50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Zagreb Centralからプーラへバスで

05:15
Zagreb Central
17:00
Pula Central
11時間 45分
インスタント 
 
07:30
Zagreb Central
12:35
Pula Central
5時間 5分
インスタント 
 
08:00
Zagreb Central
13:20
Pula Central
5時間 20分
インスタント 
 
13:30
Zagreb Central
18:15
Pula Central
4時間 45分
インスタント 
 
14:00
Zagreb Central
17:25
Pula Central
3時間 25分
インスタント 
 
17:30
Zagreb Central
22:35
Pula Central
5時間 5分
インスタント 
 
18:00
Zagreb Central
23:30
Pula Central
5時間 30分
インスタント 
 
18:55
Zagreb Central
22:45
Pula Central
3時間 50分
インスタント 
 
20:15
Zagreb Central
17:00
Pula Central
20時間 45分
インスタント 
 
07:30
Zagreb Central
12:20
Marcana, プーラ
4時間 50分
インスタント 
 
08:00
Zagreb Central
13:35
Vodnjan, プーラ
5時間 35分
インスタント 
 
08:00
Zagreb Central
13:00
Marcana, プーラ
5時間
インスタント 
 
13:30
Zagreb Central
18:00
Marcana, プーラ
4時間 30分
インスタント 
 
13:30
Zagreb Central
18:24
Vodnjan, プーラ
4時間 54分
インスタント 
 
14:00
Zagreb Central
17:15
Vodnjan, プーラ
3時間 15分
インスタント 
 
18:55
Zagreb Central
22:35
Vodnjan, プーラ
3時間 40分
インスタント 
 

ザグレブ 空港 (ZAG)からプーラへフライトで

#OU650 #OU5255
06:30
ZAG ザグレブ 空港
Stop 5h 45m
Split Airport
14:00
PUY プーラ 空港
7時間 30分
インスタント 
 
#SK9328 #SK2835
SAS
08:30
ZAG ザグレブ 空港
Stop 1h 50m
Copenhagen Airport
14:20
PUY プーラ 空港
5時間 50分
インスタント 
 
#OU460 #LX8420
09:10
ZAG ザグレブ 空港
Stop 8h 5m
Zurich Airport
20:05
PUY プーラ 空港
10時間 55分
インスタント 
 
#OU652 #OU5255
11:05
ZAG ザグレブ 空港
Stop 1h 10m
Split Airport
14:00
PUY プーラ 空港
2時間 55分
インスタント 
 
#OU674 #OU674
14:10
ZAG ザグレブ 空港
Stop 30m
Zadar Airport
16:00
PUY プーラ 空港
1時間 50分
インスタント 
 
14:10
ZAG ザグレブ 空港
16:00
PUY プーラ 空港
1時間 50分
インスタント 
 
#OU632 #OU632
21:15
ZAG ザグレブ 空港
Stop 25m
Zadar Airport
23:00
PUY プーラ 空港
1時間 45分
インスタント 
 
21:15
ZAG ザグレブ 空港
23:00
PUY プーラ 空港
1時間 45分
インスタント 
 
#OU656 #OU5255
22:05
ZAG ザグレブ 空港
Stop 14h 15m
Split Airport
14:00
PUY プーラ 空港
15時間 55分
インスタント 
 

クロアチアでの人気ルート

ザグレブ から Pula Central までの行き方ザグレブ から Pula Central までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

ザグレブ から Pula Central までの移動距離ザグレブ から Pula Central までの陸路での距離は 168 マイル (269 km)になります。 フライト距離は 161 マイル (259 km)です。

ザグレブ から Pula Central までの移動時間 ザグレブ から Pula Central までの移動時間は平均 2 時間です。

ザグレブ から Pula Central までの移動費用ザグレブ から Pula Central までのチケットは約 HRK 388 になります。

ザグレブ から Pula Central までの1日の運行数 ザグレブ から プーラに出発しているバスは1日 61 本あります。

ザグレブ から プーラ まで、1日 1 便のフライトがあります。になります。

ザグレブ から Pula Central までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ザグレブからプーラにフライトしている航空会社はCroatia Airlinesです。

ザグレブ から Pula Central までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ザグレブ から Pula Central までフライトを利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。