Air China
Instant お勧め
07:20
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4175 フライト時間4時間
11:20
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant お勧め
07:50
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9899 フライト時間5時間 40分
13:30
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant お勧め
07:50
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9965 フライト時間5時間 40分
13:30
SHE Shenyang Airport, 遼寧省

昆明空港 → 遼寧省 移動手段: 飛行機

Air China
Instant お勧め
07:20
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4175 フライト時間4時間
11:20
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant お勧め
07:50
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9899 フライト時間5時間 40分
13:30
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant お勧め
07:50
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9965 フライト時間5時間 40分
13:30
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant
08:05
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ4979 フライト時間5時間 40分
13:45
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant Fastest
13:30
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6340 フライト時間3時間 45分
17:15
SHE Shenyang Airport, 遼寧省
Instant
20:05
KMG 昆明空港, ユナン
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8623 フライト時間5時間 40分
01:45
+1
SHE Shenyang Airport, 遼寧省

ユナン to 遼寧省 Schedule

ユナン to 遼寧省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Air China エコノミー #CA417507:20 - 11:20¥ 3,622
China Southern Airlines エコノミー #CZ989907:50 - 13:30¥ 3,249
China Southern Airlines エコノミー #CZ497908:05 - 13:45¥ 3,249
China Southern Airlines エコノミー #CZ634013:30 - 17:15¥ 3,249
China Southern Airlines エコノミー #CZ862320:05 - 01:45¥ 3,249

中国での人気ルート