50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ビリニュス → ミンスク 移動手段: バス

00:10
ビリニュス
05:10
ミンスク
5時間
Instant 
00:10
ビリニュス
05:10
ミンスク
5時間
Instant 
00:30
ビリニュス
07:30
ミンスク
7時間
Instant 
00:40
ビリニュス
05:40
ミンスク
5時間
Instant 
00:40
ビリニュス
05:40
ミンスク
5時間
Instant 
01:05
ビリニュス
06:05
ミンスク
5時間
Instant 
01:05
ビリニュス
06:05
ミンスク
5時間
Instant 
01:10
ビリニュス
08:10
ミンスク
7時間
Instant 
01:20
ビリニュス
06:20
ミンスク
5時間
Instant 
01:20
ビリニュス
06:20
ミンスク
5時間
Instant 
01:20
ビリニュス
08:20
ミンスク
7時間
Instant 
01:25
ビリニュス
06:45
ミンスク
5時間 20分
Instant 
10:45
ビリニュス
15:45
ミンスク
5時間
Instant 
11:45
ビリニュス
17:35
ミンスク
5時間 50分
Instant 
11:45
ビリニュス
16:45
ミンスク
5時間
Instant 
12:40
ビリニュス
19:40
ミンスク
7時間
Instant 
12:40
ビリニュス
17:40
ミンスク
5時間
Instant 
13:20
ビリニュス
18:20
ミンスク
5時間
Instant 
13:20
ビリニュス
18:20
ミンスク
5時間
Instant 
13:25
ビリニュス
20:25
ミンスク
7時間
Instant 
14:00
ビリニュス
21:00
ミンスク
7時間
Instant 
14:10
ビリニュス
21:10
ミンスク
7時間
Instant 
14:20
ビリニュス
19:20
ミンスク
5時間
Instant 
14:20
ビリニュス
19:20
ミンスク
5時間
Instant 
14:20
ビリニュス
19:20
ミンスク
5時間
Instant 
14:30
ビリニュス
19:50
ミンスク
5時間 20分
Instant 
15:40
ビリニュス
22:40
ミンスク
7時間
Instant 
15:40
ビリニュス
22:40
ミンスク
7時間
Instant 
16:15
ビリニュス
21:15
ミンスク
5時間
Instant 
17:00
ビリニュス
22:00
ミンスク
5時間
Instant 
17:40
ビリニュス
22:40
ミンスク
5時間
Instant 
17:40
ビリニュス
22:40
ミンスク
5時間
Instant 
17:40
ビリニュス
00:40
ミンスク
7時間
Instant 
18:00
ビリニュス
23:20
ミンスク
5時間 20分
Instant 
18:15
ビリニュス
23:15
ミンスク
5時間
Instant 
19:00
ビリニュス
00:20
ミンスク
5時間 20分
Instant 
19:20
ビリニュス
02:20
ミンスク
7時間
Instant 
19:20
ビリニュス
00:20
ミンスク
5時間
Instant 
19:30
ビリニュス
00:30
ミンスク
5時間
Instant 
20:00
ビリニュス
01:20
ミンスク
5時間 20分
Instant 
20:00
ビリニュス
01:00
ミンスク
5時間
Instant 
21:00
ビリニュス
04:00
ミンスク
7時間
Instant 
21:20
ビリニュス
02:20
ミンスク
5時間
Instant 
21:40
ビリニュス
02:40
ミンスク
5時間
Instant 
21:40
ビリニュス
04:40
ミンスク
7時間
Instant 
21:50
ビリニュス
02:50
ミンスク
5時間
Instant 
22:00
ビリニュス
03:00
ミンスク
5時間
Instant 
23:00
ビリニュス
04:00
ミンスク
5時間
Instant 

国際空港ビリニュス → ミンスク 移動手段: バス

01:00
国際空港ビリニュス
06:10
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 10分
01:00
国際空港ビリニュス
05:50
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 50分
01:35
国際空港ビリニュス
06:25
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 50分
01:35
国際空港ビリニュス
06:05
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 30分
01:40
国際空港ビリニュス
06:25
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 45分
01:40
国際空港ビリニュス
06:05
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 25分
12:00
国際空港ビリニュス
16:30
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 30分
12:00
国際空港ビリニュス
16:10
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 10分
14:40
国際空港ビリニュス
19:30
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 50分
14:40
国際空港ビリニュス
19:50
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 10分
14:40
国際空港ビリニュス
19:30
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 50分
14:40
国際空港ビリニュス
19:10
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 30分
19:30
国際空港ビリニュス
00:40
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 10分
19:30
国際空港ビリニュス
00:20
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 50分
20:20
国際空港ビリニュス
01:15
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 55分
20:20
国際空港ビリニュス
01:00
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 40分
21:20
国際空港ビリニュス
02:15
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 55分
21:20
国際空港ビリニュス
02:00
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 40分

Panorama Hotel → ミンスク 移動手段: バス

00:40
Panorama Hotel, ヴィリニュス
06:10
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 30分
00:40
Panorama Hotel, ヴィリニュス
05:50
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
5時間 10分
01:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
06:25
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 5分
01:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
06:25
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 5分
01:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
06:05
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 45分
01:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
06:05
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 45分
11:45
Panorama Hotel, ヴィリニュス
16:30
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 45分
11:45
Panorama Hotel, ヴィリニュス
16:10
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 25分
14:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
19:50
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 30分
14:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
19:30
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 10分
14:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
19:30
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
5時間 10分
14:20
Panorama Hotel, ヴィリニュス
19:10
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 50分
19:50
Panorama Hotel, ヴィリニュス
00:20
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 30分
19:50
Panorama Hotel, ヴィリニュス
00:40
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 50分
20:00
Panorama Hotel, ヴィリニュス
01:15
DS Druzhnaya, ミンスク
5時間 15分
20:00
Panorama Hotel, ヴィリニュス
01:00
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
5時間
21:40
Panorama Hotel, ヴィリニュス
02:15
DS Druzhnaya, ミンスク
4時間 35分
21:40
Panorama Hotel, ヴィリニュス
02:00
Kamennaya Gorka Subway, ミンスク
4時間 20分

ヴィリニュス国際空港 → ミンスク 移動手段: バス

01:45
ヴィリニュス国際空港
06:45
ミンスク
5時間
Instant 
14:45
ヴィリニュス国際空港
19:45
ミンスク
5時間
Instant 
20:15
ヴィリニュス国際空港
01:15
ミンスク
5時間
Instant 

空港ビリニュス → ミンスク 移動手段: 飛行機

#B2802
09:25
VNO 空港ビリニュス
10:00
MSQ ミンスク第2空港 空港
35分
Instant 
 
#B2804
18:40
VNO 空港ビリニュス
19:15
MSQ ミンスク第2空港 空港
35分
Instant 
 

ヴィリニュス国際空港からミンスクへのスケジュール

ヴィリニュス国際空港からミンスクへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Intercars Express 00:10 – 05:10€ 10.52
Belavia Economy #B280209:25 – 10:00€ 68.81
Intercars Express 10:45 – 15:45€ 10.52
Intercars Express 12:40 – 19:40€ 1,665
Intercars Express 14:00 – 21:00€ 1,665
Intercars Express 16:15 – 21:15€ 10.52
Ecolines Standard AC 18:00 – 23:20€ 12.48
Intercars Express 18:15 – 23:15€ 10.52
Sheddi Standard AC 19:30 – 00:40€ 11.03
Belavia Economy #B280418:40 – 19:15€ 60.18
Ecolines Standard AC 20:00 – 01:20€ 12.48
Intercars Express 22:00 – 03:00€ 10.52

リトアニアでの人気ルート

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでの移動方法

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • バス

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバスのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。バスチケットは一番高いチケットとなり、EUR 1,665.00ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低EUR 11.02より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は218マイル(350 km)になります。飛行機での距離は166マイル(266 km)です。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は1から7時間かかるでしょう。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はSheddi (Sheddi)です。バスを利用した移動は、最安価格のEUR 11.02でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いバスのご利用をお勧めします。片道バスチケットは、最高EUR 1,665.00までになります。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - EUR 11.00 から EUR 1,665.00;
  • 飛行機チケット - EUR 60.00 から EUR 69.00;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • バスは午前01:10時より運行をスタートしています。午後21:40時までバスを利用することもできます。毎日21本のバスが出発しています。
  • ポイントヴィリニュスからポイントミンスクまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に2本の運航があります。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントヴィリニュスからポイントミンスクまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低EUR 60.00からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントヴィリニュスからポイントミンスクまでを運航している航空会社
Belavia

バス

ポイントヴィリニュスからポイントミンスクまでバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまで一番人気の交通手段

ポイントヴィリニュス国際空港からポイントミンスクまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが飛行機を利用しました。