50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Банасавади в Хайдарабад на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:25
BAND Банасавади, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 10 ч. 55 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 10 ч. 55 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 10 ч. 55 м.
Возмещаемый 

Со станции КСР Бангалор в Хайдарабад на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

06:40
SBC КСР Бангалор
18:25
HYB Хайдарабад Декан
16 д. 11 ч. 45 м.
Возмещаемый 
06:40
SBC КСР Бангалор
18:25
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 11 ч. 45 м.
Возмещаемый 
13:00
SBC КСР Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 10 ч. 40 м.
Возмещаемый 
13:00
SBC КСР Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 10 ч. 40 м.
Возмещаемый 
13:00
SBC КСР Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 10 ч. 40 м.
Возмещаемый 
13:00
SBC КСР Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 10 ч. 40 м.
Возмещаемый 
13:00
SBC КСР Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 10 ч. 40 м.
Возмещаемый 
18:20
SBC КСР Бангалор
05:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
18:20
SBC КСР Бангалор
05:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
18:20
SBC КСР Бангалор
05:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
18:20
SBC КСР Бангалор
05:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
07:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
11 ч. 50 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
07:35
HYB Хайдарабад Декан
19 д. 11 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
07:35
HYB Хайдарабад Декан
19 д. 11 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
07:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
11 ч. 50 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
07:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
11 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Со станции Есвантпур ЖД Станция в Хайдарабад на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
01:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
01:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
12:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 д. 11 ч. 20 м.
Возмещаемый 
05:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
00:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
05:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
00:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
05:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
00:50
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
19 ч. 10 м.
Возмещаемый 
07:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
16 ч. 25 м.
Возмещаемый 
07:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
16 ч. 25 м.
Возмещаемый 
07:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
16 ч. 25 м.
Возмещаемый 
07:55
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
21:15
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 13 ч. 20 м.
Возмещаемый 
07:55
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
21:15
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 13 ч. 20 м.
Возмещаемый 
07:55
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
21:15
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 13 ч. 20 м.
Возмещаемый 
09:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
15:10
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 5 ч. 25 м.
Возмещаемый 
09:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
15:10
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 5 ч. 25 м.
Возмещаемый 
09:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
15:10
HYB Хайдарабад Декан
17 д. 5 ч. 25 м.
Возмещаемый 
11:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
12 ч. 20 м.
Возмещаемый 
11:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
12 ч. 20 м.
Возмещаемый 
11:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
23:40
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
12 ч. 20 м.
Возмещаемый 
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
05:00
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
12 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
05:00
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
12 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
05:00
HYB Хайдарабад Декан
18 д. 12 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:45
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
05:00
HYB Хайдарабад Декан
18 д. 12 ч. 15 м.
Возмещаемый 
17:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
06:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
17:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
06:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
17:20
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
06:55
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
19:35
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
07:05
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 11 ч. 30 м.
Возмещаемый 
19:35
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
07:05
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 11 ч. 30 м.
Возмещаемый 
19:35
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
07:05
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 11 ч. 30 м.
Возмещаемый 
19:35
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
07:05
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
17 д. 11 ч. 30 м.
Возмещаемый 
20:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
17:00
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
20 ч. 30 м.
Возмещаемый 
22:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
08:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 20 м.
Возмещаемый 
22:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
08:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 20 м.
Возмещаемый 
22:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
08:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 20 м.
Возмещаемый 
22:00
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
08:20
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 20 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
09:10
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
9 ч. 30 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
09:10
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
9 ч. 30 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
09:10
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
9 ч. 30 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
18 д. 10 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
10 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
10 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
10:30
SC Секундерабад ЖД Станция, Хайдарабад
10 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Бангалор в Хайдарабад Расписание

Бангалор в Хайдарабад Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 06:40 – 18:25₹ 401
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 11:20 – 23:40₹ 1,315
Indian Railways CC - AC Chair Class 16:45 – 05:00₹ 1,050
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 20:00 – 07:50₹ 3,480

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Бангалор в Хайдарабад на поезде

Поездка на поезде из Бангалор в Хайдарабад – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Бангалор в Хайдарабад.

Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

Каково расстояние от Бангалор до Хайдарабад на поезде?

Протяженность железнодорожной ветки от Бангалор до Хайдарабад составляет 19780 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

Сколько времени занимает поездка из Бангалор в Хайдарабад на поезде?

Поездка на поезде из Бангалор в Хайдарабад должна занять примерно 9 ч. 30 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Бангалор в Хайдарабад.

Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Бангалор в Хайдарабад поездом?

Цены на билеты из Бангалор в Хайдарабад зависят от типа поезда и класса вагона.

В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

Расписание поездов из Бангалор в Хайдарабад

Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Бангалор в Хайдарабад – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

Лучшие поезда на этом маршруте

В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.