50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

昆明空港 → 南京 移動手段: 飛行機

07:35
KMG 昆明空港, ユナン
10:30
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
08:30
KMG 昆明空港, ユナン
11:25
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
09:10
KMG 昆明空港, ユナン
12:05
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
10:40
KMG 昆明空港, ユナン
13:35
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
11:00
KMG 昆明空港, ユナン
13:50
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
11:20
KMG 昆明空港, ユナン
14:10
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
#CA3862
12:10
KMG 昆明空港, ユナン
15:00
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
12:10
KMG 昆明空港, ユナン
14:55
NKG Nanjing Airport
2時間 45分
 Instant
 
12:30
KMG 昆明空港, ユナン
15:25
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
#CA4696
13:40
KMG 昆明空港, ユナン
16:30
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
14:10
KMG 昆明空港, ユナン
17:05
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
14:50
KMG 昆明空港, ユナン
17:15
NKG Nanjing Airport
2時間 25分
 Instant
 
15:35
KMG 昆明空港, ユナン
18:30
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
16:30
KMG 昆明空港, ユナン
19:25
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
18:30
KMG 昆明空港, ユナン
21:25
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
19:30
KMG 昆明空港, ユナン
22:25
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
19:40
KMG 昆明空港, ユナン
22:35
NKG Nanjing Airport
2時間 55分
 Instant
 
22:10
KMG 昆明空港, ユナン
01:00
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 

Lijiang Airport → 南京 移動手段: 飛行機

#JD5649
15:00
LJG Lijiang Airport, ユナン
17:50
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
#JD5249
16:40
LJG Lijiang Airport, ユナン
19:30
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
#JD5259
22:50
LJG Lijiang Airport, ユナン
01:40
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 
#JD5549
23:00
LJG Lijiang Airport, ユナン
01:50
NKG Nanjing Airport
2時間 50分
 Instant
 

ユナン to 南京 Schedule

ユナン to 南京 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Eastern Airlines Economy #MU276607:35 – 10:30¥ 3,019
China Eastern Airlines Economy #MU272608:30 – 11:25¥ 3,019
China Eastern Airlines Economy #MU275610:40 – 13:35¥ 3,019
Air China Economy #CA386212:10 – 15:00¥ 2,860
Shenzhen Airlines Economy #ZH956212:10 – 14:55¥ 2,170
China Eastern Airlines Economy #MU273612:30 – 15:25¥ 3,019
China Eastern Airlines Economy #MU274614:10 – 17:05¥ 3,019
China Eastern Airlines Economy #MU278616:30 – 19:25¥ 3,019
Deer Jet Economy #JD524916:40 – 19:30¥ 10,226
China Eastern Airlines Economy #MU277618:30 – 21:25¥ 3,019
Sichuan Airlines Economy #3U518222:10 – 01:00¥ 2,330
Deer Jet Economy #JD525922:50 – 01:40¥ 10,226

中国での人気ルート

チケットを予約 から ユナン南京 オンライン

あなたは、ユナン - 南京のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ユナン - 南京は飛行機で、平均2時間 51分かかります。そのルートは、2090キロの距離を走行します。南京へは、22便ありますが、12goでは、ユナン - 南京ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:35に出発し、一番遅い便は現地中国時間で23:00です。

ユナン - 南京ルートを運行している会社はDeer Jetです。ユナン - 南京ルートの飛行機での安いチケットは、Shenzhen Airlines (2時間 45分)による¥ 2,162 (US $ 304.85)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Deer Jetによる¥ 10,194 (US $ 1,437.41)で、2時間 50分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ユナン - 南京ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないユナン - 南京ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。