Instant お勧め
07:25
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU7649 フライト時間3時間 15分
10:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant お勧め
07:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5869 フライト時間3時間 15分
10:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant お勧め
08:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8510 フライト時間3時間 25分
11:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省

昆明空港 → 山東省 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
07:25
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU7649 フライト時間3時間 15分
10:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant お勧め
07:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5869 フライト時間3時間 15分
10:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant お勧め
08:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8510 フライト時間3時間 25分
11:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
08:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8535 フライト時間3時間 25分
11:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
08:45
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU767 フライト時間3時間 40分
12:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
09:55
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8069 フライト時間3時間 25分
13:20
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
12:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5498 フライト時間3時間 20分
15:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
18:00
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6140 フライト時間3時間 35分
21:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
20:25
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2434 フライト時間3時間 15分
23:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant
20:40
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9890 フライト時間3時間 15分
23:55
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Air China
Instant
20:55
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4738 フライト時間3時間 40分
00:35
+1
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
Instant Fastest
23:40
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5480 フライト時間2時間 5分
01:45
+1
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省

ユナン to 山東省 Schedule

ユナン to 山東省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Eastern Airlines エコノミー #MU764907:25 - 10:40¥ 3,617
China Southern Airlines エコノミー #CZ851008:10 - 11:35¥ 3,443
China Eastern Airlines エコノミー #MU76708:45 - 12:25¥ 3,617
China Eastern Airlines エコノミー #MU549812:10 - 15:30¥ 3,617
China Southern Airlines エコノミー #CZ614018:00 - 21:35¥ 3,443
China Eastern Airlines エコノミー #MU243420:25 - 23:40¥ 3,617
Air China エコノミー #CA473820:55 - 00:35¥ 2,866
China Eastern Airlines エコノミー #MU548023:40 - 01:45¥ 3,617

中国での人気ルート