50
이용 가능 좌석 확인
좌석 데이터를 불러오는 중...

Hong Kong West Kowloon 에서부터 광저우시 까지 이동 수단 기차

#G6510
09:10
XJA Hong Kong West Kowloon
10:16
IZQ 남 광저우
1시간 6분
즉시  환불 
#G6510
09:10
XJA Hong Kong West Kowloon
10:16
IZQ 남 광저우
1시간 6분
즉시  환불 
#G6540
10:05
XJA Hong Kong West Kowloon
10:51
IZQ 남 광저우
46분
즉시  환불 
#G6512
11:53
XJA Hong Kong West Kowloon
12:53
IZQ 남 광저우
1시간
즉시  환불 
#G6512
11:53
XJA Hong Kong West Kowloon
12:53
IZQ 남 광저우
1시간
즉시  환불 
#G6530
13:25
XJA Hong Kong West Kowloon
14:35
IZQ 남 광저우
1시간 10분
즉시  환불 
#G6542
15:14
XJA Hong Kong West Kowloon
16:17
IZQ 남 광저우
1시간 3분
즉시  환불 
#G6508
16:18
XJA Hong Kong West Kowloon
17:22
IZQ 남 광저우
1시간 4분
즉시  환불 
#G6508
16:18
XJA Hong Kong West Kowloon
17:22
IZQ 남 광저우
1시간 4분
즉시  환불 
#G6544
18:39
XJA Hong Kong West Kowloon
19:43
IZQ 남 광저우
1시간 4분
즉시  환불 
#G6544
18:39
XJA Hong Kong West Kowloon
19:43
IZQ 남 광저우
1시간 4분
즉시  환불 
#G6588
20:02
XJA Hong Kong West Kowloon
21:07
IZQ 남 광저우
1시간 5분
즉시  환불 
#G6506
22:20
XJA Hong Kong West Kowloon
23:12
IZQ 남 광저우
52분
즉시  환불 
#G6506
22:20
XJA Hong Kong West Kowloon
23:12
IZQ 남 광저우
52분
즉시  환불 

Hong Kong hotel transfer 에서부터 광둥성 까지 이동 수단 택시

모두
Hong Kong hotel transfer
Guangdong hotel transfer
1시간 30분
  차량, 전체 포함

홍콩 에서광저우시까지일정

홍콩 에서광저우시까지일정
교통수단 이름경로 이름가격
Private SUV 4pax 항시 운행¥ 2,626
China Railway Second Class Seat 09:10 – 10:16¥ 251
China Railway Second Class Seat 10:05 – 10:51¥ 251
China Railway Second Class Seat 13:25 – 14:35¥ 251
China Railway Second Class Seat 15:14 – 16:17¥ 251
China Railway Second Class Seat 16:18 – 17:22¥ 278
China Railway Second Class Seat 18:39 – 19:43¥ 251
China Railway Second Class Seat 20:02 – 21:07¥ 251
China Railway Second Class Seat 22:20 – 23:12¥ 278

중화인민 에서 인기있는 노선

홍콩 에서 광저우시까지이동하기.

홍콩 에서 광저우시까지의 이동을 위해, 여러가지 옵션을 선택할 수 있습니다. 여러 이동 수단을 이용할 수 있습니다:

  • 기차
  • 택시
짧은여행을 원한다면, 기차을 추천합니다. 시간에 여유가 있고, 가성비 좋은 선택을 하고 싶다면, 택시를 선택하세요. 여행 비용은 선택하는 이동 수단에 따라 달라질 수 있습니다. 택시표는 가장 비쌉니다. 약 CNY 2,625입니다. 이동 수단에서 경비를 아끼고 싶다면, 기차를 선택하세요. 기차 표 비용은 CNY 251입니다.

홍콩 에서 광저우시까지의 거리는 얼마나 되나요?

육지로 이동할 경우, 홍콩 에서 광저우시까지의거리를 아는 것이 중요합니다. 총 이동 거리는 47 마일 (75 km)입니다. 비행 거리는 88 마일 (141 km)입니다.

홍콩 에서 광저우시까지 이동하는데 소요 시간은 얼마나 되나요?

선택하는 이동 수단에 따라 홍콩 에서 광저우시까지의 도착 시간은 달라질 수 있습니다. 최소 1 에서 최대 2까지 소요될 수 있습니다.

홍콩 에서 광저우시까지 이동 요금은 얼마인가요?

홍콩 에서 광저우시까지 이동하는 요금은 선택하는 이동 수단에 따라 달라집니다. 가장 저렴한 운행사는 China Railway입니다:기차로 이동시 표 가격은 CNY 251 입니다. 자금에 여유가 있다면, 가장 비싼 이동 수단은 택시입니다. 편도 택시 티켓은 CNY 2,625입니다. 다음은 홍콩 에서 광저우시까지 평균 티켓 가격과 이동수단 옵션입니다:

  • 기차표 - 최저 CNY 251 최고 CNY 364;
  • 비행기표 - 최저 CNY 1,435 최고 CNY 1,526;

택시를 이용할 수 있습니다. 예상 요금은 CNY 2,625 최대 CNY 2,625입니다.

홍콩 에서 광저우시 까지 하루에 몇 번 출발하나요?

선택하는 이동수단에 따라, 출발 횟수가 달라집니다.

  • 기차는 항상 정시간에 떠납니다. 하루에 14번 운행합니다.
  • 홍콩 출발광저우시행운행 항공편이 있습니다. 하루에 대략4 번운행합니다.

택시도 좋은 선택이 될 수 있습니다. 언제든 홍콩 출발 광저우시행 택시를 예약할 수 있습니다.

이경로로이동할경우,최고의이동수단은무엇인가요?

항공편

홍콩 출발광저우시행이동은비행기를이용한여행이가장빠릅니다.가장비싼방법이지만,열차또는페리표와비슷한가격으로프로모션표를구매할수있습니다.보통,최저비행기표가격은CNY 1,435입니다. 비행기탑승전기억해야할사항:
-사전에표를예매하고온라인체크인하는것을권장합니다.

  • 이방법으로공항에서2시간정도를절약할수있고,좌석선택이선착순일경우,원하는좌석을선택할수있습니다.시큐리티구역통과에시간이소요될수있습니다.출발시간1.5시간전공항에도착하는것을권장합니다.

홍콩출발광저우시행운행항공사Cathay Dragon, Cathay Pacific

택시

홍콩에서광저우시까지이동을위해택시를이용하는것이가장쉬운방법입니다.택시는자신이원하는대로여행을계획하고,정차할수있으며,원하는모든장소를방문할수있습니다.원하는차량의유형과크기,편안함정도를선택할수있습니다.

경로에따라,최소CNY 2,625가부과될수있습니다.

기억하세요: 구글맵또는기타GPS네비게이터를켜고따라가는것이좋습니다.

기차

기차표선택시기억해야할사항:

기차여행시좌석선택에신중하세요. 2인또는4인침대석이있는에어컨시스템작동2등급좌석은충분히편안한편입니다.더욱편안한이동을원할경우,퍼스트클래스로예약하세요.퍼스트클래스기차표는와이파이,간식및음료서비스를제공합니다.

홍콩 에서 광저우시 까지 가장 인기 있는 이동 수단.

홍콩 에서 광저우시 까지 가장 편리한 이동 수단은 무엇인가요? 저희는 1,000 명의 여행자에게 물어봤습니다. 다음은 그 결과입니다:

  • 100%는기차를즐겼습니다.