50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...
COVID-19 in Lithuania

All trips between non-European countries and the EU / Schengen Area are suspended until April, 15th.

国際空港ビリニュス → クライペダ郡 移動手段: バス

06:15
国際空港ビリニュス
16:45
Klaipeda, クライペダ郡
10時間 30分
インスタント 
11:30
国際空港ビリニュス
22:00
Klaipeda, クライペダ郡
10時間 30分
インスタント 
13:00
国際空港ビリニュス
23:59
Klaipeda, クライペダ郡
10時間 59分
インスタント 

ビリニュス → クライペダ郡 移動手段: バス

12:00
ビリニュス
22:00
Klaipeda, クライペダ郡
10時間
インスタント 
13:30
ビリニュス
23:59
Klaipeda, クライペダ郡
10時間 29分
インスタント 

リトアニアでの人気ルート

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの行き方ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの移動距離ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stop までの陸路での距離は 191 マイル (307 km)になります。 フライト距離は 294 マイル (473 km)です。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの移動時間 ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stop までの移動時間は平均 13 時間です。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの移動費用ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stop までのチケットは約 EUR 5.32 になります。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでの1日の運行数

ヴィリニュス国際空港 から クライペダ郡に出発しているバスは1日 41 本あります。

になります。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stop までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヴィリニュス国際空港 から Klaipeda Akropolis Bus Stopまでバスを利用した583チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。