50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヴィーンヌィツャ → ワルシャワ 移動手段: バス

00:20
ヴィーンヌィツャ
20:30
ワルシャワ
21時間 10分
インスタント 
01:40
ヴィーンヌィツャ
17:00
ワルシャワ
16時間 20分
インスタント 
04:10
ヴィーンヌィツャ
18:55
ワルシャワ
15時間 45分
インスタント 
04:10
ヴィーンヌィツャ
18:55
ワルシャワ
15時間 45分
eチケット  インスタント 
05:25
ヴィーンヌィツャ
18:50
ワルシャワ
14時間 25分
インスタント 
S
09:50
ヴィーンヌィツャ
01:00
ワルシャワ
16時間 10分
インスタント 
11:30
ヴィーンヌィツャ
04:40
ワルシャワ
18時間 10分
インスタント 
11:30
ヴィーンヌィツャ
04:40
ワルシャワ
18時間 10分
インスタント 
12:00
ヴィーンヌィツャ
05:10
ワルシャワ
18時間 10分
インスタント 
12:00
ヴィーンヌィツャ
05:10
ワルシャワ
18時間 10分
インスタント 
12:35
ヴィーンヌィツャ
02:30
ワルシャワ
14時間 55分
インスタント 
12:50
ヴィーンヌィツャ
04:40
ワルシャワ
16時間 50分
eチケット  インスタント  返金 
13:00
ヴィーンヌィツャ
02:55
ワルシャワ
14時間 55分
インスタント 
14:00
ヴィーンヌィツャ
05:30
ワルシャワ
16時間 30分
インスタント 
14:35
ヴィーンヌィツャ
04:30
ワルシャワ
14時間 55分
インスタント 
14:40
ヴィーンヌィツャ
06:00
ワルシャワ
16時間 20分
インスタント 
15:00
ヴィーンヌィツャ
04:55
ワルシャワ
14時間 55分
インスタント 
15:30
ヴィーンヌィツャ
07:00
ワルシャワ
16時間 30分
インスタント 
15:30
ヴィーンヌィツャ
05:20
ワルシャワ
14時間 50分
インスタント 
15:30
ヴィーンヌィツャ
05:20
ワルシャワ
14時間 50分
インスタント 
16:30
ヴィーンヌィツャ
07:00
ワルシャワ
15時間 30分
インスタント 
16:50
ヴィーンヌィツャ
07:20
ワルシャワ
15時間 30分
インスタント 
17:00
ヴィーンヌィツャ
05:55
ワルシャワ
13時間 55分
インスタント 
17:25
ヴィーンヌィツャ
11:50
ワルシャワ
19時間 25分
インスタント 
17:25
ヴィーンヌィツャ
11:50
ワルシャワ
19時間 25分
インスタント 
20:25
ヴィーンヌィツャ
09:50
ワルシャワ
14時間 25分
インスタント 
20:25
ヴィーンヌィツャ
09:50
ワルシャワ
14時間 25分
インスタント 
20:25
ヴィーンヌィツャ
09:20
ワルシャワ
13時間 55分
インスタント 
15:30
ヴィーンヌィツャ
05:20
ワルシャワ西バスターミナル
14時間 50分
eチケット  インスタント 
15:30
ヴィーンヌィツャ
04:55
ワルシャワショパンバス停
14時間 25分
eチケット  インスタント 

ヴィーンヌィツャからワルシャワへのスケジュール

ヴィーンヌィツャからワルシャワへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Stecik Standard AC 09:50 – 01:00$ 29.11
TocoBus Standard AC 11:30 – 04:40$ 29.11
TocoBus Standard AC 12:00 – 05:10$ 29.11
Ternvoyage Standard AC 14:00 – 05:30$ 29.11
Grechanyuk Standard AC 14:35 – 04:30$ 30.36
Ecolines Standard AC 14:40 – 06:00$ 33.21
Eastern European Travel Standard AC 15:30 – 05:20$ 20.67
ContraBus Standard AC 15:30 – 05:20$ 6.24
Orion Avto Standard AC 20:25 – 09:50$ 31.17

ウクライナでの人気ルート

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの行き方ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの移動距離ヴィーンヌィツャ から ワルシャワ までの陸路での距離は 503 マイル (809 km)になります。 フライト距離は 554 マイル (891 km)です。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの移動時間 ヴィーンヌィツャ から ワルシャワ までの移動時間は平均 17 時間です。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの移動費用ヴィーンヌィツャ から ワルシャワ までのチケットは約 USD 189.00 になります。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでの1日の運行数

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワに出発しているバスは1日 11 本あります。

になります。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヴィーンヌィツャ から ワルシャワまでバスを利用した562チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。