50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヴロツワフバスステーション → クラクフ 移動手段: バス+バス 複合チケット

21:30
ヴロツワフバスステーション
09:15
Olawa, ヴロツワフ
11時間 45分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 7 時間 35 分
16:50
Olawa, ヴロツワフ
11:10
クラクフのバスステーション
18時間 20分
eTicket  Instant 
合計時間
1日 13時間 40分

ポーランドでの人気ルート