Вы установили 1 поисковых фильтров

Снять все фильтры
Билет сразу Рекомендуемый
08:25
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VZ131 от Thai Vietjet. Эконом
4
09:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок

Со станции Чианграй Аэропорт в Дон Мыанг Аэропорт на Самолеты

Билет сразу
00:35
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VZ9135 от Thai Vietjet. Эконом
02:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
06:00
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #SL549 от Thai Lion Air. Эконом
4
07:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
06:30
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD9206 от Thai AirAsia. Эконом
07:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
07:10
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD9210 от Thai AirAsia. Эконом
08:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
07:20
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #SL547 от Thai Lion Air. Эконом
4
08:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Рекомендуемый
08:25
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VZ131 от Thai Vietjet. Эконом
4
09:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
09:00
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3200 от Thai AirAsia. Эконом
10:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
09:15
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #DD8715 от Nok Air. Эконом
10:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
09:30
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3197 от Thai AirAsia. Эконом
10:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
09:45
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #DD6433 от Nok Air. Эконом
11:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
Электронный билет Билет сразу
09:45
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #PG232 от Bangkok Air. Эконом
5
11:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
09:45
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG5961 от Thai Airways. Эконом
11:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
09:55
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3204 от Thai AirAsia. Эконом
11:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
Электронный билет Билет сразу
10:25
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #PG1232 от Bangkok Air. Эконом
11:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Thai Smile
Билет сразу
10:40
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #WE131 от Thai Smile. Эконом
12:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
10:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #SL533 от Thai Lion Air. Эконом
4
12:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
10:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG2131 от Thai Airways. Эконом
12:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Thai Smile
Билет сразу
11:55
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #WE8753 от Thai Smile. Эконом
13:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
12:55
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG2133 от Thai Airways. Эконом
14:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
13:40
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 35 м. перелет #DD8717 от Nok Air. Эконом
4.5
15:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
13:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #FD3202 от Thai AirAsia. Эконом
15:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
Thai Smile
Билет сразу
14:20
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #WE133 от Thai Smile. Эконом
15:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
14:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #SL539 от Thai Lion Air. Эконом
4
16:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
Thai Smile
Билет сразу
15:05
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #WE135 от Thai Smile. Эконом
16:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
15:20
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG5963 от Thai Airways. Эконом
16:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
15:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VZ133 от Thai Vietjet. Эконом
17:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
15:50
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3208 от Thai AirAsia. Эконом
17:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
16:10
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #DD8719 от Nok Air. Эконом
5
17:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
Электронный билет Билет сразу
16:20
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #PG234 от Bangkok Air. Эконом
17:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
16:55
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG2135 от Thai Airways. Эконом
18:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Электронный билет Билет сразу
18:00
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #PG9902 от Bangkok Air. Эконом
19:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
18:25
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3210 от Thai AirAsia. Эконом
19:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
19:05
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #DD8723 от Nok Air. Эконом
20:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
19:15
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG5965 от Thai Airways. Эконом
20:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
19:25
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #SL545 от Thai Lion Air. Эконом
4
20:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
19:55
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #VZ135 от Thai Vietjet. Эконом
21:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
20:40
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #TG2137 от Thai Airways. Эконом
22:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Электронный билет Билет сразу
20:45
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #PG236 от Bangkok Air. Эконом
22:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Thai Smile
Билет сразу
21:05
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 30 м. перелет #WE137 от Thai Smile. Эконом
5
22:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
Билет сразу
21:30
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #DD8727 от Nok Air. Эконом
22:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
21:45
CEI Чианграй Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #FD3206 от Thai AirAsia. Эконом
23:05
DMK Аэропорт Дон Муанг

Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт Расписание

Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai Vietjet Эконом #VZ913500:35 - 02:00฿ 1,717
Thai AirAsia Эконом #FD920606:30 - 07:50฿ 1,389
Thai Vietjet Эконом #VZ13108:25 - 09:50฿ 1,513
Thai Lion Air Эконом #SL53310:50 - 12:15฿ 1,410
Thai Airways Эконом #TG213312:55 - 14:15฿ 4,514
Thai Smile Эконом #WE13314:20 - 15:40฿ 1,620
Bangkok Air Эконом #PG23416:20 - 17:50฿ 2,160
Nok Air Эконом #DD872319:05 - 20:20฿ 1,799
Thai Vietjet Эконом #VZ13519:55 - 21:20฿ 1,717
Bangkok Busline VIP 18:00 - 07:30฿ 754
Budsarakham Tour VIP 18:50 - 07:45฿ 738
Bangkok Air Эконом #PG23620:45 - 22:15฿ 2,160

Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт отзывы

4.3
58 отзывов клиентов
5
62%
4
19%
3
9%
2
7%
1
3%
MV
5
Самолет Эконом, Nok Air, 23 дек. 2018 г.
Quick, easy, comfortable, at a very reasonable price.
RV
4
Самолет Эконом, Nok Air, 18 окт. 2019 г.
Easy trip
MM
5
Самолет Эконом, Nok Air, 12 апр. 2019 г.
Easy flight. Comfortable. No problem

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт на самолете

Самолет – это самый быстрый и очевидный способ добраться из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт. Самые лучшие тарифы можно найти онлайн.

Из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт летают регулярные рейсы, так что выбор всегда есть. Учитывайте, что самолет – удовольствие не из дешевых. Хотите приобрести билеты по лучшей цене – покупайте заранее. Если путешествие выпадает на загруженный туристический сезон, стоит озаботиться приобретением билетом как можно раньше.

Как далеко от Чианграй до Дон Мыанг Аэропорт?

Google Maps подсказывает, что по земле расстояние от Чианграй до Дон Мыанг Аэропорт 763 км. По воздуху напрямую – примерно 688 км.

Сколько времени занимает полет на самолете из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт?

Лететь из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт, в любом случае, быстрее, чем добираться другими видами транспорта. Ориентировочное время в полете составит 1 ч. 15 м. часов. Не забывайте также учитывать время на поездку в аэропорт, чек-ин, прохождение контроля безопасности – все это может растянуться надолго. При внутренних перелетах логично приехать в аэропорт, как минимум, за час до вылета, при международных – за два часа.

Время в пути, как правило, будет одинаковой вне зависимости от выбранной авиакомпании.

Сколько стоит долететь от Чианграй до Дон Мыанг Аэропорт?

Есть несколько способов заполучить самые дешевые авиабилеты. Вот пара рекомендаций, которые помогут справиться с этим квестом при путешествии из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт:

  • Самые дешевые авиабилеты – всегда во время распродаж авиакомпаний. Скидки бывают весьма солидными, но придется отслеживать цены на ежедневной основе.

  • Обратите внимание на бюджетных авиаперевозчиков. Лоу-костеры нередко продают билеты по смешным ценам. Правда, за это иногда приходится расплачиваться неудобным временем вылета.

  • Не покупайте билет прямо в аэропорту. Это наименее удобный вариант, потому что перед вылетом цены очень часто выше, чем можно было найти онлайн.

Лучшие авиакомпании на этом маршруте:

Из Чианграй в Дон Мыанг Аэропорт летают несколько авиакомпаний: Bangkok Air (บางกอกแอร์เวย์), Nok Air (นกแอร์), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย), Thai Airways, Thai Lion Air, Thai Smile (ไทยสมายล์), Thai Vietjet. Большинство путешественников, которые приобретали билеты на этот маршрут через нашу систему бронирования, отдавали предпочтение Thai Vietjet. Как бы то ни было, все представленные авиакомпании имеют хорошую репутацию и обеспечивают надлежащий уровень сервиса.

Перед тем, как забронировать билет на самолет, всегда проверяйте, что включает ваш тариф. Например, допуски по багажу и его размерам разнятся от авиакомпании к авиакомпании. Многие бюджетные перевозчики требуют пассажиров регистрироваться онлайн, а выбор места или питание на борту предлагают за дополнительную плату.