You have applied 1 search filters

Clear all filters
Билет сразу Рекомендуемые
06:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #FD3188 от Thai AirAsia. Эконом
4.8
08:05
NST Накхонситхаммарат Аэропорт

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Накхон Си Тхаммарат на Самолеты

Билет сразу
06:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #DD7804 от Nok Air. Эконом
4.6
07:15
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые
06:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #FD3188 от Thai AirAsia. Эконом
4.8
08:05
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
08:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #SL782 от Thai Lion Air. Эконом
4.8
09:45
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Fastest
10:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7808 от Nok Air. Эконом
4.5
11:15
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
11:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #FD3184 от Thai AirAsia. Эконом
12:25
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
11:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #SL784 от Thai Lion Air. Эконом
13:10
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
13:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #SL788 от Thai Lion Air. Эконом
14:55
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Fastest
14:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7810 от Nok Air. Эконом
15:15
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
14:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #FD3186 от Thai AirAsia. Эконом
5
16:05
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Fastest
16:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7814 от Nok Air. Эконом
17:10
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
16:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #SL792 от Thai Lion Air. Эконом
4
17:40
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Fastest
17:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7824 от Nok Air. Эконом
18:15
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу
18:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #FD3182 от Thai AirAsia. Эконом
19:40
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
Билет сразу Fastest
19:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7818 от Nok Air. Эконом
20:25
NST Накхонситхаммарат Аэропорт

Дон Мыанг Аэропорт to Накхон Си Тхаммарат Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Накхон Си Тхаммарат Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Nok Air Эконом #DD780406:00 - 07:15฿ 1,849
Thai Lion Air Эконом #SL78208:25 - 09:45฿ 1,860
Thai AirAsia Эконом #FD318411:05 - 12:25฿ 1,287
Thai Lion Air Эконом #SL78411:50 - 13:10฿ 1,427
Thai Lion Air Эконом #SL78813:35 - 14:55฿ 1,427
Nok Air Эконом #DD781014:05 - 15:15฿ 1,549
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 17:35 - 09:55฿ 918
Nok Air Эконом #DD781416:00 - 17:10฿ 1,549
Thai Lion Air Эконом #SL79216:20 - 17:40฿ 1,427
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 19:30 - 10:55฿ 988
Thai AirAsia Эконом #FD318218:25 - 19:40฿ 1,287
Nok Air Эконом #DD781819:15 - 20:25฿ 2,241

Дон Мыанг Аэропорт to Накхон Си Тхаммарат destination reviews

4.5
133 customer reviews
5
66%
4
27%
3
4%
2
1%
1
2%
97% of 133 travelers were happy with this destination
EK
5
avia Economy, Thai AirAsia, 16 сент. 2019 г.
Cheap and easy! Good flight,cleqn airplan
KB
5
avia Economy, Thai AirAsia, 20 янв. 2019 г.
Крутая машина, удобнейшее кресло, водитель вёл аккуратно) поспала и на пейзажи посмотрела ????
ES
5
avia Economy, Thai AirAsia, 30 авг. 2019 г.
Overall positive experience! Polite helpful staff and would definitely recommend!
FS
5
avia Economy, Nok Air, 23 авг. 2019 г.
Greta service. We Booking all transfert with 12go and every thing was perfect
DE
4
avia Economy, Nok Air, 21 авг. 2019 г.
Everything went smoothly. The only thing is that the boat company did not receive any information regarding my booking before I arrived either at the airport or at the pier. They had to take down the booking number and print out the information after I arrived. It would be helpful to people if they know we are arriving in advance in case we are pressed for time. Thank you, Dan
BP
5
avia Economy, Thai Lion Air, 21 авг. 2019 г.
It was a comfortable trip although plane seats are too squezed.
BJ
5
avia Economy, Nok Air, 30 июл. 2019 г.
Great flight! Comfortable and convenient, great value.
AT
4
avia Economy, Thai Lion Air, 29 июл. 2019 г.
Nok Air - a bit late to board and take off but other than that no problems at all
NE
5
avia Economy, Thai AirAsia, 7 февр. 2019 г.
Everything was arranged perfect and on time. Recommend it!
SE
5
avia Economy, Nok Air, 3 февр. 2019 г.
Arrived 15 minutes early and got a free little bottle of water. Very good trip
OK
5
avia Economy, Nok Air, 15 июл. 2019 г.
I like it!
TK
5
avia Economy, Nok Air, 6 янв. 2019 г.
Everything is ok!
AP
5
avia Economy, Thai Lion Air, 21 авг. 2019 г.
Tout est parfait! Vol impeccable.
FA
5
avia Economy, Nok Air, 16 авг. 2019 г.
Flight is great and on time
AS
4
avia Economy, Nok Air, 11 авг. 2019 г.
Delay, change of gates, otherwise fine.
JA
5
avia Economy, Thai Lion Air, 22 июл. 2019 г.
On time and efficient at airports. Good flight.
SE
5
avia Economy, Nok Air, 18 июл. 2019 г.
Rapide et sans problème
AS
5
avia Economy, Nok Air, 13 июл. 2019 г.
Pleasent flight
JM
3
avia Economy, Nok Air, 8 мар. 2019 г.
Long wait at ferry port
CN
5
avia Economy, Nok Air, 20 дек. 2018 г.
Very good But ferry times were terrible

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат на самолете

Самолет – это самый быстрый и очевидный способ добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат. Самые лучшие тарифы можно найти онлайн.

Из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат летают регулярные рейсы, так что выбор всегда есть. Учитывайте, что самолет – удовольствие не из дешевых. Хотите приобрести билеты по лучшей цене – покупайте заранее. Если путешествие выпадает на загруженный туристический сезон, стоит озаботиться приобретением билетом как можно раньше.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Си Тхаммарат?

Google Maps подсказывает, что по земле расстояние от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Си Тхаммарат 817 км. По воздуху напрямую – примерно 612 км.

Сколько времени занимает полет на самолете из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат?

Лететь из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат, в любом случае, быстрее, чем добираться другими видами транспорта. Ориентировочное время в полете составит 1 ч. 10 м. часов. Не забывайте также учитывать время на поездку в аэропорт, чек-ин, прохождение контроля безопасности – все это может растянуться надолго. При внутренних перелетах логично приехать в аэропорт, как минимум, за час до вылета, при международных – за два часа.

Время в пути, как правило, будет одинаковой вне зависимости от выбранной авиакомпании.

Сколько стоит долететь от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Си Тхаммарат?

Есть несколько способов заполучить самые дешевые авиабилеты. Вот пара рекомендаций, которые помогут справиться с этим квестом при путешествии из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат:

  • Самые дешевые авиабилеты – всегда во время распродаж авиакомпаний. Скидки бывают весьма солидными, но придется отслеживать цены на ежедневной основе.

  • Обратите внимание на бюджетных авиаперевозчиков. Лоу-костеры нередко продают билеты по смешным ценам. Правда, за это иногда приходится расплачиваться неудобным временем вылета.

  • Не покупайте билет прямо в аэропорту. Это наименее удобный вариант, потому что перед вылетом цены очень часто выше, чем можно было найти онлайн.

Лучшие авиакомпании на этом маршруте:

Из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат летают несколько авиакомпаний: Nok Air (นกแอร์), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย), Thai Lion Air. Большинство путешественников, которые приобретали билеты на этот маршрут через нашу систему бронирования, отдавали предпочтение Nok Air (นกแอร์). Как бы то ни было, все представленные авиакомпании имеют хорошую репутацию и обеспечивают надлежащий уровень сервиса.

Перед тем, как забронировать билет на самолет, всегда проверяйте, что включает ваш тариф. Например, допуски по багажу и его размерам разнятся от авиакомпании к авиакомпании. Многие бюджетные перевозчики требуют пассажиров регистрироваться онлайн, а выбор места или питание на борту предлагают за дополнительную плату.