50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港ビリニュス (VNO) → リガ (RIX) 移動手段: フライト

#BT350
05:45
VNO 空港ビリニュス
06:35
RIX リガ空港
50分
インスタント 
 
#BT342
10:45
VNO 空港ビリニュス
11:35
RIX リガ空港
50分
インスタント 
 
#BT344
13:30
VNO 空港ビリニュス
14:20
RIX リガ空港
50分
インスタント 
 
#BT346
16:45
VNO 空港ビリニュス
17:35
RIX リガ空港
50分
インスタント 
 
#BT348
21:10
VNO 空港ビリニュス
22:00
RIX リガ空港
50分
インスタント 
 

リトアニアでの人気ルート

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの行き方ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの移動距離ヴィリニュス国際空港 から リガ空港 までの陸路での距離は 194 マイル (311 km)になります。 フライト距離は 183 マイル (294 km)です。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの移動時間 ヴィリニュス国際空港 から リガ空港 までの移動時間は平均 1 時間です。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの移動費用ヴィリニュス国際空港 から リガ空港 までのチケットは約 EUR 116.87 になります。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までの1日の運行数

ヴィリニュス から リガに出発しているバスは1日 32 本あります。
ヴィリニュス から リガ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ヴィリニュスからリガにフライトしている航空会社はAirBalticです。

ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヴィリニュス国際空港 から リガ空港までフライトを利用した585チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。