eチケット インスタント お勧め
00:20
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 15分
03:35
ウッチバスステーション
eチケット インスタント お勧め
12:10
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
14:50
ウッチバスステーション
eチケット インスタント お勧め
22:25
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 5分
00:30
+1
ウッチバスステーション

ワルシャワモドリン空港 → ウッチ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
00:20
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 15分
03:35
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
05:15
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 30分
08:45
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
09:30
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 25分
12:55
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
11:15
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 35分
14:50
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
12:55
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 25分
16:20
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
16:00
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
19:40
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
21:00
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 30分
00:30
+1
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
22:10
ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 25分
01:35
+1
ウッチバスステーション

ワルシャワセントラム → ウッチ 移動手段: バス

eチケット インスタント
01:15
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 20分
03:35
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
06:10
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
08:45
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
10:25
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
12:55
ウッチバスステーション
eチケット インスタント お勧め
12:10
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
14:50
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
13:50
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
16:20
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
17:10
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
19:40
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
21:55
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
00:30
+1
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
23:05
ワルシャワセントラム
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
01:35
+1
ウッチバスステーション

ワルシャワショパンバス停 → ウッチ 移動手段: バス

eチケット インスタント 最速
01:35
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
03:35
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
06:40
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 5分
08:45
ウッチバスステーション
eチケット インスタント 最速
10:55
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
12:55
ウッチバスステーション
eチケット インスタント
12:40
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 10分
14:50
ウッチバスステーション
eチケット インスタント 最速
14:20
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
16:20
ウッチバスステーション
eチケット インスタント 最速
17:40
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
19:40
ウッチバスステーション
eチケット インスタント お勧め
22:25
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 5分
00:30
+1
ウッチバスステーション
eチケット インスタント 最速
23:35
ワルシャワショパンバス停
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
01:35
+1
ウッチバスステーション

ワルシャワ → ウッチ 移動手段: バス

インスタント
06:40
ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
09:15
ウッチバスステーション
インスタント
11:55
ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
14:30
ウッチバスステーション
インスタント
17:00
ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
19:35
ウッチバスステーション
インスタント
21:45
ワルシャワ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
00:20
+1
ウッチバスステーション

ワルシャワからウッチへのスケジュール

ワルシャワからウッチへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 00:20 - 03:35$ 6.13
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 05:15 - 08:45$ 6.13
OkBus 標準のエアコン 06:40 - 09:15$ 6.59
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 09:30 - 12:55$ 6.13
OkBus 標準のエアコン 11:55 - 14:30$ 6.59
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 12:55 - 16:20$ 6.13
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 14:20 - 16:20$ 6.13
OkBus 標準のエアコン 17:00 - 19:35$ 6.59
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 16:00 - 19:40$ 6.13
OkBus 標準のエアコン 21:45 - 00:20$ 6.59
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 21:00 - 00:30$ 6.13
OkBus ModlinBus 標準のエアコン 22:10 - 01:35$ 6.13

ポーランドでの人気ルート

ワルシャワ から ウッチまでの行き方ワルシャワ から ウッチまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ワルシャワ から ウッチまでの移動距離ワルシャワ から ウッチ までの陸路での距離は 115 マイル (184 km)になります。 フライト距離は 113 マイル (181 km)です。

ワルシャワ から ウッチまでの移動時間 ワルシャワ から ウッチ までの移動時間は平均 4 時間です。

ワルシャワ から ウッチまでの移動費用ワルシャワ から ウッチ までのチケットは約 USD 186.00 になります。

ワルシャワ から ウッチまでの1日の運行数

ワルシャワ から ウッチに出発しているバスは1日 28 本あります。

になります。

ワルシャワ から ウッチ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ワルシャワ から ウッチまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ワルシャワ から ウッチまでバスを利用した513チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。