50
이용 가능 좌석 확인
좌석 데이터를 불러오는 중...
Ferry trips

are only allowed for Locally Stranded Individuals (LSIs), Authorized Personnel Outside Residence (APOR), Returning Overseas Filipino (ROF).

마닐라 노스 하버 피어 4발 두마게테행 페리 등급

2GO
22:00
마닐라 노스 하버 피어 4
00:00
더마겟 포트
1일 2시간
즉시 
2GO
22:00
마닐라 노스 하버 피어 4
00:00
더마겟 포트
1일 2시간
즉시 
2GO
22:00
마닐라 노스 하버 피어 4
00:00
더마겟 포트
1일 2시간
즉시 
2GO
22:00
마닐라 노스 하버 피어 4
00:00
더마겟 포트
1일 2시간
즉시 
2GO
22:00
마닐라 노스 하버 피어 4
00:00
더마겟 포트
1일 2시간
즉시 

클라크 국제 공항 (CRK)발 두마게테 (DGT)행 비행기 등급

#PR835 #DG6515
06:00
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
5시간 50분
즉시 
 
#5J607 #DG6513
08:20
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 20h
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
22시간 15분
 
#5J607 #DG6519
08:20
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 7h 50m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 두마케테 공항
10시간
 
#5J607 #DG6519
09:00
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 두마케테 공항
9시간
 
#5J607 #DG6517
09:00
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 9h 10m
Mactan Cebu Airport
20:30
DGT 두마케테 공항
11시간 30분
 
#5J157 #DG6517
12:40
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 5h 30m
Mactan Cebu Airport
20:30
DGT 두마케테 공항
7시간 50분
 
#5J157 #DG6515
12:40
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 20h 50m
Mactan Cebu Airport
11:45
DGT 두마케테 공항
23시간 5분
 
#5J157 #DG6519
12:40
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 3h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 두마케테 공항
5시간 20분
 
#5J157 #DG6517
15:10
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 2h 35m
Mactan Cebu Airport
20:05
DGT 두마케테 공항
4시간 55분
 
#5J609 #DG6515
19:30
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 14h
Mactan Cebu Airport
11:45
DGT 두마케테 공항
16시간 15분
 
#5J609 #DG6517
19:30
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 22h 40m
Mactan Cebu Airport
20:30
DGT 두마케테 공항
1일 1시간
 
#5J609 #DG6515
21:40
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 11h 50m
Mactan Cebu Airport
11:45
DGT 두마케테 공항
14시간 5분
 
#5J609 #DG6519
21:40
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 18h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 두마케테 공항
20시간 20분
 
#5J609 #DG6519
23:35
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 16h 25m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 두마케테 공항
18시간 45분
 
#5J609 #DG6515
23:35
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 9h 45m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
12시간 15분
 
#5J609 #DG6513
23:35
CRK 클라크 국제 공항, 팜팡가주
Stop 4h 35m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
7시간
 

마닐라 공항 (MNL)발 두마게테 (DGT)행 비행기 등급

04:00
MNL 마닐라 공항
05:20
DGT 두마케테 공항
1시간 20분
즉시 
 
04:10
MNL 마닐라 공항
05:25
DGT 두마케테 공항
1시간 15분
즉시 
 
#5J627
04:25
MNL 마닐라 공항
06:05
DGT 두마케테 공항
1시간 40분
 
#5J623
06:25
MNL 마닐라 공항
07:55
DGT 두마케테 공항
1시간 30분
 
#5J567 #DG6515
07:15
MNL 마닐라 공항
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
4시간 35분
 
08:40
MNL 마닐라 공항
09:55
DGT 두마케테 공항
1시간 15분
즉시 
 
#5J625
09:00
MNL 마닐라 공항
10:35
DGT 두마케테 공항
1시간 35분
 
#5J625
09:35
MNL 마닐라 공항
11:05
DGT 두마케테 공항
1시간 30분
 
#5J625
10:35
MNL 마닐라 공항
12:05
DGT 두마케테 공항
1시간 30분
 
11:15
MNL 마닐라 공항
12:35
DGT 두마케테 공항
1시간 20분
즉시 
 
#5J553 #DG6519
13:05
MNL 마닐라 공항
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 두마케테 공항
5시간 15분
 
13:25
MNL 마닐라 공항
14:45
DGT 두마케테 공항
1시간 20분
즉시 
 
#5J581 #DG6519
13:25
MNL 마닐라 공항
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 두마케테 공항
4시간 35분
 
#5J629
13:40
MNL 마닐라 공항
15:10
DGT 두마케테 공항
1시간 30분
 
#PR1859 #DG6517
15:20
MNL 마닐라 공항
Stop 2h 20m
Mactan Cebu Airport
20:05
DGT 두마케테 공항
4시간 45분
즉시 
 
#5J631
16:15
MNL 마닐라 공항
17:55
DGT 두마케테 공항
1시간 40분
 
#5J569 #DG6517
16:20
MNL 마닐라 공항
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
20:30
DGT 두마케테 공항
4시간 10분
 
#5J629
17:00
MNL 마닐라 공항
18:30
DGT 두마케테 공항
1시간 30분
 
#5J559 #DG6513
18:05
MNL 마닐라 공항
Stop 10h
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
12시간 30분
 
#DG6509 #DG6513
19:55
MNL 마닐라 공항
Stop 7h 45m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
10시간 40분
즉시 
 
#5J581 #DG6513
20:40
MNL 마닐라 공항
Stop 7h 25m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
9시간 55분
 
#5J573 #DG6515
21:10
MNL 마닐라 공항
Stop 12h 5m
Mactan Cebu Airport
11:45
DGT 두마케테 공항
14시간 35분
 
#DG6505 #DG6513
21:45
MNL 마닐라 공항
Stop 6h 10m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
8시간 50분
즉시 
 
#DG6505 #DG6515
21:45
MNL 마닐라 공항
Stop 11h 20m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
14시간 5분
즉시 
 
#PR1869 #DG6515
22:50
MNL 마닐라 공항
Stop 10h 45m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
13시간
즉시 
 
#5J589 #DG6513
23:00
MNL 마닐라 공항
Stop 5h 10m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
7시간 35분
 
#PR1869 #DG6515
23:00
MNL 마닐라 공항
Stop 10h 25m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
12시간 50분
즉시 
 
#PR1869 #DG6513
23:00
MNL 마닐라 공항
Stop 5h 15m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 두마케테 공항
7시간 35분
즉시 
 
#5J589 #DG6515
23:00
MNL 마닐라 공항
Stop 10h 20m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 두마케테 공항
12시간 50분
 
#5J589 #DG6519
23:00
MNL 마닐라 공항
Stop 17h
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 두마케테 공항
19시간 20분
 
#5J589 #DG6517
23:25
MNL 마닐라 공항
Stop 18h 35m
Mactan Cebu Airport
20:30
DGT 두마케테 공항
21시간 5분
 
#5J589 #DG6519
23:25
MNL 마닐라 공항
Stop 16h 15m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 두마케테 공항
18시간 35분
 
#5J589 #DG6515
23:25
MNL 마닐라 공항
Stop 9h 55m
Mactan Cebu Airport
11:45
DGT 두마케테 공항
12시간 20분
 

마닐라 에서 두마게테 여행지 리뷰

FS
페리 Super Value Class, 2GO, 2019. 9. 11.
Very satisfied????????????
EA
페리 투어리스트 클래스, 2GO, 2019. 8. 22.
Excellent
3.8
고객 6 명의 리뷰
5
49%
4
17%
3
17%
2
0%
1
17%

필리핀 에서 인기있는 노선

마닐라 에서두마게테까지어떻게 가나요?

선택은 제한되어 있습니다.

  • 비행기
만이유일한 방법입니다.

마닐라 에서 두마게테까지 얼마나 먼가요?

마닐라 에서 두마게테까지 육지 이동 거리는 826 이며 비행 거리는 635 km입니다.

마닐라 에서 두마게테까지 이동 소요 시간은 얼마나 걸리나요?

마닐라 에서 두마게테까지 비행기로 이동하면 약 8 이 소요됩니다.

마닐라 에서 두마게테까지 이동 요금은 얼마입니까?

마닐라 에서 두마게테까지 이동할 경우 비행기는 약 PHP 1,853 입니다.

하루에 마닐라 에서 두마게테까지 몇번 운행되나요?

마닐라 출발 두마게테 행 항공편은하루에11 번운행됩니다.
페리는마닐라부터두마게테까지하루에 대략4번출발합니다.

마닐라 에서 두마게테까지비행기 로 이동시 유용한 정보.

비행기가 유일한 선택이지만, 이 간단한 팁과 추천 사항들이 여행에 큰 도움을 줄 것입니다.

항공

항공권 예약 전 기억하세요:

  • 항공권을 미리 예매하고 온라인으로 체크인하세요. 이로써, 공항에서 2 시간 이상 절약할 수 있고, 좌석 선택이 선착순일 경우, 원하는 좌석을 선택할 수 있습니다.
  • 보안 검사에 시간이 많이 소요될 수 있습니다. 최소 1.5 시간 전에 공항에 도착하세요.마닐라출발두마게테행운행사Cebu Pacific, Philippine Airlines

마닐라 에서 두마게테까지 이동을 위해 비행기을 선택한 여행자는 몇명일까요?

현재 마닐라 에서 두마게테까지 이동을 위해 저희 서비스를 통해513개의비행기 티켓이 판매되었습니다. 위에서 후기를 확인하세요.