結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
Indian Railways
返金可能 お勧め
23:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12616列車の移動時間7時間
06:20
+1
MAS チェンナイセントラル

ビジャヤワダ・ジャンクション → チェンナイ 移動手段: 列車

インドでの列車の発着時間はあまり信頼できません。この情報に基づいて乗り継ぎ便を計画しないでください

Indian Railways
返金可能
00:05
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12897列車の移動時間17時間 5分
17:10
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
00:25
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12622列車の移動時間6時間 45分
07:10
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
00:50
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22801列車の移動時間8時間 45分
09:35
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
01:00
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#16094列車の移動時間9時間 20分
10:20
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
01:05
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12760列車の移動時間7時間 10分
08:15
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
01:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12898列車の移動時間7時間 30分
08:45
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
01:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#18496列車の移動時間7時間 30分
08:45
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
01:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22869列車の移動時間7時間 40分
08:55
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
01:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12830列車の移動時間7時間 40分
08:55
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
02:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12968列車の移動時間7時間 35分
09:50
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
02:15
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12968列車の移動時間16時間
18:15
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
02:55
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#15120列車の移動時間7時間 55分
10:50
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
02:55
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#13576列車の移動時間7時間 10分
10:05
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
04:30
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12552列車の移動時間7時間 15分
11:45
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
05:45
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12296列車の移動時間7時間 40分
13:25
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
06:00
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12711列車の移動時間7時間
13:00
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能 最速
06:25
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12687列車の移動時間3時間 35分
10:00
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
07:00
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
3A - AC 3等クラス寝台での#19603列車の移動時間7時間 15分
14:15
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
07:10
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12577列車の移動時間7時間 35分
14:45
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
07:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12670列車の移動時間7時間 5分
14:25
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
07:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22351列車の移動時間7時間 25分
14:45
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
07:30
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22612列車の移動時間7時間 25分
14:55
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
08:00
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#02841列車の移動時間7時間 20分
15:20
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
08:05
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22825列車の移動時間7時間 30分
15:35
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
08:05
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22614列車の移動時間7時間 30分
15:35
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
08:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#12655列車の移動時間7時間 15分
15:35
MAS チェンナイセントラル
Indian Railways
返金可能
08:40
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#18495列車の移動時間13時間 50分
22:30
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
09:10
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#22404列車の移動時間5時間 14分
14:24
MS チェンナイ・エグモア
Indian Railways
返金可能
09:20
BZA ビジャヤワダ・ジャンクション, アーンドラ・プラデーシュ州
での#06009列車の移動時間8時間 10分
17:30
MS チェンナイ・エグモア

交通手段のタイプ: ヴィジャヤワーダ から チェンナイ

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ヴィジャヤワーダからチェンナイへのスケジュール

ヴィジャヤワーダからチェンナイへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways 1A - AC 1等クラス寝台 02:15 - 09:50₹ 2,191
Indian Railways SL - 寝台クラス 05:45 - 13:25₹ 716
Indian Railways CC - AC チェアクラス 06:00 - 13:00₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 10:10 - 17:30₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 12:25 - 20:20₹ 726
Indian Railways 1A - AC 1等クラス寝台 14:25 - 22:45₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 19:15 - 02:45₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 20:45 - 06:50₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 23:20 - 06:20₹ 716

インドでの人気ルート