Автобусы из Ко Пханган в Бангкок

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус единый билет

08:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
20:30
Кхао Сан Lomprayah, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Mongkon to Travel в Бангкок на микроавтобус+паром+автобус единый билет

12:30
Mongkon to Travel, Ко Пханган
06:30
Южный Терминал, Бангкок
18 ч.
Электронный билет 

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус+автобус единый билет

Ко Панган в Бангкок
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
10:30
Донсак Сеатран
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Стыковка осуществляется оператором. Доставка к следующей точке отправления включена в стоимость.
11:00
Донсак Сеатран
23:00
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
15 ч.

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Дон Мыанг Аэропорт на паром+автобус+самолет единый билет

Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 1 час 25 мин)
#FD3240
13:55
URT Аэропорт Сураттхани
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 3 ч 40 мин)
#FD3232
16:10
URT Аэропорт Сураттхани
17:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
#SL741
15:00
URT Аэропорт Сураттхани
16:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 10 м.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 1 час 50 мин)
#DD7213
14:20
URT Аэропорт Сураттхани
15:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 30 м.
Koh Phangan - Nakhon Si Thammarat Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Накхонситхаммарат Аэропорт
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч 15 мин)
#DD7811
15:45
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
16:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 55 м.

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус единый билет

12:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
05:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
05:30
Кхао Сан, Бангкок
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
00:30
Кхао Сан Lomprayah, Бангкок
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
00:30
PATA Департмент Стор, Бангкок
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+микроавтобус+автобус единый билет

13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
06:30
Южный Терминал, Бангкок
17 ч. 30 м.
Электронный билет 

Ко Пханган в Бангкок Расписание

Ко Пханган в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lomprayah Speedboat 08:30 – 20:30฿ 1,300
Krungsiam Tour VIP 24 12:30 – 06:30฿ 1,270
Lomprayah Express 13:00 – 00:30฿ 1,300

Популярные Направления в Таиланд