50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヤンゴンセントラル → ザガイン地方域 移動手段: 列車+フライト 複合チケット

05:00
ヤンゴンセントラル
23:00
マンダレーセントラル
18時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 62 分, 30.9 km (次の出発はこの時刻以降 12 時間 45 分)
#YH737
11:45
MDL アニサトン空港
13:00
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
20kg
合計時間
1日 8時間
17:00
ヤンゴンセントラル
08:00
マンダレーセントラル
15時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 62 分, 30.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#YH737
11:45
MDL アニサトン空港
13:00
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
20kg
合計時間
20時間
17:00
ヤンゴンセントラル
08:00
マンダレーセントラル
15時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 62 分, 30.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#YH737
11:45
MDL アニサトン空港
13:00
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
20kg
合計時間
20時間

ヤンゴン空ピア (RGN) → ザガイン地方域 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

06:00
RGN ヤンゴン空ピア
07:30
MDL アニサトン空港
1時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
12:30
MDL アニサトン空港
13:45
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
インスタント 
合計時間
7時間 45分
06:30
RGN ヤンゴン空ピア
08:00
MDL アニサトン空港
1時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
12:30
MDL アニサトン空港
13:45
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
インスタント 
合計時間
7時間 15分
07:00
RGN ヤンゴン空ピア
08:25
MDL アニサトン空港
1時間 25分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 5 分
12:30
MDL アニサトン空港
13:45
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
インスタント 
合計時間
6時間 45分
07:00
RGN ヤンゴン空ピア
08:25
MDL アニサトン空港
1時間 25分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 5 分
12:30
MDL アニサトン空港
13:45
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
インスタント 
合計時間
6時間 45分
07:00
RGN ヤンゴン空ピア
08:05
MDL アニサトン空港
1時間 5分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 25 分
12:30
MDL アニサトン空港
13:45
KHM Khamti Airport, Sagaing
1時間 15分
インスタント 
合計時間
6時間 45分

ミャンマーでの人気ルート