Instant お勧め Fastest
08:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのSichuan Airlinesを利用した#3U8767 フライト時間1時間 5分
09:15
NNG Nanning Airport
Instant お勧め Fastest
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2011 フライト時間1時間 5分
09:35
NNG Nanning Airport
Instant お勧め Fastest
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU783 フライト時間1時間 5分
09:35
NNG Nanning Airport

昆明空港 → 南寧 移動手段: 飛行機

Instant
08:00
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2565 フライト時間1時間 40分
09:40
NNG Nanning Airport
Instant お勧め Fastest
08:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのSichuan Airlinesを利用した#3U8767 フライト時間1時間 5分
09:15
NNG Nanning Airport
Instant お勧め Fastest
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2011 フライト時間1時間 5分
09:35
NNG Nanning Airport
Instant お勧め Fastest
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU783 フライト時間1時間 5分
09:35
NNG Nanning Airport
Instant Fastest
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU745 フライト時間1時間 5分
09:35
NNG Nanning Airport
Instant Fastest
11:25
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのSichuan Airlinesを利用した#3U8221 フライト時間1時間 5分
12:30
NNG Nanning Airport
Instant
21:10
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3864 フライト時間1時間 15分
22:25
NNG Nanning Airport
Instant Fastest
22:00
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5881 フライト時間1時間 5分
23:05
NNG Nanning Airport
Instant Fastest
22:45
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2594 フライト時間1時間 5分
23:50
NNG Nanning Airport
Instant
23:15
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5882 フライト時間1時間 30分
00:45
+1
NNG Nanning Airport
Instant Fastest
23:20
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5889 フライト時間1時間 5分
00:25
+1
NNG Nanning Airport

ユナン to 南寧 Schedule

ユナン to 南寧 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sichuan Airlines エコノミー #3U876708:10 - 09:15¥ 1,011
China Eastern Airlines エコノミー #MU201108:30 - 09:35¥ 1,398
Sichuan Airlines エコノミー #3U822111:25 - 12:30¥ 1,011
China Southern Airlines エコノミー #CZ386421:10 - 22:25¥ 1,231
China Eastern Airlines エコノミー #MU588122:00 - 23:05¥ 1,398

中国での人気ルート