You have applied 1 search filters

Clear all filters
Билет сразу Рекомендуемые
07:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3148 от Thai AirAsia. Эконом
5
08:35
CJM Аэропорт Чумпхон

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Чумпхон на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемые
07:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3148 от Thai AirAsia. Эконом
5
08:35
CJM Аэропорт Чумпхон
Билет сразу
09:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD7610 от Nok Air. Эконом
4.6
10:15
CJM Аэропорт Чумпхон
Билет сразу
17:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #DD7618 от Nok Air. Эконом
4
18:15
CJM Аэропорт Чумпхон
Билет сразу Fastest
19:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD6450 от Nok Air. Эконом
20:10
CJM Аэропорт Чумпхон

Дон Мыанг Аэропорт to Чумпхон Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Чумпхон Schedule
Transport NameRoute TimePrice
BangkokTaxi24 Комфорт 00:00 - 06:50฿ 7,000
Thai AirAsia Эконом #FD314807:25 - 08:35฿ 933
Thai Railways 2 класс конд. 08:05 - 14:41฿ 640
Nok Air Эконом #DD761009:10 - 10:15฿ 1,149
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 14:45 - 22:45฿ 1,060
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 17:05 - 01:20฿ 860
Nok Air Эконом #DD761817:05 - 18:15฿ 1,549
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:30 - 03:20฿ 800
Nok Air Эконом #DD645019:10 - 20:10฿ 4,758
Thai Railways 2 класс конд. 22:50 - 05:50฿ 640

Дон Мыанг Аэропорт to Чумпхон destination reviews

4.3
47 customer reviews
5
55%
4
34%
3
4%
2
2%
1
4%
93% of 47 travelers were happy with this destination
5
avia Economy, Nok Air, 7 мар. 2019 г.
Все прошло на отлично, без задержек, быстро, комфортно. Летели на самолёте с винтами, все отлично. В здании аэропорта очень холодно, стоит на себя что-то одеть дабы не замёрзнуть. В самолёте было не холодно
MV
5
avia Economy, Thai AirAsia, 15 сент. 2019 г.
I Had a excellent connection from don muang to koh tao Fast inexpensive and comfortable, i highly recommend it!
HP
5
avia Economy, Nok Air, 10 апр. 2019 г.
Although our departure time change to an hour later we were contacted in ample time via email. Our flight was then delayed on the day by just under an hour. This said our experience was extremely easy and staff were all attentive.
SP
4
avia Economy, Nok Air, 18 янв. 2019 г.
Everything was very good except long waiting for boat. That's why 4 instead of 5 stars.
JD
4
avia Economy, Nok Air, 28 дек. 2018 г.
straight forward. very little lugage space in passenger compartment, turboprop airplane
MP
4
avia Economy, Nok Air, 26 дек. 2018 г.
No need to catch the earlier (more expensive) morning flight to catch the Ko Tao catamaran.
DD
4
avia Economy, Nok Air, 2 июл. 2019 г.
We had a propeller plane!
MD
5
avia Economy, Nok Air, 13 февр. 2019 г.
Everything was ok. From Bangkok to Koh Tao.
SM
5
avia Economy, Nok Air, 12 февр. 2019 г.
All went straight forward.. No issues
AI
5
avia Economy, Nok Air, 21 нояб. 2018 г.
Todo perfecto

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон на самолете

Самолет – это самый быстрый и очевидный способ добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон. Самые лучшие тарифы можно найти онлайн.

Из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон летают регулярные рейсы, так что выбор всегда есть. Учитывайте, что самолет – удовольствие не из дешевых. Хотите приобрести билеты по лучшей цене – покупайте заранее. Если путешествие выпадает на загруженный туристический сезон, стоит озаботиться приобретением билетом как можно раньше.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Чумпхон?

Google Maps подсказывает, что по земле расстояние от Дон Мыанг Аэропорт до Чумпхон 469 км. По воздуху напрямую – примерно 400 км.

Сколько времени занимает полет на самолете из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон?

Лететь из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон, в любом случае, быстрее, чем добираться другими видами транспорта. Ориентировочное время в полете составит 1 ч. часов. Не забывайте также учитывать время на поездку в аэропорт, чек-ин, прохождение контроля безопасности – все это может растянуться надолго. При внутренних перелетах логично приехать в аэропорт, как минимум, за час до вылета, при международных – за два часа.

Время в пути, как правило, будет одинаковой вне зависимости от выбранной авиакомпании.

Сколько стоит долететь от Дон Мыанг Аэропорт до Чумпхон?

Есть несколько способов заполучить самые дешевые авиабилеты. Вот пара рекомендаций, которые помогут справиться с этим квестом при путешествии из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон:

  • Самые дешевые авиабилеты – всегда во время распродаж авиакомпаний. Скидки бывают весьма солидными, но придется отслеживать цены на ежедневной основе.

  • Обратите внимание на бюджетных авиаперевозчиков. Лоу-костеры нередко продают билеты по смешным ценам. Правда, за это иногда приходится расплачиваться неудобным временем вылета.

  • Не покупайте билет прямо в аэропорту. Это наименее удобный вариант, потому что перед вылетом цены очень часто выше, чем можно было найти онлайн.

Лучшие авиакомпании на этом маршруте:

Из Дон Мыанг Аэропорт в Чумпхон летают несколько авиакомпаний: Nok Air (นกแอร์), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย). Большинство путешественников, которые приобретали билеты на этот маршрут через нашу систему бронирования, отдавали предпочтение Nok Air (นกแอร์). Как бы то ни было, все представленные авиакомпании имеют хорошую репутацию и обеспечивают надлежащий уровень сервиса.

Перед тем, как забронировать билет на самолет, всегда проверяйте, что включает ваш тариф. Например, допуски по багажу и его размерам разнятся от авиакомпании к авиакомпании. Многие бюджетные перевозчики требуют пассажиров регистрироваться онлайн, а выбор места или питание на борту предлагают за дополнительную плату.