You have applied 1 search filters

Clear all filters
Roong Reuang Coach
Билет сразу Возвращаемый
08:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
11:00
Мо Чит, Бангкок
Билет сразу
09:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. поездка в автобусе
5
12:00
Бангкок Офис Bell Travel
Roong Reuang Coach
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
12:30
Эккамай, Бангкок
Билет сразу
13:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
5
16:00
Бангкок Офис Bell Travel
Билет сразу
17:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
5
20:00
Бангкок Офис Bell Travel
Roong Reuang Coach
Билет сразу Возвращаемый
17:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
20:00
Мо Чит, Бангкок
Roong Reuang Coach
Билет сразу Возвращаемый
17:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
20:30
Эккамай, Бангкок

Паттая to Бангкок Schedule

Паттая to Бангкок Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 - 03:00฿ 2,500
Hua Hin Cars Комфорт 00:00 - 02:00฿ 1,900
Thailand Limo by Datum Van 9pax 00:00 - 03:00฿ 2,500
BangkokTaxi24 Комфорт 00:00 - 03:00฿ 1,900
MCC VAN Van 9pax 00:00 - 03:00฿ 3,520
Kim Taxi Thailand Эконом 00:00 - 02:30฿ 1,950
T Tour Regional 14pax 07:00 - 10:15฿ 200
Bell Travel Экспресс 09:00 - 12:00฿ 610
Pannipa Pattaya Tour Regional 14pax 10:00 - 13:00฿ 200
Bell Travel Экспресс 13:00 - 16:00฿ 610
Bell Travel Экспресс 17:00 - 20:00฿ 610
Pannipa Pattaya Tour Regional 14pax 19:00 - 22:00฿ 200

Паттая to Бангкок destination reviews

4.0
831 customer reviews
5
52%
4
22%
3
10%
2
5%
1
10%
84% of 831 travelers were happy with this destination
VS
4
van Regional 14pax, T Tour, 19 июл. 2019 г.
<+> доехали хорошо, водитель хороший, автобус хорошый, встретили хорошо, кондиционер работал хорошо <-> выехали на 25 минут с задержкой
PC
4
van Regional 14pax, Pannipa Pattaya Tour, 19 февр. 2019 г.
2 часа пути. Кондиционер работал. Ехали без остановок. Выехали на час позже, но об этом заранее на месте предупредили.
OA
4
bus Premium, Roong Reuang Coach, 11 февр. 2019 г.
Каждые 30минут идут автобусы, очень удобно и быстро доехать до банкока,из недостатков,надо платить 20 бат за чемодан ,если он больше 21кг то 50бат
KA
5
van Regional 14pax, T Tour, 30 янв. 2019 г.
Приехали на час раньше, думали будем долго ждать. Нашли нам минивэн раньше и мы уехали через 5 минут. Доехали быстро. Чемодан большой - 150 батт сверху.
IK
3
van Regional 14pax, T Tour, 30 дек. 2018 г.
Автобус грязноватый попался, но кондей работал. Не было багажника и все чемоданы и сумки просто забили салон. Но приехали быстро, вместо ожидаемых 3-х, за 2 часа.
OR
5
bus Premium, Roong Reuang Coach, 14 дек. 2018 г.
Спасибо, все было замечательно. Мы прибыли на Паттая Бус Статион немного раньше и нас смогли отправить первым же автобусом, а не тем, на который у нас были билеты, Нам не пришлось ждать. Спасибо. Привет из Новосибирска.
VM
4
van Regional 14pax, T Tour, 1 дек. 2018 г.
Address in Pattaya have to be more understandable.
AA
5
van Regional 14pax, T Tour, 1 нояб. 2018 г.
Приехал вовремя. Доставил вовремя. Автобус полупустой, кондей регулировался. Лучше и не нужно.
NG
5
van Regional 14pax, Pannipa Pattaya Tour, 14 сент. 2019 г.
on time and pleasant travel!
CD
3
bus Express, Roong Reuang Coach, 12 сент. 2019 г.
Adequate. Nothing extraordinary. It's just a bus. 1/3rd cheaper if you get the ticket at the bus station rather than through 12go.asia
MR
5
bus Express, Roong Reuang Coach, 11 сент. 2019 г.
Great service. I love Ruong. I hope they can afford to buy some new buses in the future.
HC
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 8 сент. 2019 г.
The driver came in time And he is very Friendly. It was the perfect trip
LL
5
bus Express, Roong Reuang Coach, 6 сент. 2019 г.
Quick and easy ride on a comfortable bus. On time - start to finish. Well organised. It’s for all of these reasons I am a return customer for 12go.asia, at each place their services are available. Many thanks.
YX
2
van Regional 14pax, Pannipa Pattaya Tour, 4 сент. 2019 г.
The car to Bangkok is really old, there’s AC but there’s also a smell.
SM
4
bus Express, Roong Reuang Coach, 30 авг. 2019 г.
They pretended a payment of 20 bath even if my bag was 15kg... 20 bath Is nothing, but I didn’t know I had to pay...1 bag less then 20 kg should be included but actually I had to pay anymore. Btw the trip was good and we arrived in Bangkok before the scheduled time
LR
5
charter Comfort, Glassflower, 29 авг. 2019 г.
Driver was on time, clean vehicle and smooth 3 hr ride. Highly recommend!
TA
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 26 авг. 2019 г.
Great service and fast.. I’ve made wrong reservation date but the driver helps me a lot. thank you very much
RA
4
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 20 авг. 2019 г.
Everything was perfect, only less space in the double seat behind the driver.
JO
5
bus Express, Roong Reuang Coach, 13 авг. 2019 г.
I LOVE 12GO.asia. It may be the best way to get around Thailand!! Top shelf!!
AA
4
van Regional 14pax, Pannipa Pattaya Tour, 12 авг. 2019 г.
it was good. They just moved way before time and i almost missed it. I was the last one. Other than that everything was okay

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Паттая в Бангкок на автобусе

Путешествие на автобусе из Паттая в Бангкок – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Паттая–Бангкок. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Паттая до Бангкок?

При поездке на автобусе длина пути от Паттая до Бангкок зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Паттая в Бангкок на автобусе?

Расчетное время в пути из Паттая в Бангкок на автобусе составляет 3 ч. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Паттая и Бангкок. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Паттая в Бангкок?

Цена на автобусные билеты из Паттая в Бангкок варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Паттая в Бангкок

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Паттая в Бангкок, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.