Дананг в Хошимин

Дананг в Хошимин

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Билет сразу
23:30
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VJ639 VietJet Air. Эконом
3.2
00:55
+1
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
23:20
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VJ639 VietJet Air. Эконом
3.2
00:45
+1
SGN Хошимин Аэропорт

Из Да Нанг Аэропорт в Хошимин на самолете и самолете

Билет сразу
07:00
DAD Да Нанг Аэропорт
1 д. 2 ч. 20 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CXR 1 д. 5 м.
09:20
+1
SGN Хошимин Аэропорт
+
Билет сразу
07:10
DAD Да Нанг Аэропорт
1 д. 2 ч. 10 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CXR 23 ч. 55 м.
09:20
+1
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
07:25
DAD Да Нанг Аэропорт
17 ч. 45 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на HAN 14 ч. 20 м.
01:10
+1
SGN Хошимин Аэропорт
+
Билет сразу
07:30
DAD Да Нанг Аэропорт
5 ч. 5 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на PQC 2 ч. 15 м.
12:35
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
08:15
DAD Да Нанг Аэропорт
6 ч. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на HAN 2 ч. 25 м.
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
+
Билет сразу
08:20
DAD Да Нанг Аэропорт
6 ч. 25 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на PQC 3 ч. 50 м.
14:45
SGN Хошимин Аэропорт
+
Билет сразу
08:20
DAD Да Нанг Аэропорт
7 ч. 15 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на PQC 4 ч. 30 м.
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
09:00
DAD Да Нанг Аэропорт
6 ч. 15 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на HAN 2 ч. 40 м.
15:15
SGN Хошимин Аэропорт
+
Билет сразу
10:30
DAD Да Нанг Аэропорт
1 д. 1 ч. 25 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на DLI 23 ч. 15 м.
11:55
+1
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
11:50
DAD Да Нанг Аэропорт
6 ч. 50 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на SIN 1 ч. 40 м.
18:40
SGN Хошимин Аэропорт
Загрузка

Дананг в Хошимин Расписание

Дананг в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Airlines Эконом #VN713900:05 - 01:35VND 2,099k
Vietnam Airlines Эконом #VN710102:25 - 03:55VND 690k
Vietnam Airlines Эконом #VN711304:20 - 05:50VND 2,099k
Vietnam Airlines Эконом #VN10506:30 - 07:55VND 870k
Vietnam Airlines Эконом #VN10908:00 - 09:25VND 813k
Vietnam Airlines Эконом #VN11910:00 - 11:30VND 705k
Vietnam Airlines Эконом #VN12312:05 - 13:35VND 705k
Vietnam Airlines Эконом #VN12514:00 - 15:25VND 870k
Vietnam Airlines Эконом #VN13116:00 - 17:30VND 705k
Vietnam Airlines Эконом #VN13718:00 - 19:30VND 870k
Vietnam Airlines Эконом #VN14120:00 - 21:30VND 615k
Vietnam Airlines Эконом #VN711322:05 - 23:35VND 2,099k

Виды транспорта из Дананг в Хошимин

Дананг в Хошимин отзывы

EJ
Самолет Эконом, VietJet Air, 25 мар. 2020 г.
Perfect experience. Health decleration due to Corona was a bit of a hazle but is also something you can't do anything about.
CB
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 1 мар. 2020 г.
Superb service from 12go, when we originally booked a middle name was missed they rectified this very quickly with apologies. Bonus we got emergency exit seats which are always nice. Would definitely book with them again.
VY
Самолет Эконом, VietJet Air, 29 февр. 2020 г.
The travel time is less. Flight was clean and good
AC
Поезд #SE1 Кабина 2х, Vietnam Railways, 28 февр. 2020 г.
The two birth cabins were clean. The train left and arrived on time. What made it a 4 was the scenery
PR
Самолет Эконом, VietJet Air, 20 февр. 2020 г.
No harassment, easy booking, thanks
3.3
444 отзывов клиентов
5
27%
4
25%
3
19%
2
12%
1
17%

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Дананг в Хошимин на самолете

Самолет – это самый быстрый и очевидный способ добраться из Дананг в Хошимин. Самые лучшие тарифы можно найти онлайн.

Из Дананг в Хошимин летают регулярные рейсы, так что выбор всегда есть. Учитывайте, что самолет – удовольствие не из дешевых. Хотите приобрести билеты по лучшей цене – покупайте заранее. Если путешествие выпадает на загруженный туристический сезон, стоит озаботиться приобретением билетом как можно раньше.

Как далеко от Дананг до Хошимин?

Google Maps подсказывает, что по земле расстояние от Дананг до Хошимин 787 км. По воздуху напрямую – примерно 605 км.

Сколько времени занимает полет на самолете из Дананг в Хошимин?

Лететь из Дананг в Хошимин, в любом случае, быстрее, чем добираться другими видами транспорта. Ориентировочное время в полете составит 1 ч. 15 м. часов. Не забывайте также учитывать время на поездку в аэропорт, чек-ин, прохождение контроля безопасности – все это может растянуться надолго. При внутренних перелетах логично приехать в аэропорт, как минимум, за час до вылета, при международных – за два часа.

Время в пути, как правило, будет одинаковой вне зависимости от выбранной авиакомпании.

Сколько стоит долететь от Дананг до Хошимин?

Есть несколько способов заполучить самые дешевые авиабилеты. Вот пара рекомендаций, которые помогут справиться с этим квестом при путешествии из Дананг в Хошимин:

  • Самые дешевые авиабилеты – всегда во время распродаж авиакомпаний. Скидки бывают весьма солидными, но придется отслеживать цены на ежедневной основе.

  • Обратите внимание на бюджетных авиаперевозчиков. Лоу-костеры нередко продают билеты по смешным ценам. Правда, за это иногда приходится расплачиваться неудобным временем вылета.

  • Не покупайте билет прямо в аэропорту. Это наименее удобный вариант, потому что перед вылетом цены очень часто выше, чем можно было найти онлайн.

Лучшие авиакомпании на этом маршруте:

Из Дананг в Хошимин летают несколько авиакомпаний: Asiana Airlines, Bamboo Airways, Singapore Airlines, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์). Большинство путешественников, которые приобретали билеты на этот маршрут через нашу систему бронирования, отдавали предпочтение Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์). Как бы то ни было, все представленные авиакомпании имеют хорошую репутацию и обеспечивают надлежащий уровень сервиса.

Перед тем, как забронировать билет на самолет, всегда проверяйте, что включает ваш тариф. Например, допуски по багажу и его размерам разнятся от авиакомпании к авиакомпании. Многие бюджетные перевозчики требуют пассажиров регистрироваться онлайн, а выбор места или питание на борту предлагают за дополнительную плату.