс конд.
4.0
19:30
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
14:33
Донмыанг, Бангкок
13 ч. 32 м. в поезде #109, 2 класс плацкарт с конд.
4.2
04:05
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:55
Донмыанг, Бангкок
12 ч. 20 м. в поезде #9
4.5+
07:15
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
20:23
Донмыанг, Бангкок
12 ч. 17 м. в поезде #13
4.0+
08:40
+1
Чиангмай
Thai Railways
Возвращаемый
22:50
Донмыанг, Бангкок
13 ч. 20 м. в поезде #51
4.2+
12:10
+1
Чиангмай

Виды транспорта между Дон Мыанг Аэропорт и Чиангмай

Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай Расписание

Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jed Yord Эконом Any time฿ 16,060
Transport Co Обычный 55 05:40 - 15:40฿ 415
Transport Co Обычный 55 07:25 - 17:25฿ 415
Thai Railways 2 класс конд. 08:30 - 19:30฿ 771
Transport Co Обычный 55 10:30 - 20:30฿ 415
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 13:45 - 04:05฿ 891
Thai AirAsia Эконом #FD344514:40 - 16:05฿ 1,717
Transport Co Экспресс 16:50 - 05:50฿ 532
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:10 - 07:15฿ 1,178
Budsarakham Tour VIP 20:40 - 07:25฿ 676
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 22:00 - 12:10฿ 971

Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай отзывы

4.3
834 отзывов клиентов
5
57%
4
30%
3
7%
2
3%
1
3%
SO
5
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 2 дек. 2019 г.
Fantastic service, quick, efficient, no fuss and reasonably priced.
LP
5
Самолет Эконом, Nok Air, 29 нояб. 2019 г.
Good flight. Got the emergency exit seats at a good price.
AF
2
Самолет Эконом, Nok Air, 8 нояб. 2019 г.
When i bought my ticket from 12Asia Go, the ticket told me I had 7 KG carry on and 20 KG free load. I pre paid for extra 15 KG just in case. Once I got to the counter, they had me pay 900 Bhat for 15 Kg's. I was told the 20 KG free load was not 'Nok Air' deal.
MP
5
Самолет Эконом, Nok Air, 6 нояб. 2019 г.
Great service, on time, no hassles, thanks for a great flight.
AR
4
Самолет Эконом, Nok Air, 5 нояб. 2019 г.
It was very hot inside the plane, but otherwise great!
RB
5
Самолет Эконом, Nok Air, 1 нояб. 2019 г.
Excellent service, friendly, educated staff! Everything well organized. Perfect in every respect. Would highly recommend. And, everything on-time! Richard - Brazil Robin - Canada
PM
5
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 28 окт. 2019 г.
Very well organised. Very clean airport. Loved it!!!
JJ
4
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 13 окт. 2019 г.
The email instruction from Thai Lion air specifically said that it is mandatory for me to print the e-ticket, but upon coming to the airport, it wasn't even checked. Thai Lion Air shouldn't have said that because it requires extra effort for some to look for a printer just to print!! But other than that, airline i booked was quick and efficient. Online check in together with the official Boarding pass can be done online so no hassle especially for people without baggage. Departure and arrival was on time.
EF
4
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 28 сент. 2019 г.
Check in was easy and staff were friendly. The flight boarded on time but left 30 minutes late and arrived 30 minutes late. Staff were friendly when boarding but did not see them again until disembarking. I realize it was a short/budget flight but my wife was cold and no staff were checking if anyone wanted anything. Otherwise good flight.
OD
5
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 14 сент. 2019 г.
So efficient, so quickly possessed, no hassle. All was good
AY
5
Самолет Эконом, Nok Air, 14 сент. 2019 г.
It was done with smoothly, so every body enjoyed air trip,
ZA
4
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 11 сент. 2019 г.
It was an easy trip.... No fuss no bother.. Only I wanted something to eat n dri k and there was no on board sales
JE
5
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 8 сент. 2019 г.
Everything vety smooth from check in to baggage collection
RP
4
поезд #13 VIP спальный, Thai Railways, 22 авг. 2019 г.
Top experience. Dinner and breakfast were good, and the staff was 5 stars. The train was dated, but confortable.
VG
2
Самолет Эконом, Nok Air, 10 авг. 2019 г.
The flight was lated and the temperature in the air bus was very cold
MS
5
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 5 авг. 2019 г.
Very neat site. Good price. Good information. Trusty.
MB
3
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 4 авг. 2019 г.
The flight was fine for 1 hour. Booking with 12goAsia was easy and fast.
SW
4
поезд #13 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 3 авг. 2019 г.
The experience was 5 star but the train was 20 mins late so I give it 4 star because of that.
JA
4
Самолет Эконом, Thai Lion Air, 30 июл. 2019 г.
Not very much leg room at all. Otherwise it was a smooth flight.
PH
5
Самолет Эконом, Nok Air, 30 июл. 2019 г.
Everything went smoothly, nice staff and good food.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай на поезде

Поездка на поезде из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай.

Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

Каково расстояние от Дон Мыанг Аэропорт до Чиангмай на поезде?

Протяженность железнодорожной ветки от Дон Мыанг Аэропорт до Чиангмай составляет 717 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

Сколько времени занимает поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай на поезде?

Поездка на поезде из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай должна занять примерно 10 ч. 17 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай.

Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай поездом?

Цены на билеты из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай зависят от типа поезда и класса вагона.

В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

Расписание поездов из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай

Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Дон Мыанг Аэропорт в Чиангмай – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

Лучшие поезда на этом маршруте

В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.