50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヴィジャヤワーダ → ムンバイ 移動手段: バス

15:00
ヴィジャヤワーダ
09:30
ムンバイ
18時間 30分
インスタント  返金 

ビジャヤワダ・ジャンクション → ナラソパラ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

01:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
00:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20日 22時間 10分
返金 
01:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
00:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20日 22時間 10分
返金 
01:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
00:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20日 22時間 10分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17日 22時間 35分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17日 22時間 35分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17日 22時間 35分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17日 21時間 50分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17日 21時間 50分
返金 
07:55
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22時間 25分
返金 
07:55
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22時間 25分
返金 
07:55
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22時間 25分
返金 

ビジャヤワダ・ジャンクション → ムンバイ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
CSMT ムンバイ CST
22時間 35分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
CSMT ムンバイ CST
22時間 35分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:55
CSMT ムンバイ CST
22時間 35分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:25
DR ムンバイ・ダダ―
22時間 5分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:25
DR ムンバイ・ダダ―
22時間 5分
返金 
05:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
03:25
DR ムンバイ・ダダ―
22時間 5分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, Mumbai
21時間 50分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, Mumbai
21時間 50分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, Mumbai
21時間 50分
返金 
06:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, Andhra Pradesh
04:40
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, Mumbai
21時間 50分
返金 

インドでの人気ルート