50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港ショパンワルシャワ → ヴロツワフ 移動手段: 飛行機

07:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
08:30
WRO 空港ヴロツワフ
1時間
Instant 
 
10:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
11:30
WRO 空港ヴロツワフ
1時間
Instant 
 
13:20
WAW 空港ショパンワルシャワ
14:15
WRO 空港ヴロツワフ
55分
Instant 
 
16:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
17:25
WRO 空港ヴロツワフ
55分
Instant 
 
19:40
WAW 空港ショパンワルシャワ
20:40
WRO 空港ヴロツワフ
1時間
Instant 
 
22:50
WAW 空港ショパンワルシャワ
23:50
WRO 空港ヴロツワフ
1時間
Instant 
 

ワルシャワからヴロツワフへのスケジュール

ワルシャワからヴロツワフへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Lot Polish Airlines Economy #LO385107:30 – 08:30$ 268
Lot Polish Airlines Economy #LO385310:30 – 11:30$ 268
Lot Polish Airlines Economy #LO384313:20 – 14:15$ 268
Lot Polish Airlines Economy #LO384716:30 – 17:25$ 268
Lot Polish Airlines Economy #LO385919:40 – 20:40$ 268
Lot Polish Airlines Economy #LO384922:50 – 23:50$ 268

ポーランドでの人気ルート

ワルシャワ から ヴロツワフまでの行き方ワルシャワ から ヴロツワフまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ワルシャワ から ヴロツワフまでの移動距離ワルシャワ から ヴロツワフ までの陸路での距離は 375 マイル (603 km)になります。 フライト距離は 289 マイル (464 km)です。

ワルシャワ から ヴロツワフまでの移動時間 ワルシャワ から ヴロツワフ までの移動時間は平均 1 時間です。

ワルシャワ から ヴロツワフまでの移動費用ワルシャワ から ヴロツワフ までのチケットは約 USD 8,111.00 になります。

ワルシャワ から ヴロツワフまでの1日の運行数

ワルシャワ から ヴロツワフ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ワルシャワ から ヴロツワフ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ワルシャワからヴロツワフにフライトしている航空会社はLot Polish Airlinesです。

ワルシャワ から ヴロツワフまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ワルシャワ から ヴロツワフまで飛行機を利用した597チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。