50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヤラー → ナコーンパトム 移動手段: 列車

12:35
ヤラー
07:25
ナコーンパトム
18時間 50分
 返金
12:35
ヤラー
07:25
ナコーンパトム
18時間 50分
 返金
13:25
ヤラー
07:45
ナコーンパトム
18時間 20分
 返金
13:25
ヤラー
07:45
ナコーンパトム
18時間 20分
 返金
14:55
ヤラー
04:40
ナコーンパトム
13時間 45分
 返金
16:10
ヤラー
08:40
ナコーンパトム
16時間 30分
 返金
16:10
ヤラー
08:40
ナコーンパトム
16時間 30分
 返金
16:10
ヤラー
08:40
ナコーンパトム
16時間 30分
 返金

ヤラー to ナコーンパトム Schedule

ヤラー to ナコーンパトム Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai Railways Class III AC 14:55 – 04:40฿ 852

タイでの人気ルート

チケットを予約 から ヤラーナコーンパトム オンライン

あなたは、ヤラー - ナコーンパトムのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ヤラー - ナコーンパトムは列車で、平均17時間 11分かかります。そのルートは、819キロの距離を走行します。ナコーンパトムへは、8便ありますが、12goでは、ヤラー - ナコーンパトムルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、12:35に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で16:10です。

ヤラー - ナコーンパトムルートを運行している会社はThai Railwaysです。ヤラー - ナコーンパトムルートの列車での安いチケットは、Thai Railways (13時間 45分)による฿ 852 (US $ 27.91)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Thai Railwaysによる฿ 852 (US $ 27.91)で、13時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ヤラー - ナコーンパトムルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないヤラー - ナコーンパトムルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。