50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

昆明空港 → バリデンパサール 移動手段: 飛行機

#FD585
02:00
KMG 昆明空港, ユナン
14:40
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
12時間 40分
 Instant
 
#AK104
02:30
KMG 昆明空港, ユナン
03:15
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
1日 45分
 Instant
 
#FD583
12:30
KMG 昆明空港, ユナン
01:10
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
12時間 40分
 Instant
 
#AK100
17:55
KMG 昆明空港, ユナン
18:40
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
1日 45分
 Instant
 
#AK102
17:55
KMG 昆明空港, ユナン
18:40
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
1日 45分
 Instant
 

ユナン to バリデンパサール Schedule

ユナン to バリデンパサール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Economy #FD58502:00 – 14:40¥ 2,384
AirAsia Economy #AK10402:30 – 03:15¥ 1,606
Thai AirAsia Economy #FD58312:30 – 01:10¥ 2,384
AirAsia Economy #AK10017:55 – 18:40¥ 1,606

中国での人気ルート

チケットを予約 から ユナンバリデンパサール オンライン

あなたは、ユナン - バリデンパサールのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ユナン - バリデンパサールは飛行機で、平均19時間 55分かかります。そのルートは、3961キロの距離を走行します。バリデンパサールへは、5便ありますが、12goでは、ユナン - バリデンパサールルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、02:00に出発し、一番遅い便は現地インドネシア時間で17:55です。

ユナン - バリデンパサールルートを運行している会社はThai AirAsiaです。ユナン - バリデンパサールルートの飛行機での安いチケットは、AirAsia (1日 45分)による¥ 1,605 (US $ 226.32)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Thai AirAsiaによる¥ 2,384 (US $ 336.17)で、12時間 40分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ユナン - バリデンパサールルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないユナン - バリデンパサールルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。