50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヴラツァ → ソフィア 移動手段: バス

09:01
ヴラツァ
10:41
Sofia Central
1時間 40分
 Instant
14:31
ヴラツァ
16:11
Sofia Central
1時間 40分
 Instant
18:01
ヴラツァ
19:41
Sofia Central
1時間 40分
 Instant

ヴラツァ to ソフィア Schedule

ヴラツァ to ソフィア Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Karat S Standard AC 09:01 – 10:41$ 6.16
Karat S Standard AC 14:31 – 16:11$ 6.16
Karat S Standard AC 18:01 – 19:41$ 6.16

ブルガリアでの人気ルート

チケットを予約 から ヴラツァソフィア オンライン

あなたは、ヴラツァ - ソフィアのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ヴラツァ - ソフィアはバスで、平均1時間 40分かかります。そのルートは、63キロの距離を走行します。ソフィアへは、3便ありますが、12goでは、ヴラツァ - ソフィアルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、09:01に出発し、一番遅い便は現地ブルガリア時間で18:01です。

ヴラツァ - ソフィアルートを運行している会社はKarat Sです。ヴラツァ - ソフィアルートのバスでの安いチケットは、Karat S (1時間 40分)による$ 187 (US $ 187)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Karat Sによる$ 187 (US $ 187)で、1時間 40分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ヴラツァ - ソフィアルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないヴラツァ - ソフィアルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。