ビエンチャン どのホテルでも → シェムリアップ 移動手段: バン+飛行機

PTS Transit Service +
Instant Refundable
09:30
ビエンチャン どのホテルでも
18時間 5分 乗り換え1回
3
03:35
+1
REP シェムリアップ空ピア
PTS Transit Service +
Instant Refundable
13:30
ビエンチャン どのホテルでも
14時間 5分 乗り換え1回
3
03:35
+1
REP シェムリアップ空ピア

ビエンチャン Naga Travel → シェムリアップ 移動手段: バス+飛行機

Naga Travel +
Instant Refundable
17:00
ビエンチャン Naga Travel
19時間 25分 乗り換え1回
4
12:25
+1
REP シェムリアップ空ピア

ビエンチャン → シェムリアップ 移動手段: 飛行機

Instant Fastest
11:40
VTE ビエンチャン
6時間 50分 乗り換え1回
18:30
REP シェムリアップ空ピア
Thai Smile +
Fastest
11:40
VTE ビエンチャン
6時間 50分 乗り換え1回
18:30
REP シェムリアップ空ピア
+ Thai Smile
Instant
20:30
VTE ビエンチャン
12時間 20分 乗り換え1回
08:50
+1
REP シェムリアップ空ピア